Valusha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 17
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.11.2011 03:38
Регистрация 29.12.2007
Наибольшая активность в Антресолька
4 сообщений в этом форуме
( 24% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 23:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 августа
Место жительства Deutschland/NRW
Увлечения вышивка
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

Искать, найти и .....
25 последних сообщений пользователя Valusha
19.12.2010 19:18 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Девочки, 10 лет живу в Германии. Муж - немец. Рождество всегда справляем у нас (приходят его дети), иногда отмечаем у его старшего сына.
Но в этот раз придут все к нам на ленч. Я в панике.... что делать. Всегда были обеды, а тут ленч. У них другого времени нет. Подскажите что сделать чтобы и вкусно и красиво и по-немецки ( хотя и необязательно). У меня есть намётки. Но вы как профессионалы...
18.12.2010 23:23 Кухни народов мира [ Немецкая Кухня - 5 ]
Девочки, 10 лет живу в Германии. Муж - немец. Рождество всегда справляем у нас (приходят его дети), иногда отмечаем у его старшего сына.
Но в этот раз придут все к нам на ленч. Я в панике.... что делать. Всегда были обеды, а тут ленч. У них другого времени нет. Подскажите что сделать чтобы и вкусно и красиво и по-немецки. У меня есть намётки. Но вы как профессионалы...
04.04.2010 03:08 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
jalo, Melinka, спасибо!
29.03.2010 15:27 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
В закромах свекрови-немки обнаружила вот такую форму:
В закромах свекрови-немки обнаружила вот такую форму: Муж сказал, что его мама к Пасхе выпекала бар... В закромах свекрови-немки обнаружила вот такую форму: Муж сказал, что его мама к Пасхе выпекала бар... - 2
Муж сказал, что его мама к Пасхе выпекала барашка. Они у нас и в магазинах есть. А какое тесто надо? Может кто подскажет? Хочется сделать к чаю.
18.09.2008 22:10 Антресолька [ Последний слог - 4. ]
ламинат
07.01.2008 22:08 Парк культуры и отдыха [ Поиграем? ]
Сейчас сильный дождь и ветер.
Ваше самое любимое занятие?
07.01.2008 22:05 Антресолька [ Коктейльная Смесь - 7 ]
слёзная просьба
07.01.2008 22:03 Антресолька [ Поиграем-18. ]
производство - шум
05.01.2008 14:45 Кухни народов мира [ Шведская кухня =) ]
Девочки, я здорово перепутала Швецию со Швабией. wacko.gif Извините за бестолковое объяснение. Деревушка находится в Германии и граничить со Швецией ну никак не может. biggrin.gif Мне право неловко. wub.gif Но тем неменее по тем ссылкам, что переслали мне девочки, я нашла много интересного. Муж немного понимает шведский, т.к. после высшей школы инженеров проходил несколько месяцев там практику.
А вот то, что он искал. Мы нашли сегодня:
http://www.kochbaeren.de/14-0-Backen/Rezep...htskuechle.html
31.12.2007 22:17 Разговоры [ Белорусочки! ]
Привет белоруссочки!
Я тоже из Минска, но сейчас живу в Германии (муж-немец). Все мои остались там. Не была дома в этом году, т.к. кончилась разрешительная запись ( я сохранила белорусское гражданство), а времени на новую не было бы. Поеду уже в 2008г. Так что рада, что не нужна эта волокита.
30.12.2007 18:16 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Что я делаю не так, если у меня рулет с маком при выпечки лопается с одной стороны и начинает раползаться. К Рождеству пекла и почти плакала от невозможности ему помочь.. sad.gif На стол не стала подавать, мы его с мужем потом сами съели. И тесто хорошо замесилось и подошло. Может дело в температуре? в высоте? в тесте? ????????
30.12.2007 14:00 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Привет!
Я присоединилась к вам только вчера. Живу в Германии 7 лет, замужем за местным немцем.
Привет

Приехала из Минска. В прошлой жизни учитель математики, проработала 29лет. И вот начала всё сначала: изучение иностранного языка, знакомство с другой культурой и другим раскладом жизни. Мои все родные: родители,сёстры, дети, внучка живут в Белоруссии. Здесь занимаюсь репетиторством, "подсела на иглу" - вышиваю. Активно посещаю один из форумов по вышивке и даже встречались с одной форумчанкой из Бельгии. К вам попала случайно, т.к. искала рецепт того, что ел мой муж в деревне на границе со Швецией в детстве... biggrin.gif ( ох как длинно получилось). Всё нашла, кроме одного.
У меня вопрос (плохо ещё ориентируюсь на форуме): где можно задать вопрос, если что-то не получается при готовки? Например, выпечка.
30.12.2007 00:29 Бытовые вопросы [ Исцеление пространства ]
Взяла на заметку и обязательно внимательно прочту позже.
30.12.2007 00:08 Кухни народов мира [ Шведская кухня =) ]
ellvirka, искала рецепт одного блюда из шведской кухни (муж так сказал) и попала на ваш сайт. Но по названию, которое он мне сказал, найти не могу. Neujahrskuechle или Fastnachtskuechle. ohmy.gif
Муж - немец, в детстве некоторое время жил в деревушке на границе со Швецией (швабы ) и под Новый год они пекли типа нашего хвороста, но только другое тесто (наверняка там были дрожжи) в виде небольшого блина и двумя разрезами в середине. Может ты что знаешь? biggrin.gif


[ page time generated: 0,0104 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>