Marinchik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 129
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.12.2005 17:05
Регистрация 16.06.2004
Наибольшая активность в Архив
37 сообщений в этом форуме
( 32% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 07:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Marinchik
11.09.2004 18:26 Архив [ Вкусное вегетарианство ]
Alina Спасибо! Только кексик был на прошлой неделе, пикничок вчера...Если у нас пироги, то для остального места у мужа просто не остается, очень он пироги наши русские любит biggrin.gif biggrin.gif
11.09.2004 15:38 Архив [ Ужин... или обед-2 ]
Emerald Пасиба! Пока ехали в машине, такой запах стоял, ух...А защипывать научилась от своей тети, она повар...
11.09.2004 15:27 Архив [ Ужин... или обед-2 ]
Ой, такие вкусные ужины у Всех, вот вставлю, что мы вчера ели, и убегу, чтобы не соблазняться......

Наш вчерашний пикничок на горной речке-пирожки

Ой, такие вкусные ужины у Всех, вот вставлю, что мы вчера ели, и убегу, чтобы не соблазняться

Ой, такие вкусные ужины у Всех, вот вставлю, что мы вчера ели, и убегу, чтобы не соблазняться - 2
11.09.2004 15:22 Архив [ Вкусное вегетарианство ]
Cher Я с огромной такой спасибой за "Морковный кекс"! Попробовали мы его с мужем впервые в исполении Хохлушки, такой вкусный, что мой муж, не любящий выпечку вообще, клянчит этот кекс, как только съедает последний кусок или кусища лучше сказать.

Вот он, красавец

Я с огромной такой спасибой за "Морковный кекс"

Я с огромной такой спасибой за "Морковный кекс" - 2
02.09.2004 13:34 Рецепты [ Самые вкусные встречи на good-cooke ]
...........
01.09.2004 16:34 Рецепты [ Самые вкусные встречи на good-cooke ]
.........
29.08.2004 23:39 Рецепты [ Самые вкусные встречи на good-cooke ]
..........
29.08.2004 23:30 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Булочка
А можно мне уж совсем глупый вопрос?? А почему ты к врачу не сходишь, все-таки раз в год у гинеколога надо, мое мнение, побывать, мне моя врачиха на дом звонит, сама термин делает. Еще грудь проверить обязательно, консультация о контрацептивах.
Извиняюсь, конечно, может я и не в тему..
29.08.2004 23:11 Архив [ Вкусное вегетарианство ]
С Днем Рождения твоего мужа!!!

Не перестаю восхищаться твоей фантазией и буйством красок на Ваших тарелках! Элегантно, просто, гениально!!

Как мы все жалели, что Вы с мужем не смогли приехать, просто все трое в один момент, а как жаль, что Шер....

Калифорнийский корнет сразил наповал!!

Именниник выглядит очень довольным, понимаю почему biggrin.gif biggrin.gif
29.08.2004 23:01 Рецепты [ Самые вкусные встречи на good-cooke ]
.........
29.08.2004 22:57 Рецепты [ Самые вкусные встречи на good-cooke ]
........
28.08.2004 13:12 Архив [ Вкусное вегетарианство ]
Cher
Спасибо за оперативность, вот буду сегодня пробовать..ммм...вся в превкушении. Выглядит просто супер!
28.08.2004 13:09 Антресолька [ Хорошо, когда приятно - 1 ]
MaKosh
Поздравляю с такой приятной приятностью!!

А я сижу, жду, когда мы уж наконец тронемся, прям даже спать не могла, так хотелось, чтобы сегодня скорее наступило...Ух, еще пару часиков и увижусь с Ксенией и Хохлушкой!!!
Вот сижу, думаю, как мне торт лучше упаковать, еще сегодня внезапно тепло у нас!!
27.08.2004 20:20 Архив [ Вкусное вегетарианство ]
Cher
Помоги, пожалуйста!!! Созвонились с Ксенией79, у нее Интернет полетел, она меня попросила посмотреть составляюшие " Буше из лосося", ты рецепт давала, а я найти не могу, вроде все в путеводителе пересмотрела!! Будь другом, направь на путь истинный!!!
Спасибки!!
25.08.2004 18:55 Разговоры [ Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..? ]
MaKoshДа я же шучу, потом вспомнила только, что смайлик не поставила biggrin.gif biggrin.gif


Почему то бытует мнение, что если сама не хочешь детей, то значит их не любишь, что не совсем корректно.
Я очень быстро нахожу общий язык с малышами, и с моей племяшкой мы просто самые лучшие друзья, и души друг в дружке не чаем...
Муж у меня тоже-мой мужчина, и материально тоже все очень даже отлично...
Да, как-то не вписываюсь я в определенные рамки ... biggrin.gif biggrin.gif

Tanjuscha
Может и правда, стоит лишь подождать свjего времени, и оно придет!
С возвращением, очень рада тебя снова видеть на форуме!!
25.08.2004 18:36 Антресолька [ Как хорошо, когда приятно ]
Hochluschka

Поздравляю!!!! Молодчинка!!
24.08.2004 23:07 Антресолька [ Как хорошо, когда приятно ]
gatta
Ой, а я так радуюсь! Еще сегодня Ксюша позвонила, такой приятный голос, потрещали уже с часик, вот наговоримся в субботу!
24.08.2004 22:56 Антресолька [ Как хорошо, когда приятно ]
Девочки, Всех с приятностями!!

И у меня большая такая приятность, суббота 28 приближается, наша встреча у Ксении79 практически на носу!! Завтра иду закупаться швейцарским шоколадом и сыром!! Прям дождаться не могу!
24.08.2004 22:46 Разговоры [ Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..? ]
........
24.08.2004 22:19 Разговоры [ Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..? ]
.............
24.08.2004 22:09 Разговоры [ Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..? ]
...........
09.08.2004 21:58 Антресолька [ Неприятные мелочи ]
WELAR
Ой, как жалко..хнык....А может как-то возможно!!!!! Так тебя увидеть хочется, познакомиться!!!!
Мы в Германию через Базель въезжаем, тебе не по пути случайно?????
08.08.2004 19:54 Архив [ Творожная выпечка ]
Janochka
А можно мне ссылочку на рецепт на "Творожный торт от Yelena", я голова дубовая, все найти не могу , вроде везде прошлась.. Уж очень я впечатлилась на этот тортик в твоем исполнении. Буду в субботу для гостей творить. Заранее спасибо!!!
08.08.2004 19:20 Разговоры [ Мои жлобы-соседи. ]
Дома, в России было очень " весело".... Под нами жил, может и сейчас, милиционер, который любил вечеринки, слушать громко песни и приглашал всех своих многочисленных друзей, с такими же интересами, сказать, естественно, было ничего нельзя, начиналось сразу же, да Я, а кто вы....

Наверху жил мелкий бандит, который также очень любил вечеринки устраивать, опять же с девушками, сильно порой кричавшими, то ли от от такой прекрасной парти, то ли...мы в подробности разумно решали не вдаваться, если сами пришли...Причем очень любили наши верхние соседи народные танцы, причем до утра... Папа этого бандитика самозабвенно любил собак, так что каждый месяц практически мы слушали новое гавканье его нового приобретения, еще чинить что-либо с утра любил, особенно дрелью...
И ничего, нормально было, я спала хорошо и к экзаменам готовилось, как-то не мешало...

Здесь, блаженно вздыхаю, мы живем в своем доме!! Наши соседи-просто мечта каждого домовладельца!! Сосед слева-это наш семейный врач с семьей, милейшие люди, на каждый праздник дарят нам шоколадки, из своих отпусков шлют нам открытки, с его женой мы делимся нашими садовыми взращениями, от нее я получила отросточек хрена, который никак не могла найти в магазинах.
Соседи справа-молодая семья с двумя детьми, ни за что бы не догадалась поначалу, что у них есть дети, такая тишина!
Причем мы все, наши соседи и мы, очень любим невмешательство в наши жизни, так что каждый со своей стороны посадил множество всяких кустиков, деревцев т т.д., что все полностью закрыто и огорожено... Так что наш сад-это просто закрытый зеленый мир в 600 кв. метров!!! Правда, если в жару мы с мужем устраиваем водяную войну, увереные, что никто не видит двух взрослых балбесов, гоняющихся друг за другом с водяными пистолями, наши соседские дети как-то умудряются просунуть свои головенки, пытаясь участвовать в веселье.....Это я к тому, что как раз наши соседи возможно не раду такому соседству....мдя....

08.08.2004 13:45 Архив [ Кто сказал, что вегетарианцы едят невкусно? ]
Можно я встряну????

Мое мнение, блюда от тебя, Шер, гениальны и просты в исполнении, нужно не полениться и поискать порой продукты, чему я очень рада, так как с твоей помощью на нашем столе теперь новые, необычные для нас и изумительно вкусные блюда!!!!
И еще мне кажется, это просто не объективно судить о том, что ни разу не попробовал приготовить, я тоже готовилась к " Фугасу с тремя сырами", думала..да...будет сложновато, а такое удовольствие получила в процессе готовки и когда муж уплетал за обе щеки!!!
К сожалению, сейчас порой времени нет приготовить что-либо новенькое, да я сижу на диете, но каждый новый рецепт в этой теме ждет просто своего времени появиться на нашей кухне!!!!
Спасибо огромное, Шер, за твой труд и восхитительные, умопомрачительные, вкуснющие, замечательные рецепты!!!!!!!


[ page time generated: 0,0071 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>