Ushkina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 323
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.07.2006 22:44
Регистрация 16.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
154 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 08:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства New England, USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ushkina
23.05.2005 18:52 Разговоры [ Виза ]
Sorry za translit!! - opyat problem ys russkimi shriftami sad.gif

Devochki, posmotrela u roditelej muzha viza v pasporte - chastnaja
(oni prosto v posol'stvo Rossii v Indii poshli i tam im dali takuju vizu), ne podskazhete gde im togda
registrirovat'sja? ZУit' oni budut u moix roditelej, v malen'kom gorodke v Podmoskov'e. Tam OVIRA net.
I skol'ko vremeni zanimaet registracija? Vot gemorroj to sad.gif
21.05.2005 23:36 Разговоры [ Виза ]
Ксю,
А какие проблемы могут быть на таможне? sad.gif У меня муж и его родители по тур визам поедут в Россию скоро.. С чем могут быть проблемы если идти через зеленый коридор?

Малаитикка,
У нас конечно другая ситуация, но мы делали россиискую тур визу мужу в Штатах через русское тур агенство. Для регистрации они ему дали ваучер, по нему его в Москве какое-то другое тур агенство зарегистрирует (я надеюсь smile.gif Родителей я решила визами/овирами не обременять. Они визу в течении 2 недель сделали - может и Вам сделать через турфирму?
17.05.2005 07:59 Разговоры [ Моя Любовь - Италия! ]
Всем большое спасибо за замечательные фотографии и рассказы!!! - прочитала на одном дыхании - очень красиво и очень захотелось поехать smile.gif
01.05.2005 19:52 Разговоры [ Вокруг моего дома 2 ]
kiwi,

Какое красивое место! А может темку откроете про Новую Зеландию с фотками и т.д. - очень было бы интересно.

01.05.2005 19:17 Антресолька [ Индия глазами форумчанок ]
Malaitikka,
Костюм красивый - сейчас модна ассимметрия?
Насчет денег - sad.gif А может это те, кто обслуживает свадьбу - официанты и т.д.? Нельзя их обыскать? Уж очень не верится что гости могли sad.gif
01.05.2005 19:15 Разговоры [ Развод. ]
Девочки, вот и 29 прошло - как там у вас все продвигается?
Берегите себя и свои нервы, держитесь!
01.05.2005 19:13 Бытовые вопросы [ Свой дом или квартира и почему?' ]
Дом! А ведь еще несколько лет назад категорически не хотела дом - всегда мечтала иметь большую квартиру в 17-ти этажке (чтобы много людей -соседей), а потом что-то изменилось - жить в городе не хочу, хочу поближе к природе и в своем доме. И обязательно с большим участком - чтобы было где развернуться smile.gif
01.04.2005 09:28 Разговоры [ Образование. Учёба. ]
Я очень хочу чтобы будущие дети поступили здесь в один из лучших ВУЗОВ. Я сама аспирантка в довольно хорошем месте (но не таком как Гарвард, Стэнфорд), и вижу насколько легче выпускникам-студентам найти работу - во многих фирмах свои же выпускники в начальниках и они охотно берут выпускников своего ВУЗА поскольку доверяют качеству обучения. А связи и здесь важны. А уж если в одном из самых-самых ВУЗОВ учиться, то вообще выбор работы потом огромный.. Еще очень хотелось бы привлечь особое внимание детей к науке (буду много заниматься с ними математикой, физикой и т.д.), но если не пойдет, то пусть пробуют заниматься тем. к чему душа лежит.
01.04.2005 09:18 Разговоры [ Если я была б моей мамой ]
ИраБалтимор,
А мне кажется, что это мамой не нарочно делается, а скорее всего психическое заболевание sad.gif Из Ваших описаний очень похоже на шизофрению sad.gif Извините, если обидела таким предположением.
Мне кажется маме надо показаться хорошему психиатору, проконсультироваться, и если действительно болезнь, но нельзя обижаться на мать, все что происходило и происходит - из-за болезни, а совсем не из-за ее нелюбви к Вам. Опять же извините, если не я неправильно Вас поняла, но просто по постам похоже на мать моей подруги, а там психическое заболевание, прогрессирущее sad.gif Все это очень тяжело, я Вам очень сочувствую.
01.04.2005 09:09 Антресолька [ Браки создаются на небесах? ]
Лушка,
Мои Вам с мужем сердечные поздравления, какая вы красивая пара! Ваши посты вседа с радостью читаю - они такой позитивизм несут smile.gif
29.03.2005 07:38 Антресолька [ Браки создаются на небесах? ]
olesya,
Замечательная новость, поздравляю от души!!
29.03.2005 07:31 Разговоры [ Гражданский брак... ]
Юленька, поздравляю! smile.gif Пусть торжество будет именно такое каким Вы вдвоем (втроем с сыном, вернее) хотите его видеть - это ведь Ваш праздник! А платье красивое купить никогда не помешает, какого бы цвета оно не было. wink.gif
26.03.2005 20:00 Антресолька [ Приятности-10 ]
Druza,

Сейчас Google набирает сотрудников по его специальности - у меня многих знакомых к ним на интервью вызывали и многим работу там предложили, пусть тоже попробует, там платят очень хорошо.
http://www.google.com/intl/en/jobs/eng/sw.html
26.03.2005 19:55 Антресолька [ Приятности-10 ]
Я имела ввиду что работу найти должно быть без проблем. А с визои - да, я знаю, у нас брат мужа точно в той же ситуации. Мы тоже за него платили за обучение, он был на визе F-1, теперь заканчивает, будет работать 12 месяцев по OPT (EAD card), пока ему на работе не сделают H-1b визу..
26.03.2005 19:42 Антресолька [ Приятности-10 ]
Поздравляю! Большое дело Вы все-таки сделали - здесь диплом очень и очень важен.
Удачи ему с работой, проблем быть не должно!
26.03.2005 03:01 Бытовые вопросы [ Как принимать подарки ]
Мне свекровь со свекром когда еще они и свекрами моими не были, в первый приезд в Штаты и знакомство привезли кучу украшений- но совсем не в моем стиле. И я как свинюшка наговорила мужу что это вообще безвкусица, и не мой стиль и т.п. Ну он и сказал им, что мне ничто не понравилось sad.gif Сейчас так стыдно вспоминать, как я по-свински, по-неблагодарному себя вела (не знаю что это на меня тогда нашло)!:( Но зато с тех пор меня свекровь подробно расспросила что я ношу, какие украшения люблю и теперь все дарит очень хорошенькое, умница она все-таки.
26.03.2005 02:54 Антресолька [ Мелкие неприятности - 6 ]
Тигра, витаминчики попейте, старайте высыпаться и гулять побольше, по весне такое бывает..
21.03.2005 06:08 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
Devochki, kto v Moskve - nikto ne mozhet vzyat sobaku Kolli - u nee hozyain umiraet sad.gif
Vot zdes' prochitala:
http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=1756
27.02.2005 08:18 Разговоры [ Энергетическое вампирство ]
MaKosh,
Да уж, найти бы эти источники, может дыхательная гимнастика, спорт, йога ?
27.02.2005 08:15 Антресолька [ На первый-второй рассчитайсь ]
Цитата (pasha @ 22.02.2005 - 18:47)
J3J
А какие драки могут быть с 2-х летним малышом у 10 летней девочки?

Ну в три и одиннадцать очень даже драться могут - трехлетний кусается, щипается и т.д. У нас с сестрой разница 7 лет, без конца дрались. Мне было сложно привикнуть к новому человечку в доме, эгоистка была, грудничка боялась, к родителям ревновала..
У нее до сих пор на меня много обид, хотя сейчас у нас очень хорошие отношения.
27.02.2005 08:07 Разговоры [ Энергетическое вампирство ]
Мне кажется, я энергитический вампир, хотя и редко и слабо выраженный sad.gif
Иногда (обычно только раз в месяц в ПМС smile.gif я очень эмоциональна и споры/выяснения отношений мне сил прибавляют, а у других, интровертов, особенно, отнимают. Не знаю, что делать с этим - заранее людей предупреждать стараюсь, чтобы меня в это время в игнор, стараюсь сдерживаться, но периодически случается.. Очень стыдно потом..
27.02.2005 07:58 Разговоры [ Ох уж эти старушки Шапокляк! ]
Цитата (MaKosh @ 25.02.2005 - 20:37)
ну, скажем, я в школе, весь 11 класс лелеяла мечту, что уж после того, как ее закончу - все выскажу нашему классному руководителю. Но прошел выпускной и я поняла, что мне это уже не нужно.

Ой, Ольга, у меня один к одному так же было, тоже все хотела одной учительнице после выпускного все высказать, а так и не сказала, стало все равно как-то..


А вообще-то у меня странно: то терпеливая слишком (когда и надо бы свои правда покачать), то из-за ерунды скандалить начинаю..
26.02.2005 19:59 Разговоры [ Ох уж эти старушки Шапокляк! ]
-- problemy s fontami..----
29.01.2005 02:13 Антресолька [ Девушки, а смогли вы вы сняться в "Плейбое" ]
Ya by ne snyalas, predpochitau videt svoe foto na bolee intellektualnyh produktah chto-li - v nauchnyh stat'yah naprimer smile.gif
21.01.2005 01:04 Технические вопросы [ Про Skype, ICQ ... ]
Fern,

Thanks smile.gif


[ page time generated: 0,0087 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>