мариетта

Статистика активности
Всего полезных сообщений 19
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.12.2015 10:49
Регистрация 10.12.2007
Наибольшая активность в Архив
8 сообщений в этом форуме
( 53% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 12:10
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 24 декабря
Место жительства г. Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя мариетта
06.02.2010 13:34 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Девочки, подскажите какие спеспредложения в москве и где в инете их можно посмотреть. сайт тапера почему то не работает.
deliza
огромное вам спасибо за ваши рецепты. жду всегда с нетерпением
29.07.2009 18:10 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Уважаемые модераторы! Если есть взможность, выложите пожайлуста ссылки и оглавления всех рецептов, которые здесь девочки выкладывают. Очень жаль, что со временем это все пропадет. Иногда ищешь рецепт, которая дает нам Делиза (очень я ей благодарна, все о просто и вкусно). Теряешь столько времени, пока пролистаешь все страницы. Я думаю. что со мной согласятся многие девочки. Буду очень надеяться.
18.05.2009 17:26 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Марусечка, а сколько стоит набор Умный холодильник? И что это за цвет воды. Интересно, в Москве такое-же спецпредложение
18.05.2009 17:11 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-24 ]
Девочки! А я сегодня приобрела у Тилитаме (см. сайт хлебопечка) маринатор за 1105 руб. приобрела. Это напорядок дешевле, чем в телемагазине и на других сайтах. Маринаторы у нее сейчас есть без всякой предварительной заявки. Так что налетай, пока есть возможность
22.03.2009 14:53 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Девочки, я извиняюсь,что не по теме. Мультиварка у меня уже есть уже как 1,5 года. Люблю ее ,не могу. Но созрела на скороварку. Подскажите,где в Москве ее купить по интернету. Облазила все, нигде не нашла. И еще, какую лучше приобрести ЛЛ или UNIT
22.10.2008 21:31 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
Девочки! подскажите кто слышал или у кого есть чайник экспресс термофильтр TEFAL BR 3038. Удобен ли он, как часто надо менять фильтр и функции у него такие же, как у терпопота? Стоит ли его покупать wacko.gif
16.09.2008 18:20 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
девочки, подскажите, какие спецпредложения на этой неделе в москве? А то работы очень много и некогда даже заехать в офис, а интернет наш сами знаете какой - вчерашний день. Буду очень благодарна
09.09.2008 15:32 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
ЕленаБо
Какое какао вы используете и если "золотой Ярлык", где покупаете?
27.05.2008 17:27 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Кошарик, а вы случайно в ДЦ на ВВЦ приобретаете. Потому что я тоже сталкнулась там с хамским отношением. И вообще вечно там ничего нет или отложено только для своих людей. Даже уже и покупать не хочеться. Желания нет идти туда.
30.04.2008 19:04 Бытовые вопросы [ Выбор кухонной машины (комбайна) ]
девочки! Подскажите пожалуйста, на каком сайте вы заказывали сам комбайн и сколько он стоит? Везде пролазила и нигде не нашла его в продаже. А так хочеться
02.04.2008 19:53 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Скажите пожайлуста, при выпекании открытого пирога с рыбой, написано, что выпекать нужно 2 часа, а в меню выпечка время самое большое 65 мин. Нужно повторно выставить еще 40 мин? И пирог оставить в мульте до остывания, не вытаскивая?
31.03.2008 21:08 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
девочки! Объясните бестолковой, как сварить кашу на утро. Я ставлю режим молочная каша, затем выбираю по таймеру время, к которому часу надо приготовить и нажимаю старт. Правильно?
15.02.2008 18:00 Архив [ Tupperware-2 ]
девочки,объясните пожалуйста. Взяла по спецпредложению штопор. Как им пользоваться. Он у меня почему то распался на две половины. Одна со спиралью, а вторая часть плассмаса. Это так и должно быть или он должен быть одним целым?
26.01.2008 20:57 Архив [ Tupperware-2 ]
девочки подскажите, кувшин очарование или самба. Говорят можно приготовить в нем компот из сухофруктов? Как вы его используете?
10.12.2007 20:14 Мультиварка [ Мультиварка - 5 ]
Девочки, УРА! Я тоже стала обладательницей этой чудо кастрюльки.
У меня к вам вопрос.Два раза делала творожную запеканку, но не получается она у меня высокой. Может я делаю что-то не так? После выпечки,которую савлю на 65 мин., жду еще мин.15. Но запеканка тоненькая


[ page time generated: 0,0206 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>