Laacene

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.02.2008 14:09
Регистрация 6.12.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
6 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 10:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Laacene
14.02.2008 13:50 Рецепты [ Блюда на "скорую руку" (когда мало времени) ]
Irynka
какие вкуснющие гренки!!! tongue.gif беру на вооружение.
14.02.2008 13:46 Рецепты [ Блюда на "скорую руку" (когда мало времени) ]
вот ещё один рецепт,где стащила не помню,автора тоже,спасибо большое ему!но в нашей семье это один из самых любимых рецептов.
паста с креветками.
креветки-250 гр.(готовые,очищенные,замороженные)
лук фиолетовый-1 шт.
паприка-1 шт.
маленькая баночка томатов в собственном соку,
пармезан,
сливки-250 гр.
шампиньоны-200-300 гр.
чеснок 1-2 дольки,
макароны 200гр.

макароны отварить почти до готовности.
лук и паприку нарезать,обжарить,добавить шампиньоны и помидоры,посолить,поперчить-тушить: 3-5 минут.добавить сливки и креветки,выдавить чеснок,добавить макароны и тушить 5 минут.выключить газ и посыпать пармезаном. tongue.gif приятного аппетита! tongue.gif
14.02.2008 13:35 Рецепты [ Блюда на "скорую руку" (когда мало времени) ]
добавлю и я пару своих рецептиков.
1.РЫБКА в сливках.
мороженную рыбку (любую,у меня обычно пангассиус или филе хека) промываем под струёй воды,нарезаем небольшими кусочками (не размораживаем!),бросаем на сковородку с капелькой масла растительного,солим перчим,травку какую-нибудь по вкусу и через пару минут заливаем всё это дело сливками 35%.тушим 5 минут.подаём например с рисом.

2.Рыбка вариант №2
всё тоже самое,но сначала на сковородку высыпаем смесь мороженных овощей (любую,какая нравиться) и через 10 минут добавляем рыбку и сливки.

3.курица (или куриное филе) режем кусочками,бросаем на сковородку,туда же порезанный лук репчатый,морковку натёртую на тёрке,соль,перец и др. специи,и сметану+томатный соус (пропорции по вкусу).гарнир на свой вкус,можно сделать по рыбному варианту,добавить мороженные овощи. wink.gif
12.02.2008 19:30 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
да верх полит глазурью,муж делал и поливал. biggrin.gif с появлением мультиварки он принимает активное участие в готовке. rolleyes.gif варенье у меня было брусничное с яблоками,его и положила.корж разрезала на 5 частей.остальное по рецепту.это теперь один из наших самых любимых тортов будет. wub.gif
12.02.2008 18:53 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
а вот мой Чёрный принц. wub.gif такая вкуснюшка была...всё смели в одно мгновение. tongue.gif правда фотка не очень,телефоном фотографировала.

а вот мой Чёрный принц
10.02.2008 14:20 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
хорошо,заставлю мужа сфотографировать ДО того как набросится на него. biggrin.gif laugh.gif
10.02.2008 14:08 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
спасибо огромное!!! biggrin.gif уррра,муж тоже ликует. biggrin.gif
10.02.2008 14:00 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
людииии!!! хелп!никак не могу найти рецепт Чёрного принца.подскажите,пожалуйста!!! unsure.gif huh.gif
13.01.2008 14:40 Мультиварка [ Мультиварка - 6 ]
лююююдииии!!! у меня радость,мне мультиварку привезли из Белорусии!нашёлся нежданно-негаданно человек которому понадобилось туда и вот:я счастливая обладательница мультиварки! rolleyes.gif
первый день ходила вокруг и так и не решилась что-нибудь приготовить...струсила... ph34r.gif но мужу было очень интересно попробовать,вернее чтобы я попробовала в ней что-нибудь приготовить и...понеслось... laugh.gif сначала был гороховый суп,потом тушёное мясо с картошкой (я ж дилетант налила воды,довольно много,думала так надо,а то пригорит... wacko.gif )картошка,та что не была в воде - получилась немного твёрдой,остальное супер!потом творожная запеканка, два раза подряд wub.gif вчера бисквит для торта,торт стоит в холодильнике пропитывается. rolleyes.gif мой муж теперь постоянно требует чего-то готовить в мульте,говорит что ему очень нравится волшебство это... а я ему говорю пока не съешь то,что наготовили готовить не будем,а то я готовлю быстрее чем ты ешь!!!(раньше наоборот было) biggrin.gif laugh.gif вчера бисквит сам делал под моим руководством. smile.gif важный такой стал... laugh.gif


[ page time generated: 0,0081 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>