miss

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.01.2005 11:41
Регистрация 17.12.2004
Наибольшая активность в Разговоры
11 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 09:07
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя miss
09.01.2005 09:25 Разговоры [ Forgive and forget ]
pasha
У нас много общего, только заметила, что он стал сильно под мои вкусы подстраиваться smile.gif Не имеет своего я - что скажу, то и сделает. Старается угодить во всём.
Пока держу на расстоянии - тема ревности стала менее заметна, да и поводов-то совсем нет, он от меня ни на шаг не отходит, получается, что всё время вместе.
Он очень ранимый и обидчивый, но и я такая же, мне самой поддержка нужна, не могу я ещё и его обидчивость на себе тащить!
Он ко мне сильно привязан, а я... привязана, но не настолько.
09.01.2005 07:30 Разговоры [ Forgive and forget ]
ТатьянаБ Тут дело в том, что у моего друга самооценка гораздо ниже моей, поэтому он себе всяких несуществующих "соперников" и придумывает.

pasha
Цитата
Я хорошо знаю свои недостатки и самое главное для меня не давать им зацвести "махровым цветом".
Ну вот и я свои слишком хорошо знаю smile.gif И они меня любят и ценят (мои недостатки) и отпускать не собираются.

Девочки, спасибо вам большое за моральную поддержку. Я уже себя почувствовала гораздо увереннее!

Только вот как мою ситуацию разрулить? blink.gif

MaKosh
Цитата
стараюсь с теми, кому я не нравлюсь - не общаться. Это люди с плохим вкусом
biggrin.gif
08.01.2005 04:58 Разговоры [ Forgive and forget ]
Ksyu Ой, Ксюш, я тоже ленивая, а уж раздражительная какая, особенно когда ПМС!
ТатьянаБ Спасиба за перевод smile.gif Вот только это ж себя надо так чувствовать, а я себя так не ощущаю sad.gif

MaKosh Ну, ты-то молодец!
07.01.2005 10:04 Разговоры [ Forgive and forget ]
Janochka Про мсти - супер biggrin.gif

MaKosh
Цитата
вот уж Татьяна права, какую - такую?

Ну, дурацкую... Занудную, скучную, крикливую и неинтересную.
05.01.2005 16:08 Разговоры [ Forgive and forget ]
ТатьянаБ Танечка, поделись, чем это всё закончилось? Каким образом? Не могу я так, хочется ещё ребёнка, есть возможность уехать, а я не могу из-за этого всего sad.gif

Стоит ли выходить замуж? Чувствую, что долго в таком замужестве не выживу.

А с другой стороны, кто ещё, кроме него сможет терпеть меня такую.
05.01.2005 09:30 Разговоры [ Forgive and forget ]
Дааа, насчёт обид.

Была у меня большая любовь, причём взаимная. Но обидчив мой друг был страшно, причём не только обидчив, но и ревнив до жути. Плюс к этим двум милым качествам - офигительное воображение! Ну, то есть столб в тумане впоне мог принять за моего очередного... нет, не любовника, а любимого, с коим у меня тайный роман.
Сколько слёз я пролила, когда в очередной раз бросал он меня (и не только меня, но и очередную работу), со словами : "Ты же любишь его (то бишь столб), не буду вам мешать", забирал ключи от своей квартиры, на мои звонки отвечая, что такой тут не живёт, и т.п.
А в целом-то человек замечательный, добрый, хороший очень.
И вот в очередной раз (а такое случалось минимум раз в месяц) все мои чувства прошли - осталась такая не обида даже, а ожидание очередного подвоха. Надо сказать, что после каждого "ухода" он всегда возвращался, просил очень прощения, просил, что давай я просто буду приходить к вам, буду просто другом. Сейчас он мой очень хороший друг, мы как бы семья даже, но каждый вечер он уходит домой, а я его не задерживаю. Ещё он очень хорошо относится к моему сыну, водит его везде, играют они. Мне очень помогает во всём.

А он не понимает , спрашивает - "Ну почему? Почему ты не хочешь за меня замуж?"

Но получается, что мы как бы держим друг друга, ни он, ни я семьи создать не можем, потому что всегда вместе. Но я боюсь за него замуж выходить - жду, всегда жду, что вот-вот он обидится и уйдёт, а куда уйдёт, если дом будет общим?

Так его и моя обиды портят нам жизнь. А может, это судьба такая?
20.12.2004 08:55 Разговоры [ Мои жлобы-соседи. ]
Я видела, что на Западе люди, гуляя с собаками, носят с собой пакетики и совочки, и сразу за животинкой убирают.
18.12.2004 07:34 Разговоры [ Изнасилование ]
Вспомнила случай, сучившийся с девушкой, работавшей с моей мамой.
Хотя подробностей этой истории до сих пор толком неизвестны.
Девушка была очень симпатичная, но принципиальная, с твёрдым характером. Пошли они с подругой в гости. Хозяева выпили, девушек поделили, подружка-то ничего, а та проявила характер. так мужик её зверски (очень зверски!) избил и полумёртвую сбросил в подвал, где она и умерла.

Булочка Какая разница - произошло или не произошло? Сам факт насилия уже говорит о многом.
Между прочим, в том случае, когда мне удалось отбиться, чувствовала я себя гораздо более оплёванной и вот почему. Тогда всё к той же моей хозяйке пришёл друг-кавказец, а её дома не было. Хорошо, что та мадам вернулась домой вовремя и тот ушёл. Мне сказали - ты же сама виновата, спровоцировала беднягу (и потом чуть не шлюхой меня считали). А вся моя провокация была в том, что я открыла ему дверь и была дома одна! Но он же не ко мне приходил!!!

LiR ViVi ТатьянаБ
Lima

Вы молодцы, что можете открыто рассказать об этом, значит, вам удалось побороть это в себе.
18.12.2004 07:20 Разговоры [ Изнасилование ]
Сколько же нас таких, оказывается!

Всера полночи уснуть не могла после этой темки. И ведь не помню же почти ничего, а всё равно сердце из груди выскакивало. А ведь каково тем, кому мельчайшие подробности до сих пор вспоминаются mad.gif

PovarPetrovich
Цитата
А то получается, почитав эту тему, что половина мужчин - дикие и психопаты.
Не, психопатов гораздо меньше, просто один и тот же тип может надругаться над большим количеством женщин.

А я ещё один случай вспомнила smile.gif Когда мне было 14 лет, жила я пару месяцев у тётушки, и вот её муж все пытался меня то погладить, то приобнять, помню его фразу во время очередного "поглаживания": "нельзя, а хочется!" smile.gif Но мне тогда даже очень приятно было, я бы и от продолжения не отказалась, хорошо, что мужик был нормальный smile.gif
17.12.2004 17:22 Разговоры [ Изнасилование ]
Delphin А как освобождаться-то? Я же говорю, что внешне я вполне нормальный человек, ещё мне очень повезло с моим первым парнем, он очень любил меня, но у нас полгода в постели ничего не получалось, явление называется, кажется, вагинизм?, мне было очень больно, но ему я ничего про те случаи не рассказывала. Я бросила того парня, как и нескольких других, кто сильно любил меня (видите, не я любила, а меня любили, и делали для меня всё).
Сейчас не было у меня партнёра несколько лет, и не нужен он. Это же ненормально?
17.12.2004 17:02 Разговоры [ Изнасилование ]
Девочки, я бы такое открыто рассказать ни за что не смогла! Сделала себе под это дело новый ник (но с каким трудом!) smile.gif

Я думаю, что это правда, что жертва привлекает преступника, но не обязательно открытой одеждой или вызывающим поведением. Она делает это бессознательно! Об этом даже психологи много пишут.

Мне довелось пережить это несколько раз! Причём, моё счастье, что было это в алкогольном опьянении (правда, разочек была трезвой, но тогда удалось отбиться smile.gif ). Не подумайте чего - пила очень редко, сейчас совсем не пью алкоголь. Видимо, в этот момент включался какой-то подсознательный механизм, я не провоцировала, нет, просто они сами... А может, это было связано с самым первым случаем, когда меня впервые насильно напоили, то есть не совсем насильно, просто ради прикола дали 17-летней девочке выпить стакан (!) водки. А потом один паренёчек (наркоманчик, как оказалось) и сделал всё это, несмотря на мои крики о помощи, никто не вышел из соседней комнаты, а после говорили мне: "Да что ты, он же наркоман, и импотент давно, тебе показалось, напилась-то как!".
Потом снимала я комнату у одной девушки, а она очень близко с кавказцами дружила, как-то они хорошо погуляли компашкой, и в результате... получила 2 изнасилования подряд - первый раз, когда сбежала ночью из той квартиры, чтобы они ко мне больше не приставали, и напал на меня мужчинка, избил, что делать ночью? вернулась домой, а там - те.

Результат - я не не выхожу замуж, потому что не выдерживаю больше, чем нескольких месяцев этой самой интимной жизни. Внешне это никак не проявляется, а вот в глубине души сидит это, сейчас наружу прорвалось.

такова моя история. Написала сумбурно

P.S.

Я и забыла совсем об этом, а сейчас, вспомнила, темку прочитав, да и то, как будто не про себя, а про фильм, виденный когда-то. Я, наверное, написала неправильно про алкогольное опьянение, но те, кто знает меня, могут подтвердить, что я не пью сосем, да и не пила никогда, может, поэтому на меня так алкоголь действовал? Забыла написать, что описанные истории произошли много лет назад, когда мне было 17 лет, в течении одного года.


[ page time generated: 0,0110 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>