Alen4ik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.08.2008 01:03
Регистрация 4.12.2007
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
6 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 04:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 22 августа
Место жительства Latvia
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Alen4ik
26.12.2007 23:00 Поздравлялки [ Фиалка2 - Наташеньку С Днём Рождения! ]
НАТАШЕЧКА! С Днем рождения тебя!
Пусть солнце светит ласково,
Лучисто и приветливо,
Цветы в хрустальной вазочке
Стоят в воде кокетливо.

Улыбка будет радостной
Всегда как в день рождения,
И целый год окажется
Счастливым продолжением!!!

wub.gif
26.12.2007 01:58 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Yulika
Юля, очень хочется тебя поддержать, потому что не по наслышке знаю, как мужа ждать по несколько месяцев. Он у меня в море ходит (кстати повар tongue.gif ), уже 11 лет. Вот с девятнадцати лет моих встречаю и провожаю. По 4-5 месяцев там, а бывало и полгода. И праздники одна сидела и детей одна рожала. Зато когда домой возвращается, каждый раз медовый месяц. Вот и ты думай как вам потом вместе хорошо будет wub.gif
26.12.2007 01:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Девчонки! Привет! Я тоже с вами! Сижу в подполье ph34r.gif , катастрофически не успеваю ничего писать (муж к компьютеру ревнует happy.gif ), но прочитываю все регулярно. Стараюсь не поддаваться праздничным соблазнам, только горький шоколад. Съела на днях конфету из ребенкиного подарка, такая приторно-сладкая показалась после шоколада.
Что-то последнее время там где печень бок стал побаливать, даже не знаю от чего, Наташечка, может быть ты знешь? Ничего жирного не ем...
Девочки, поздравляю всех с Рождеством и наступающим Новым годом!
07.12.2007 23:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]

Фиалка2

Наташа, с табличками разобралась более-менее, ем-пью как надо, думала не выдержу таких больших перерывов (как мне казалось). Ан-нет, все оказалось намного проще, хотя раньше все время перекусывала да перехватывала.
Хотела еще спросить, что такое крим-чиз? Это какой-то обезжиренный творожный сыр? В магазине сыров
wacko.gif , я потерялась.
05.12.2007 01:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Наташа, адрес я отправила, надеюсь, что правильно wink.gif
05.12.2007 00:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Спасибо большое, Наташа! Да, я Алена. Сейчас попробую тебе свой адрес скинуть, а то я ещё плохо ориентируюсь smile.gif
05.12.2007 00:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Здравствуйте девчоночки! Я новенькая и очень-очень хочу к вам присоединиться! Прочитала все, но без таблички все-таки не разобраться. Можно мне тоже, пожалуйста, выслать smile.gif
Еще хотела спросить, важно питаться в одно и то же время (хотя бы приблизительно) или это не принципиально?


[ page time generated: 0,0139 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>