Ilanija

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.02.2005 22:26
Регистрация 18.12.2004
Наибольшая активность в Разговоры
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 09:52
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ilanija
20.12.2004 00:31 Разговоры [ Развод. ]
ТатьянаБ Спасибо. Наверно так оно и будет.
19.12.2004 17:26 Разговоры [ Развод. ]
ТатьянаБ Я так и собираюсь сделать. На развод я пыталась его уговорить, но безуспешно. Придется отложить. Но мне не надо что бы он меня возвращал, мне нужно что бы он меня отпустил, во всех смыслах и не мстил мне.
19.12.2004 17:21 Разговоры [ Развод. ]
Надя Нет, Надя, это не мой случай. Все таки мы жили семьей и проблем с верностью у нас пока не было. И я думаю должно время какое то пройти, лишь бы кто тоже не нужен, а хороший человек на дороге не валяется.
19.12.2004 01:32 Разговоры [ Развод. ]
Janochka Можно развестись при обоюдном согласии и присутсвии и отсутсвии разногласий. Естественно в соответсвующих структурах, но это еще не суд. Если супруг не подписывает бумаги о разводе, которые несколько раз ему посылаются по почте, дело переходит в суд. Но это такая тягомотина. И мой муж воспримет это как вызов.
19.12.2004 01:24 Разговоры [ Развод. ]
Janochka жесток ко мне и окружающим, да. Не изменяет, но в эту сторону очень смотрит. Думаю, вопрос времени. Ну и еще кое какие вещи. Но я тоже, как и никто, не идеальна. У меня тоже есть недостатки, естественно. Я не говорю, он плохой, я хорошая. Но наши недостатки абсолютно из разных областей.

И не хочется до суда доводить. Суд это будет настоящая война. Я бы хотела дело уладить с наименьшими моральными потерями, пусть даже будут материальные.

19.12.2004 01:06 Разговоры [ Развод. ]
Janochka Абсолютно с тобой согласна.

Надя Я хочу поднять данный вопрос как тему. Я бы хотела услышать о всевозможных ситуациях, вариантах и историях.
А в моей ситуации никто кроме меня самой конечно же не решит жить мне с человеком или не жить. И я это понимаю.

MariaL Тогда мое положение больше похоже на положение твоего мужа. Человек разводится по мирному кактегорически не желает. А это значит с моей стороны будут большие потери, если я хочу свободу.
18.12.2004 18:17 Разговоры [ Развод. ]
MariaL В каком смысле сошла с ума? Я понимаю как ето вам неприятно. Была ли она против развода?
18.12.2004 17:42 Разговоры [ Развод. ]
На старом форуме у нас была темка про развод, здесь не нашла, только отдельные сообщения. Поделитесь пожалуйста опытом и своими мыслями на эту тему.

Я стою сейчас на грани развода, очень к нему склоняюсь. Боюсь муж мне развод так просто не даст, как бы не получилось как в фильме Война Роуз.

Кто как разводился? Как переживали время после этого кошмара?


[ page time generated: 0,0118 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>