залина

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.09.2008 18:38
Регистрация 6.12.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
7 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 15:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства бельгия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя залина
23.09.2008 17:20 Бытовые вопросы [ Мороженица ]
Вчера купили мороженицу фирмы Филлипс.Сегодня сделали мороженное сливочное,первое из приведенных ,прилагаемых рецептов.Очень вкусно и просто.
Легкость состоит в том,что не надо ничего нагревать.Все ингредиенты всбиваются миксером.И потом заливаются в аппарат.40-50 МИНУТ ,И ВСЕ.

З ЖЕЛТКА ВЗБИТЬ С 100 ГР. МЕЛКОГО САХАР И ПАКЕТИК ВАНИЛЬНОГО,ДОБАВИТЬ ТУДА 250МЛ МОЛОКА.
ОТДЕЛЬНО ВЗБИТЬ 200МЛ СЛИВОК,ЗАТЕМ ВСЕ ХОРОШЕНЬГО ПЕРЕМЕШАТЬ ДО ОДНОРОДНОЙ МАССЫ И ЗАЛИТЬ В МОРОЖЕНИЦУ.

мои малыши почти все 40 минут стояли рядом,смотрели и ждали с ложками.
Мороженое получилось мягкое ,вкусное и красивое.НАТУРАЛЬНОЕ,БЕЗ ВСЯКИХ ХИМ.ДОБАВОК!!


3
20.09.2008 13:56 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Спасибо за ответы.Буду знать.
20.09.2008 11:40 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Девочки,приветствую всех.Извините если не в тему.Немного запуталась на форуме.У меня вопрос-чем отличается пекарский порошок от разрыхлителя теста?.У нас в русском магазине сказали,что это одно и тоже.Хочется все же узнать у профессионалов.
Заранее спасибо.
20.09.2008 11:16 Бытовые вопросы [ жвачка на одежде! ]
Недавно купила эфирное эвкалиптовое масло.Кроме медицинского применения,почитала на вкладыше еще вот что:
"ЭВКАЛИПТОВОЕ МАСЛО ЛЕГКО УДАЛЯЕТ ЖИРНЫЕ ПЯТНА,СЛЕДЫ ОТ ТРАВЫ, С ОДЕЖДЫ,КОВРОВ:ПОТЕРЕТЬ ТКАНЬЮ,СМОЧЕННОЙ МАСЛОМ.мАСЛО НЕ НАНОСИТ ВРЕД МАТЕРИАЛУ,ИСПАРЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ОДИН ЧАС,НЕ ОСТАВЛЯЯ НИ КАПЛИ СЛЕДОВ НА МАТЕРИАЛЕ.
ВЫ МОЖЕТЕ БЫСТРО УДАЛИТЬ ЖЕВАТЕЛЬНУЮ РЕЗИНКУ,КРАСКУ И СЛЕДЫ ОТ ШАРИКОВЫХ РУЧЕК И ЧЕРНИЛ С ОДЕЖДЫ,ОБУВИ,МЕБЕЛИ,ПЛАСТИКА И ВИНИЛА.ПОТЕРЕТЬ ТКАНЬЮ,СМОЧЕННОЙ МАСЛОМ.
Сама пока это не проверяла,но звучит заманчиво,просто и обещано избавление от проблемы.
20.09.2008 10:57 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
m2602

Да , спасибо, мне чем больше , тем лучше. Но вот, по-моему, через еbay оплачивать как-то надо по особенному, если кто знает - просветите пожалуйста.
20.09.2008 08:05 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
anna100

Молодчина, Аня. Крутишься тоже , как белочка на кухне. В доме всегда должно вкусно пахнуть, тогда это настоящее семейное гнездо.
Печально видеть, когда женщина не умеет готовить.
20.09.2008 02:03 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
anna100
Спасибо, Анюта за совет. Попробую освоить сначала теорию, а потом , даст Бог, может и к практике перейду.
Надо почитать форумы. Хлебопечка - есть. Пароварка-тоже. Все это очень облегчает приготовление еды. А мне ее приходится готовить иногда по 2 раза за день, при моей бригаде-4 детей. Хочется попробовать и мультиварку.
19.09.2008 19:46 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Спасибо,шеф.80 не так уж и дорого,если это и правда такое чудо,как тут почитала.Единственно,жаль инструкция будет не на русском.А интересно,только на немецком там инструкция,а то с этим языком мы не на ты.Если еще там есть на английском или на французском?
19.09.2008 14:49 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Всех приветствую,хозяюшки,кто из Бельгии?Как здесь раздобыть мультиварку.Вчера зашла в магазин электроники,что рядом с моим домом,там и близко ничего похожего нет.
19.09.2008 14:43 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Большое спасибо,Галя,и за теплый прием и за помощь по вопросу.
18.09.2008 22:58 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Приветствую всех.Девочки.а есть тут кто нибудь из Бельгии?.Не подскажите мне где можно в Бельгии купить мультиварку,и можно ли вообще?


[ page time generated: 0,0323 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>