UkrainkaNJ

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 440
( 0,16% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день 0,2
Последний визит 14.09.2014 05:25
Регистрация 13.12.2007
Наибольшая активность в Антресолька
330 сообщений в этом форуме
( 25% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 00:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 октября
Место жительства Marlboro NJ
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я- Яна
hummingbird93.livejournal.com
25 последних сообщений пользователя UkrainkaNJ
15.11.2012 19:17 Разговоры [ Израиль - 3 ]
Скорейшего завершения этого кошмара!
07.11.2012 18:09 Разговоры [ Моя Америка-4 ]
Люсь, я и первому и второму wink.gif
07.11.2012 10:34 Разговоры [ Моя Америка-4 ]
У нас полвторого, я праздную biggrin.gif
06.11.2012 09:48 Разговоры [ Моя Америка-4 ]
Люсь, привет! Мы как- то не почуствовали особых неудобств, особенно когда вокруг столько людей в гораздо худших условиях. Вода не дошла , мы от побережья километров 15-20, у нас только ветер сильный был.
06.11.2012 09:13 Разговоры [ Моя Америка-4 ]
Увы, проблему с проводами решить нельзя- укладывать их в землю безумно дорого, много мест которые затапливает и там прокладивать кабель нельзя, земля здесь часто каменистая а то и сплошные монолиты под тонким слоем почвы ( от этого и деревья падают после сильных дождей, корни не держат).
Мы отделались легким испугом- света не было с понедельника до пятницы, но вода была и холодная и горячая, муж нарубил вагон дров для камина, грелись tongue.gif
11.05.2012 06:15 Разговоры [ Моя Америка-4 ]
А кто подскажет как перевести на англ. Педагогический институт и Станция Юных Натуралистов? Young Naturalist Station звучит как какой-то слет педофилов blink.gif
02.04.2012 08:00 Разговоры [ Израиль - 3 ]
almira
Я практически до последнего момента планы меняла , все не знала где мы остановимся и на сколько . Ничего , в другой раз обязательно сообразим wink.gif
30.03.2012 01:00 Разговоры [ Израиль - 3 ]
Тут всегда в апреле так прохладно или к нашему презду подсуетились wink.gif
15градусов в Ашкелоне,а мы так хотели плюхнуться в море
05.03.2012 08:55 Разговоры [ Израиль - 3 ]
Спасибо еще раз , Люсь ! Оказывается я зря паниковала tongue.gif По твоей наводке я нашла русскоязычные туркомпании и все они будут работать в нужные нам дни.
29.02.2012 09:19 Разговоры [ Израиль - 3 ]
На Песах , Люсь . Спасибо за помощь! Мы попадаем как раз не в очень удобное время но приходится подстраиваться под школьные каникулы.
29.02.2012 08:23 Разговоры [ Израиль - 3 ]
Девочки , подскажите - у вас на Пасху музеи и туристические компании работают?
15.02.2011 04:58 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Сassoulet - Мясное рагу с бобами ]
Спасибо!И просто и изыскано -в одном флаконе!
14.02.2011 03:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Сassoulet - Мясное рагу с бобами ]
На кассуле у меня терпения нету.Я люблю с яблоками или черносливом готовить.Чего-нибуть соображу в следующую субботу-у Пашки sweet eighteen biggrin.gif
13.02.2011 22:56 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
Зоя
Спасибо Нелечке за Утиный Конфи с Бруссельской Капустой-вкусное сытное блюдо!
Спасибо Нелечке за Утиный Конфи с Бруссельской Капустой -вкусное сытное блюдо
13.02.2011 22:49 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Сassoulet - Мясное рагу с бобами ]
Нелик,принимай доклад biggrin.gif Делала вчера Конфи с брюссельской капустой-получилось очень и очень.Брала готовый конфи от Maple Leaf Farms ,довольно приличное качество,но как ты понимаешь не Франция-мясо было kind of mushy и шкура ни в какую не хотела румяниться.Я заказала огромную посылку-27 ног и 2 упаковки конфи ,на всю нашу контору biggrin.gif Теперь дело за малым-научить их что из этих ног приготовить wacko.gif
04.02.2011 03:30 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Паштет из печени с желе и ягодами ]
Очень вкусный паштет!Я делала ещё 2 недели назад,но фото не было(спасибо Наташе-птичке,вещдоки сохранила).Желе с красной смородиной было,мне понравилось .Буду делать ещё,оригинально и просто.Спасибо!
Очень вкусный паштет
31.01.2011 03:07 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
И ещё один вкусный и симпатичный хлебушек-Хлеб из Тичино от Ирочки Иpenы .Такие вот забавные батончики получились tongue.gif Спасибо,Ирусь!
И ещё один вкусный и симпатичный хлебушек- Хлеб из Тичино от Ирочки
29.01.2011 18:07 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
Львица
Настя,хлеб по мотивам твоего Хлеба на закваске с солодом и хмелем получился очень вкусный!Спасибо!
Настя,хлеб по мотивам твоего Хлеба на закваске с солодом и хмелем получился очень вкусный
22.01.2011 09:09 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
Дорогая Нелечка и все кто заходит на эту уютную страничку-с Новым Годом!Пусть он принесет удачу и успех,будет мирным и полным радосных сюрпризов и незабываемых впечатлений.
Наконец-то собралась написать пару слов.НГ выдался у нас авантюрным-встречали мы его в Питере(улетали сразу после снегопада в Нью- Йорке,я такого дурдома в JFK еще не видела )погуляли там пару дней и отправились к друзьям в Германию.За 5 дней исколесили близлежащие города -Бонн,Кельн,Дюссельдорф,Кобленц,Кохем и Бад Ноенар-Арвайлер-курортный городок ,в котором живут наши друзья по институту и добывают мин. воду Аполлинарис.Успели "насладиться "морозом в России,полюбовались на вышедшие из берегов Рейн и Мозель,напились водки,заполировали несметным количеством пива,взобрались на все соборы ,попавшиеся на пути biggrin.gif и вернулись в нашу зиму.Теперь с тоской вспоминаем наши приключения ,сидя у камина-у нас мороз и куча снега опять wacko.gif
Прочитала о твоем уходе в ЖЖ-побегу-ка я тебя френдить там,увидимся wink.gif
13.12.2010 08:18 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
Какая у вас зима-совсем не зимняя!Фотографии такие меланхолические,нежные,прелесть!
Кире -скорейшего выздоровления.Мужчины совсем не умеют болеть,их жалко как деток малых.
цитата:
Устают? задают много? Моя сутками учится...

Мой в 12-ом бездельничает,впрочем,как всегда.Правда,иногда что-то там делает до полуночи,но очень редко.После надцатого напоминания-мольбы разослал applications в колледжи.Ждем-с tongue.gif
23.11.2010 07:36 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
цитата:
Думаешь в Северную Каролину позовут и мужу там работу тоже дадут?

Нет,нет!Только не это! (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
23.11.2010 07:31 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Зоя
Обидно sad.gif Сюда через день доходит,так они мне сказали,посмотрим.Я тоже хочу попробовать их конфи,у нас его нигде не продают.
21.11.2010 18:28 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Зоя
цитата:
Яна, а шиппинг видела?

Ни фига себе! wacko.gif wacko.gif Ко мне Ground всего 13 дол.,мы на троих соображаем-совсем копейки получаются.
20.11.2010 20:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Зоя
Я тоже удивилась и огорчилась не найдя утиных ног и грудок там где обычно покупала.Даже позвонила в компанию -ругаться.Они мне порекомендовали заказывать on-line.Там у них цены дешевле чем в магазинах.Вот тутMaple leaf .И если ты их like on Facebook, то будет дополнительная скидка 10%.Сегодня буду заказывать,чтоб к празднику пришли.Я еще и cотрудников моих сагитировала,чтобы на пересылке сэкономить. wink.gif
20.11.2010 04:52 Разговоры [ Приятности - 13. ]
nnsvz
цитата:
ой, Яночка! Задом ты классно виляешь! Я в субботу видела! У меня и доказательства от Бори есть rolleyes.gif laugh.gif

Що є,то є wink.gif

Klyukva
Оль,с подарком!Хоть и с намеком-Вари ,жена, и чем быстрее тем больше,но прЫятно biggrin.gif


[ page time generated: 0,0183 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>