Dary74

Статистика активности
Всего полезных сообщений 199
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.03.2010 10:56
Регистрация 8.12.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
164 сообщений в этом форуме
( 92% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 16:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Самара
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я Света.
25 последних сообщений пользователя Dary74
04.02.2010 13:44 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-41 ]
neigra
Мне йогуртницу подарили 8 лет назад, (помоему Скарлет), делаю в ней йогурт 1 раз в неделю, потому как никто кроме меня его не ест. А я прям не могу без него утро начать. Иногда делаю с нарине, иногда с Активией.
04.02.2010 13:15 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-41 ]
Хочу Угостить вас новым пирогом
Хочу Угостить вас новым пирогом.
Только одна проблемка не могу найти рецепт, девочки откликнитесь, кто-то его готовил, на написала, что сфоткать не успела. он в оригинале с ананасами.
03.02.2010 10:37 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-40 ]
loveasia
Я пила Витрум, аллергии не было.
02.02.2010 14:23 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-40 ]
Shishanti
Катя, прикольная сковорода, только боюсь, что у меня они все комом будут, но обратная сторона мне нравится wub.gif

Подскажите и мне рецепт блинов на сыворотке, скоро Масленница, хочется разнообразия и вкусностей wub.gif
28.01.2010 11:01 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-40 ]
irarosl
Спасибо. Как раз и надо от кашля. Брат кашель вылечить никак не может, я ему давала инжир, у него типа ничего не получилось. Вот сама хочу ему сварить. А то эти мужики wacko.gif
28.01.2010 10:44 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-40 ]
Девочки, пожалуйста, кто-то делал инжир с молоком в мульте. В каких пропорциях и сколоко время?
26.01.2010 10:38 Мультиварка [ Как мы отдыхаем и празднуем!!! ]
lusek
Классные фотки. Меня тоже всегда удивляет, почему за границей можно все потрогать, а у нас лучше не дышать.
Когда мы были на о. Тенерифе, то по их заповеднику можно ездить, ходить там есть специально отведенные места для шашлыков, а у нас в самарсой области, закрыли заповедник и никаго не пускают, типа чего-то сохраняют. Прям таки обидно красивые места рядом, а посмотреть нельзя.
07.12.2009 21:48 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Моргана Какая принцеска rolleyes.gif Мамуля молодец постаралась!
Hellena
Хочу тортик с Баблом blink.gif
04.12.2009 19:54 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Так всё, хватит Жрать кушать, пора заклееить ротики и готовиться к Новому году. Кто едет в другие страны? Сегодня по радио слышала, что ребенка потом 7 дней в школу не пустят?
03.12.2009 13:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
nukri
Мы все болеем. Сначала старшая, потом младшая теперь я уже неделю. Да тут еще и в школах карантин, пока до 7 декабря. Как говорила мама из мультика "Простоквашино" "Вечером сил нет, чтобы телевизор посмотреть", тут и не до интернета.
03.12.2009 12:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Ну вы и болтушки. Вот вам новые кексики в новую темку.
Ну вы и болтушки
Вот рецепт:
3 яйца
1 стакан сахара
1 пакетик ванильного сахара
200 гр сметаны (20% у меня была)
100 гр сливочного масла
2 ч. л. рызрыхлителя
2 стакана муки 1 лимон
Приготовление:
Масло растопить и остудить. Белки отделить от желтков. Цедру лимона размешать со сметаной. Желтки взбить с сахаром и ванильным сахаром. Добавить сметану с цедрой, масло. Добавить муку с разрыхлителем, затем вмешать аккуратно, отдельно взбитые белки с лимонным соком. Выпекать при Темп. 180 гр.
15.11.2009 21:03 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Шоколадные кексы с грецкими орехами


Шоколадные кексы с грецкими орехами Продукты: 2 стакана грецких орехов, 200 г черного шоколада, 4 я...

Продукты:
2 стакана грецких орехов, 200 г черного шоколада, 4 яйца, 150 г сахара, 200 г муки, 100 г размягченного сливочного масла, 3 капли ванильного экстракта (эссенции).
Шоколадный крем: 100 г черного шоколада, 100 г размягченного сливочного масла, 3 капли ванильной эссенции, 50 г сахарной пудры, 2-3 ст. ложки молока.
Грецкие орехи подсушить в разогретой духовке 3-4 минуты. Черный шоколад растопить на водяной бане.
Яйца взбить с сахаром, добавить несколько капель ванильного экстракта и муку. В растопившийся шоколад добавить размягченное сливочное масло. Получившуюся массу залить в тесто. Добавить грецкие орехи и тщательно перемешать.
Тесто выложить в смазанную маслом форму и распределить по дну. Выпекать в духовке в течение 40 минут, затем разрезать на части и смазать шоколадным кремом. Можно украсить кексы половинками грецких орехов.
Сделать крем. Шоколад растопить на водяной бане, добавить масло, несколько капель ванильного экстракта, сахарную пудру и тщательно перемешать. Если крем получился слишком густой, добавить несколько ложек молока.
Делала все по рецепту пекла 65+20
15.11.2009 20:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
Девочки, сколько всего вкусненького наготовили, замучилась слюнки глотать
А у нас вот такой кексик, очень вкусный и готоится просто.
Шоколадные кексы с грецкими орехами
Девочки, сколько всего вкусненького наготовили, замучилась слюнки глотать А у нас вот такой кексик,...
15.11.2009 20:12 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
цитата:: (Кулюка @ 15.11.2009 - 00:01)
Леська
А я между прочим, девочки, являясь перфекционистом, все рецепты пишу в блокнот, красиво оформляю, клею фотки и ставлю свои внутренние оценки и кол-во раз приготовления...
З.Ы. 6 лет в декрете biggrin.gif , и не до такого дойдешь...


Юля, я прям завидую, а у меня такой бардак просто жуть. Или в Word просто копирую, без картинок и автора или росто рна листочках записываю, что потом разобраться не могу и многие рецепты бесследно теряются wub.gif
13.11.2009 10:50 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
Моргана
Прими и мои похвалы Тортику biggrin.gif Моё семейство посмотрело на меня немым укором. Не дождутся ph34r.gif
Fomich
Классная штука.
Кулюка
Как хорошо там у Вас. И детям раздолье и мама веселее. Твой Ванечка, по характеру, как моя старшая. То же частенько на фотках такая весёлая и капризы ни откуда берутся, ничего не помогает. Потом само собой всё проходит и опять ребёнок просто чудо. laugh.gif
12.11.2009 17:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
Кроша
Инна, а где берут такие протвини?
Spam
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Желаю исполнения всех желаний biggrin.gif
11.11.2009 23:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
Kudrika
Тортик АБАЛДЕТЬ. Поздравляю Дочку и Родителей.
10.11.2009 19:37 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
nukri
Кулюка
Basja
Ой спасибо, девочки успокоили. Пойду ещё и платье пошью покуда все равно никуда не выходим wub.gif Жаль только младшенькая праздник в садике пропустит, готовились и платье купили sad.gif
09.11.2009 22:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
Гну
Светик класссные маффинчики, а этот фейхоа можно заменить? Я опять с пятницы на больничном с обеими девчонками, делать нечего до конца недели. По совету Кулюки добавила в свой гардероб зелёного цвета, мне на работе взяли помошницу. Я опять на больничном сижу и думаю меня повысили или хотят уволить? sad.gif
07.11.2009 14:12 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
ОБАЛДЕННЫЙ БАНАНОВЫЙ КЕКС С БЕЙЛИЗОМ от Кроши
ОБАЛДЕННЫЙ БАНАНОВЫЙ КЕКС С БЕЙЛИЗОМ от Кроши Очень вкусный, а аромат
Очень вкусный, а аромат. rolleyes.gif У меня начинка бананово-грушевая.
07.11.2009 14:05 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
Igor82
kudrika

ПУСТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ БУДЕТ КЛАССНЫМ, А НАСТРОЕНИЕ - ПРЕКРАСНЫМ, И ВСЁ, ЧТО РАДУЕТ ТЕБЯ, ТЕБЕ ПРИНОСИТ ЖИЗНЬ ТВОЯ!
06.11.2009 15:05 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
Dujmovo4ka
Безешки супер, и правда в мульте?
23.10.2009 09:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-34 ]
цитата:: (Кроша @ 23.10.2009 - 00:40)

цитата::
Как тебе вкус?

nukri
Ириш,не,я такое не ем(больше 10 лет назад завязала)tongue.gif!А вот семейство уже много лет нежно полюбляет именно такой вариант шарлотки,всем троим по вкусу wink.gif...

Вот сила воли wub.gif Я больше всех люблю всякие пирожки и тортики, поэтому пеку обычно один в неделю. А детям только печенье подавай. Скоро каникулы, начинаю искать рецепты печенюшек, которые из теста формочками вырезать нужно.
Barbariscka
Все твои пирожки попробовала утром biggrin.gif , говорят до 12 часов выпечку есть можно. laugh.gif
22.10.2009 20:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-34 ]
Умочка
Рыбка rolleyes.gif Пироги из лаваша - это замечательная находка. Люблю такие, когда гости стучатся в дверь с пивом.
22.10.2009 18:06 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
БОЛГАРСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ

БОЛГАРСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ 2 яйца 1 стакан манной крупы 1стакан муки 1стакан сахара 1
2 яйца
1 стакан манной крупы
1стакан муки
1стакан сахара
1.5 ч.л. разрыхлителя
5 яблок
1 стакан йогурта
50 гр сливочного масла
1 стакан теплого молока
Смешиваем муку,разрыхлитель,манку. Отдельно сахар яйца, потом йогурт. Яблоки мелко режем. Все смешать. Половину теста выливаем, потом яблоки, у меня было около 1 кг., Посыпала от души коричневым сахаром и корицей. Сверху снова тесто. Потом сверху полить теплым молоком. выпекала 65+20, потом перевернула и ещё 20 минут. Но это из-за того, что у меня много яболк было. Есть когда остынет.


[ page time generated: 0,0078 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>