Lenokkolobok

Статистика активности
Всего полезных сообщений 68
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 30.07.2012 10:57
Регистрация 18.12.2007
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
19 сообщений в этом форуме
( 28% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 18:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 декабря
Место жительства Россия, Оренбург
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
user posted image

user posted image

user posted image

Меня зовут Лена
25 последних сообщений пользователя Lenokkolobok
23.04.2011 11:39 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
Алиса, спасибо!!! Куличи получились обалденные. Надеюсь успею сфоткать, прежде чем дети скушают их. smile.gif Может подскажешь еще какое печенье пасхальное можно сделать, любим рассыпчатое, жирноватое.
22.04.2011 18:55 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
Сейчас второй раз подойдет, буду в формы раскладывать. Спасибо, Аэлита! Я смотрю у тебя форма наполовину заполнена?
22.04.2011 17:06 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
Алиса, здраствуй!!! Замесила твой Круглофф, если ты рядом, может подскажешь, тесто должно быть не очень густым, у меня как густая сметана получился?
12.08.2010 08:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-51 ]
Девочки, привет!!! Срочно нужно купить фотоаппарат хороший, где то видела обсуждение по фотикам, ткните, если помните!!!
30.06.2010 21:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-49 ]
Девочки, привет!!! Увидала рекламму медленноварки. У меня возник теперь вопрос, а чем эта штука от мультиварки отличается? Или это одно и то же, только там горшок керамический?
11.06.2010 20:42 Бытовые вопросы [ Мороженица ]
Привет, девочки! Я купила насадку-мороженницу для комбайна кенвуд, со скидкой, за 99 рублей! Хотя хотела купить за 3500. Только инструкция на разных языках, кроме русского, я поняла там эту чашу 24 часа замораживать надо. Если у кого есть такая, может расскажете.
03.05.2010 14:53 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-46 ]
кухонька
Дай пожалуста ссылку на ягодный ткемали, я что то не нашла его в рецептах.
03.05.2010 14:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-46 ]
Спасибо, Кроша, а тушение ставить после того как режим молочной каши закончится? Может теплым молоком надо было залить, молоко из холодильника было, долго грелось может?

Пакат, в разделе каши я и взяла рецепт, но он у меня не получился, поэтому и задаю здесь вопрос. Я так поняла, эта тема для вопросов. Если это не так, простите...
03.05.2010 08:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-46 ]
Девочки, привет! Решила сварить кашу кукурузную в мультиварке, рисовая нравится. Положила стаканчик кукурузы, шесть стаканчиков молока. Сейчас пропищала, смотрю, полусырая, молока много. А я здесь в рецептах такую пропорцию видела. Может много слишком. Я еще раз включила режим каша. Теперь к обеду наверное будет готова. Подскажите, что не так?
14.04.2010 17:18 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Нелля, делала жаркое из свинины с яблоками и брусникой. Очень вкусно!
Нелля, делала жаркое из свинины с яблоками и брусникой
Брусника, правда на дне, не видно, еще не перемешала.
И картошечку твою тоже. Тоже суппер!!!!
Нелля, делала жаркое из свинины с яблоками и брусникой - 2
10.04.2010 19:12 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
10.04.2010 10:38 Архив [ Кушать подано от Алисы, ]
Алиса, привет! Во-первых, спасибо тебе за рецепт усовершенствованного Круглаф, вобщем куличи я пекла по твоему прошлогоднему рецепту. Очень-очень вкусно и просто! Второй вопрос по мытью фруктов, я мою моющим с мочалочкой, но подруга говорит, что моющее тоже оседает в желудке, хотя я пользуюсь дорогим Амвеевским, которое вроде бы на натуральных ингридиентах. С чем же лучше их мыть, про обработку давно знаю. Даже где то когда-то встречала на сайте рецепт , как сделать самой средство для вымачивания овощей-фруктов. Посоветуй, пожалуста.

Вот мои куличи!
Правда слишком яркий свет был сзади, никак не получалось четко сфотографировать.

Ну вот, получилось загрузить
23.03.2010 09:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Ой, точно на пенсию пора, спасибо, я уже разобралась во всем, просто давно на форуме не была. biggrin.gif
19.03.2010 22:46 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Нелля, здраствуй!!! А как теперь смотреть твои новые рецепты? Я раньше смотрела постепенно каждую темку. А теперь как узнать, где новые? Я может тормоз, но захожу, к сожалению, не очень часто, из=за времени, а твои рецепты очень люблю!...
19.03.2010 22:40 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Нет, кофеварка серебристая. А капучино очень понравился. Только я экспериментировала, т.к. люблю со сливками, пробовала их вспенивать, конечно хуже, чем молоко взбиваются. Иногда их вспениваю, в другой чашке молоко, а потом всего понемногу в кофе добавляю. Главное, что все теплое. А вы как капучино делаете. Сначала молоко взбить, потом в эту чашечку кофе?
16.03.2010 08:55 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Cпасибо! Да, я поняла что эта лучше, просто выбор у нас не очень, хорошо что хоть одна попалась. Упаковки не было, она на витрине была, но документы все в порядке. И цвет мне подходит, хотя это не главное. Спасибо вам за советы. Мне это больше помогает, чем консультации в магазинах! biggrin.gif
14.03.2010 17:59 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Купила наконец-то я кефеварочку Saeco Via Veneto, т.к. остальные Саеки были все в остатке с поломками, а эта была одна единственная! Конечно разница после капельной сильная, даже скептически настроенный сын сказал, да, вкус другой. Вот теперь приспосабливаюсь, не пойму вот только, когда начинает вариться, течет темная жидкость сначала в чашку, когда уже полчашки набралось, вода почти прозрачная. Так должно быть?
12.03.2010 09:19 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Привет, Нелля! Я что то отсталая не разберусь, а новые рецепты где искать? Я раньше все темы по порядку просматривала, а теперь потерялась. smile.gif
02.03.2010 22:37 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Спасибо, девочки, значит буду брать Саеко!!! А то мы привыкли, что дорогое, то и лучше biggrin.gif
27.02.2010 10:05 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Привет, девочки, вчера опять ездили по магазинам, но ассортимент не прибавился, Saeco Armonia только стоит, а как думаете, вроде продавцы советуют теперь Борк, она 15 тыс стоит, там еще дополнительно какая то трубка подачи пара. Что то совсем выбирать не из чего. Ждала Кофеварка Saeco как у anna.
26.01.2010 10:20 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Спасибо девочки за помощь!!!
25.01.2010 22:53 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
А что скажете про модель Saeco Armonia. Вот она без брака, стоила 7 с хвостиком, сейчас 5 тыс.? Но думаю лучше подождать, после праздников еще не пополнили ассортимент. В М-Видео консультантам больше доверяю, а в Эльдорадо, действительно, лишь бы продать.
25.01.2010 17:35 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
ДА, проехала, в М-Видео были три модели Саеко, но все с браком, уцененные, а в Эльдорадо всего одна Кофеварка Saeco Armonia. Тоже со скидкой, но продавец говорит, что туда больше идет кофе в таблетках, рекомендовала, Delonghi. Но я все же хочу Саеко, тем более в М-Видео консультант мальчик говорит, они лучше, чем Delonghi, и дешевле. Говорит, подождите, скоро будет завоз. Буду ждать. Еще интересно, нужна ли функция подогрева чашек? В некоторых она есть, но стоят значительно дороже. И еще он сказал, хорошо, если есть трубка подачи пара высокого давления, кажется так, не соврать бы. Так вот, с такой функцией Delonghi стоят 15 тыс., есть в наличии, а Саеки будут, говорит такие стоить где-то 10 тыс, и вроде как лучше они.
23.01.2010 22:08 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Завтра еду по магазинам, присмотрю модели, потом напишу, посоветуюсь. Я с форумской помощью купила холодильник, довольна.
23.01.2010 18:31 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Девочки, такую точно модель, как у anna 100 не нашла, но есть другие саеко, что должно быть в модели, потому что разброс цен большой, есть 3тысячи, а есть 15, хотя это уже другие фирмы?


[ page time generated: 0,0278 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>