Multi

Статистика активности
Всего полезных сообщений 180
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.03.2009 23:11
Регистрация 11.12.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
162 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 10:26
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Multi
04.12.2008 23:00 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-16 ]
цитата:: (lusek @ 4.12.2008 - 19:12)
lusek
У меня было так же. Мы с Андреевной решили, что это от того, что я влила кипяток сразу в кастрюлю, а не с холодной воды начала процесс.

Андреевна
Во-вторых, воду в кастрюльку наливать только из-под крана, не горячую. Яйца небось из холодильника и для них будет просто шок если их сразу же обдать кипятком, не правда ли?

Ну е-мое....столько яиц зря повыбрасывала....естественно я именно так и делала, яйца клала в мультю, когда там была горячая вода!!! Просто у меня сейчас мультя в качестве чайника служит biggrin.gif я себе кипяток в чашку налью, а на оставшемся кипятке яйца варю....вот дурында tongue.gif

Девочки, спасибо огромное!
Теперь еще буду знать, как яйцо "на вшивость" проверятьsmile.gif))
04.12.2008 15:44 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-16 ]
Всем привет!
Возник такой вопрос...когда яйца в мультяшке варишь, и у некоторых яиц "внутренности" вывариваются наружу, значит ли это, что яйцо плохое? А то у меня стабильно одно из яиц развороченноеsad.gif И я есть боюсь, так как вроде где-то читала, что если яйцо так выварилось, значит оно было испорченным. Или же это особенности приготовления яиц в мультяшке? Варю их в режиме на пару, 10 минут.
18.07.2008 20:01 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
blink.gif
Ох ничего себе, какие тут изменения! Давненько я здесь не появлялась....у мульти персональный раздел! Какие Вы все молодцы! Приступаю к чтению 11-го томаsmile.gif
31.05.2008 20:16 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
rolleyes.gif
21.04.2008 18:51 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Светла77

ОООО, хочу Чиз!!!! Какие классные тортики! Только у тебя хронология немного перепутана, розовый тортик - это бисквит, а с разноцветным украшением - Чизsmile.gif)


Эх, а меня что-то эксперементировать совсем не тянет....вчера готовила рис с грибами и фаршем...но это как-то банально....ни у кого нет идеи, во что можно абрикосовое варенье использовать? В черный принц можно? А то оно так не очень вкусное...
15.04.2008 21:19 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Машшша

как бы ты потом не пожалела и не пришлось мультю снова покупать, но уже втридорога
10.04.2008 23:05 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Макар
Макар

а что Вы считаете в мультиварке плохо изученным?
02.04.2008 22:08 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Пакат

ну это моя старая цитата, после которой ты Вы мне объяснили, как это делают и я уже это себе представляюsmile.gif просто не стерла эти слова:_)
02.04.2008 21:38 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
inetta

подозреваю, все дело в кол-ве начинки и теста....потому что я не представляю, куда там проваливаться середине??там же начинка??!!! а тесто просто слегка обволакивает эту начинку...внутрь тесто ведь практически не попадает, поэтому я также не представляю, как он может не пропекаться.

подозреваю, все дело в кол-ве начинки и теста

вот на фотке может видно...весь объем пирога у меня за счет начинки, слой теста тонкий совсем, чуть-чуть сверху, чуть-чуть снизу. Я когда его в мульту закладываю, начинку стараюсь посредине сосредоточить, чтобы можно было соединить верхний и нижний пласт теста. Коряво объясняю, но может ты поняла, что я имею в видуsmile.gif
02.04.2008 21:26 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Макар

да что тут подскажешь...ты мой комментарий уже вставила:"....65 минут пирогу вполне хватило, не знаю, что там может не пропечься, ведь начинка уже готовая - *главное - не выливать в нее рыбный маринад из консервной банки, а аккуратно достать рыбу.*
На другую сторону перевернуть не рискнула, иначе он бы рассыпался. Не представляю, как другие это делают."

готовила три раза, все получалось. ни разу не переворачивала. Может, он так еще вкуснее был бы, но нам и так нравится.
30.03.2008 21:40 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Незнайка

ну про тыквенную кашу ничего не скажу, не готовила, а остальные-то каши у Вас получаются?
30.03.2008 21:32 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Незнайка

а Вы так и продолжаете "удвоенные" порции готовить? Нормальную, обычную порцию пробовали? Получалось?
30.03.2008 13:11 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
inetta

капустная шарлотка и рыбный пирог! это то, что я пробовала, делаю постоянно и очень всем нравятсяsmile.gif
29.03.2008 17:30 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
А у меня сейчас а-ля непонятно что) Готовлю по рецепту Чиза от Лолы, но продукты....надо было исстреблять творог, поэтому намешала творог домик в деревне, мягкий творог в колбасках, сметану и три Агушы яблочных...ой что будет....
28.03.2008 00:35 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
А у нас сегодня ножки с рисом на ужин. Курочку натерла специями и посолила, обжарила в режиме выпечки, добавила стакан риса и два стакана воды, перемешала, и на режим плов. Рис очень понравился, с очень вкусной корочкой.
Фотографировать поленилась.
28.03.2008 00:33 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
МаДаМа

мужу "испорченный" Чиз понравился гораздо больше, чем второй, "правильный". Я в первый больше сахара добавила и полила его глазурью, а со вторым ничего не делала. Так что еще спорный вопрос, какой из них "испорченный":)
26.03.2008 17:58 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
larson

я еще ни разу в жизни шпинат не пробовалаsmile.gif но может и стоит начать?smile.gif я сначала начну с картошечки, а потом может и ризотто попробуюsmile.gif
26.03.2008 17:54 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
lusek

а можно оффом поподробнее об этой ситуации с МТС? бред какой-то! За какое время накапало 23 тыс? И как долго МТС не напоминал об этой симке?
25.03.2008 22:58 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
toxi

Чаши тут вроде заказывали многие, но никому не привезли. Насчет поддона - звоните в сервис, там подскажут...
25.03.2008 22:57 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
ИлЛария

как успехи в приготовлении чиза из Виолы? Я сегодня в магазине нашла только две пачки Рамы Бонжур, вспомнила Вашу фотографию и взяла еще две пачки Виолы. По вкусу очень похожа на Раму, но в этот раз у меня тесто получилось плотнее и Чиз не так высоко поднялся. Незнаю, на что грешить, что былки плохо взбила, крахмала много добавила или что эта Виола так "подействовала". На вкус - не знаю, не пробовала, так как готовила не у себя. Завтра его слопают мои родственники на завтрак и я отчитаюсьsmile.gif Но запах был обалденный!
25.03.2008 22:48 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
МаДаМа

первую страничку всю просмотрела. Паэлья для меня - слишком муторно, мне бы что попроще...smile.gif

baunty
о, ленивая картошечка - это как раз для меня! а на вкус она как была? ведь на нее сок от морского коктейля стекал.
25.03.2008 11:02 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Купила я тут морской коктейль.....сначала купила, а потом уже задалась вопросом, что бы с ним сделатьsmile.gif) *ну как обычно*smile.gif) Есть интересные идеи?
23.03.2008 23:55 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Готовила сегодня у свекрови Чиз в мульте. Все хорошо получилось, отлично поднялся, но когда вытащла кастрюльку из мульти - сверху на чизе появилась трещина. КТо-то здесь про подобное писал. Из-за чего это? Как боролись?
20.03.2008 00:25 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
You

остужался четыре часа, может, можно и меньше было. Не в холодильнике, поставила туда уже после того, как перевернула. Выпадет или нет - хм, а может это зависеть от того, в мульте его остужаешь или вытаскиваешь из нее кастрюльку?

lusek
да, все те же продукты, рама и сметана. Во второй раз он не так высоко поднялся, как в первый, но тоже ничегоsmile.gif Во второй я меньше сахара добавила, мне так больше нравится.

Оооо...я уже знаю, что буду готовить завтра....Каннеллони! Жаль, такие, как у тебя на фото, не получатсяsad.gif Духовки нетsad.gif
19.03.2008 23:51 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Получииииилось!!!!!Все, я стала Чизоманьяком!!!!

Получииииилось

Получииииилось - 2

Получииииилось - 3

Кастрюльку смазала маргарином (Пышка), ни коврик, ни бумагу на подкладывала. Вылетел леХко!


[ page time generated: 0,0087 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>