Викуша

Статистика активности
Всего полезных сообщений 18
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 11:12
Регистрация 19.12.2004
Наибольшая активность в Архив
13 сообщений в этом форуме
( 81% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 22:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Викуша
05.02.2005 15:36 Архив [ Еноты умеют не только стирать 2 ]
фотик то у меня есть,я даже уже все сфоткала и отредактировала,а вот как вставить тут не знаю....
04.02.2005 15:22 Архив [ Еноты умеют не только стирать 2 ]
Привет!!!!А я пришла сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!за рыбу в картофельной чешуе...сейчас сделала...даже мужа ждать не буду с дитем есть начнем,слюнки теку уже,даже на лестничной клетке вкусящиц запах чувствуется...жалко фото не вставить
17.01.2005 20:14 Архив [ Салаты-2 ]
ой девочки ,незнаю может кто и говорил про рецепт такого салата ,но я напишу:
помидорки
огурцы
лук фиолетовый
все овощи свежие,порезать,а вот сверху натереть брынзу на мелкой терке.заправлять можно или уксусом или маслом подсол.или оливков.
вкусно!!!!!!!!!!просто пальчики оближешь....солить по вкусу(но брынза соленая,так что соль может и не нужна)
14.01.2005 20:52 Архив [ Еноты умеют не только стирать. ]
Enotik,я тут поэкперементировала с рецептиком помидорок которые маринуются с оригано, и в этой смеси приготовила куринные грудки...получилось просто бесподобно...такой универсальный маринад... wub.gif wub.gif wub.gif
24.12.2004 14:23 Архив [ Еноты умеют не только стирать. ]
enotik[b] спасибо за креветки...мы с мужем их просто обажаем blink.gif ....а можно ли с простыми крупными креветками так по колдавать?....просто королевские не дешево стоят mad.gif ...
23.12.2004 16:49 Архив [ Новогоднее меню ]
Цитата
А я обязательно делаю чернослив, начиненный грецкими орехами и залитый сметанным кремом. А если НГ отмечаю у родителей - тогда непременно курник.

...А дайте плиз рецетик такой вкуснятины biggrin.gif
23.12.2004 16:47 Архив [ Мясные блюда ]
Цитата
Свинина в меду

Уорчестерширский соус

а что это за соус такой?
23.12.2004 11:11 Архив [ Еноты умеют не только стирать. ]
еще бы хрустящих огурчиков к таким помидорчикам вкуснящим.....
22.12.2004 17:42 Архив [ Еноты умеют не только стирать. ]
Енотик,может ты мне поможешь? я делала тортик,но когда налила желатин,что бы фрукты в желе получились ,он у меня стек весь куда то....что я не правильно делаю,почему он у меня расплывается?
21.12.2004 17:18 Архив [ Еноты умеют не только стирать. ]
а я сделала помидорки-очеееееееееень вкусно,просто великолепно,завтра буду маринованые делать...
21.12.2004 17:15 Архив [ Кого благодарить, или Автора-3 ]
домляма-а что это такое? blink.gif
21.12.2004 17:03 Парк культуры и отдыха [ ИГРА-2 ]
"Я не буду думать о его руках" подумала Ната, но тут же поняла что не может избавиться от вопросов вихрем пронесящихся в ее голове "Кто этот бомж?откуда он ?и что он делает здесь?".Она попыталась взять себя в руки,схавтила поводок и попытлась оттащить Бульбу от помойки,но тут произошло неожиданное.....
21.12.2004 16:37 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
я тоже рада с вами познакомиться biggrin.gifя тоже рада с вами познакомиться .....если мне дать спуск то я сдесь просижу всю жисть blink.gif ....по этому оч.прошу выгоняйте меня периодически.... laugh.gif потому что нравиться мне сдесь безумно... tongue.gifя тоже рада с вами познакомиться - 2
20.12.2004 15:45 Архив [ Торты-5 ]
Девочки...ваши тортики просто потрясающие!!!!!выше всяких похвал!!!!! biggrin.gif biggrin.gif blink.gif у меня к вам один вопрос(незнаю может где-то вы и говорили об этом,извиняюсь)у меня никогда не получается залить торт желатином так что бы он не просачивался и не выливался....помогите!!!!плиз...не знаю что не так делаю... wub.gif unsure.gif
19.12.2004 17:26 Архив [ Ужин...или обед-6 ]
кто нибудь!!!!!!!!!!!!!выгоните меня отсюда...я уже 2 часа сижу и голова крутится от обилия того что уже завтра хочу приготовить....спасибо вам всем девочки...благодаря вам ни одна семья не распадется.....от вкусно готовящей жены никто не уйдет...а дети всю жисть будут канючить :мам ,сделай еще... biggrin.gif blink.gif
19.12.2004 16:36 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Всем здарсти!!!я вот тоже решила вступить в ваши ряды....вчера готовила по рецептикам с этого сайта и муж до сих пор хвалит и пальчики облизывает....спасибки вам laugh.gif rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0075 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>