Byuf

Статистика активности
Всего полезных сообщений 25
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.10.2014 15:08
Регистрация 24.12.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
15 сообщений в этом форуме
( 94% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 02:36
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 августа
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Byuf
16.02.2014 19:54 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Выручайте советом!
Так как ветка "Мультиварка за границей" не работает, то спрошу тут. Хочу дочке подарить мультиварку Панасоник. В США таких моделей , как в России уже нет. Кто-то может пользовался такой?http://www.topbestreviews.org/top-4-panaso...-cooker-review/
Я хочу, чтоб она готовила плов и пекла бисквит и творожную запеканку.
Есть там еще один неплохой бренд, но чаша из нержавейки, а я боюсь, что будет подгорать и приклеиваться....
02.05.2008 09:33 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев-1 ]
Девочки, выручайте советом! Случилось "страшное"! У мамы глюкнула мультя - моргает не в тему огоньками. Например одновременно горит СТАРТ, ПОДОГРЕВ и еще какая-то программа... Но сначала глюк произошел у мамика. Она забросила рис и налила молоко в мультю БЕЗ чаши!!!! Как вам такой финт?:))))) Хорошо еще, что не включила. Молоко вылилось через дно, рис мы вытащили, попытались просушить.... а потом включили и вот - мультя начала придуряться.
Как вы думаете, это безнадежно? (я про мультю, а не про маму).
18.04.2008 22:52 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
lusek
про другие ветки не знаю... не разобраась покаsmile.gif
а я еще и хлебопечкой обзавелась.... упс.... сорри, за флудsmile.gif))
18.04.2008 20:39 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
lusek
она какая-то дробленая.... похожа на ячневую, но цвет другой - коричневатый....
а приготовилась за пол часа, но потом еще настаивалась немного...
18.04.2008 13:03 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
МаДаМа
я на ночь ни разу еще не ставила, хотя очень инересно, что получится... дело в том, что у нас по ночам отключают электричествоsmile.gif))) я в новостройке живу....
18.04.2008 12:49 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
МаДаМа
неа.... намолочной каше я тольк манную варила. Мне показлось, что очень долго.
18.04.2008 11:36 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Vitulia
спасибо, что предупредила.
18.04.2008 11:33 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Spam
при всей моей любви к Мульте , ей красная цена в базарный день тыщи две. Видимо, просто популярный товар стал. Хорошо, что я успела себе и маме купить еще по 3 тысячи. А вот мои подруги локти кусают, что сразу не купли, сейчас их душит жабаsmile.gif
18.04.2008 00:11 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
LenaV07
ну, тогда уж подробней про термосsmile.gif Наверно, удобно с собой брать в дорогу или на работу.....
17.04.2008 23:56 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
LenaV07
а мне показалось, что гречка ОЧЕНЬ долго варит. У меня на режиме гречка эта самая гречка переварилась.
17.04.2008 23:35 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
МаДаМа
выпечка, потому что я не нашла другой режим с небольшим временем.. хотя, можно было и варку на пару поставить...в след. раз попробую. Достаточно 25-30 минут. А вот по поводу сахара - это уж дело вкуса. Просто он придает каше какой-то своеобразный карамельный привкус. Я пока не очень ориентируюсь в мультиварочных режимах.
17.04.2008 21:08 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Девочки, на днях выидела в Эльдорадо Мультиварку за 7000!!!!! Причем на ценнике у них было написано, что средняя цена по городу 7800....
Скажите, это везде так???? А может, у меня был глюк?????
17.04.2008 20:44 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Поддалась на уговоры мужа сварить ПШЕНИЧНУЮ кашу. Не путать с пшенной.
Решила попробовать в мульте.
Итак, на чашку крупы, чашка молока и чашка воды. Можно даже еще немного жидкости добавить. Соль, чуток сахара - на глазок. В конце варки перемешала и добавила сливочное масло - щедроsmile.gif и 2-3 кубика коричневого тростникового сахара. Каша получилась очень красивая (подозреваю, что коричневый сахар ее слегка подкрасил).
Режим варки - "выпечка" 30 минут, а потом дала еще настояться в подогреве.
Получилось вкусно, хотя раньше я эту кашу не любила.
-------
Можно добавить к этой каше жареные на сливочном масле яблоки. Только яблоки должны быть твердыми и не очень сладкими. Обжарить их до красивй корочки, посыпать сахаром,как только сахар нчнет карамелизоватся,снять с плиты....
А мама моя говорит, что такая каша хороша с обычным бананом....
13.03.2008 12:35 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
спасибоsmile.gif
13.03.2008 11:08 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Девочки! (ой, и мальчики!) , а скажите, пожалуйста, что такое страшное случится, если в мультю заглянуть на режиме гречка или плов? Я понимаю, если выпечка, а вот в остальных-то режимах что произойдет?
Сознаюсь, у меня не хватает терпежу и мне все-время хочется ТУДА заглянуть! Доктор, это лечится?????smile.gif))) Вот была бы мультя прозрачной! Или люк сделали бы в ней, как в стиралке...... (*размечталась)
И еще вопрос, как вы отмываете крышку?...У меня после щей-борщей она окрашивается и пахнет, даже если ее оттереть тряпкой....
17.01.2008 08:14 Мультиварка [ Мультиварка - 6 ]
В Новогоднюю ночь жарили шашлыки, но так как мяса было замочено больше, чем мы смогли осилить, то на утро призадумалась, что сделать с замаринованной свининой. Думала недолго: закинула все мясо с луком в мультиварку и потушила. Сам маринад добавлять не стала, но и мясо не отжимала досуха. Приготовилось очень быстро. Получилось вкусно. Нежное и мягкое мясо. А на гарнир - овощи из заморозки (брокколи, цветная капуста, зеленая фасоль). Минут за 15 до окончания тушения мяса на верх поставила овощи в "дырявой" емкости. Так что за один раз и гарнир, и горячее получилосьsmile.gif - два в одном.
И у меня вопрос - кастрюльку от мульти можно в посудомойке мыть? Покрытие не облезет?


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>