Skandi

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.01.2005 13:08
Регистрация 16.12.2004
Наибольшая активность в Антресолька
8 сообщений в этом форуме
( 73% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 19:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 февраля
Место жительства Санкт-Петербург
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Skandi
21.12.2004 13:30 Антресолька [ По дороге на Мертвое море ]
Лайла![b]
Спасибо за доставленное удовольствие. Как же я скучаю по Израилю sad.gif Я вернулась от туда 8 лет назад, прожив два года. Жила в Тель-Авиве (Бат Ям) на берегу моря. Воспоминания потихоньку стираются, остается только глубокая тоска от понимания, что никогда я там больше не буду...
21.12.2004 10:03 Антресолька [ Мамочки всех стран, объединяйтесь! ]
Цитата
(5 лет это не кризис 2-х лет, в конце концов, когда ребёнок еще несмышленый

Что за кризис? Можно поподробнее, пожалуйста. Спасибо всем за отзывы о моем мальчике, хотя и понимаю, что фотографию не в тот раздел поставили, ну я учусь еще rolleyes.gif И знаете, нужно иметь двух детей, или полностью реализовать материнский инстинкт в первом. Я вот не кормила (ребенок родился такой слабый, что не брал грудь), и на работу рано вышла, так теперь хочу еще одного и чтоб по полной программе, а главное, чтоб не думать, что нехватка денег опять помешает заниматься ребенком сколько надо.
20.12.2004 15:40 Антресолька [ Мамочки всех стран, объединяйтесь! ]
А у меня ребенок полностью на искуственном питании вырос. Сама не готовила даже каши - только готовое, но не то, что разводить надо, а только разогреть (например, tutteli). Ну а самой готовить, так откуда знаешь, есть ли нитраты, где это выросло, правильная пропорция и как соблюсти все нужные витамины и микроэлементы? Между прочим, ребенок пркатически не болел, был радостным живчиком, и самой легче было.
20.12.2004 10:57 Антресолька [ Мамочки всех стран, объединяйтесь! ]
Ну вот, не получилось sad.gif, а как ее уменьшить?
20.12.2004 10:56 Антресолька [ Мамочки всех стран, объединяйтесь! ]
Всем здравстуйте! Какие вы все молодцы, все успеваете. Я сейчас с вашей помощью освоила как фотографии вставлять! Только в компьютере не очень качественные фотки оказались, потом что-нибудь интересное отсканирую. Моему сыну 2 года и 3 месяца! Это моя жизнь! Даже не представляю, как жила без него (хоть ребенок достаточно поздний - родила в 28 лет).Всем здравстуйте
20.12.2004 09:58 Архив [ Новогоднее меню ]
Спасибо всем за ответы! А на горяченькое что-нибудь интересное посоветуйте, пожалуйста.
Цитата
Если честно, то я не могу себе представить квартиру размером 17 кв.метров

Это комната! Извини, что неправильно выразилась, конечно квартира 33 кв. м!
17.12.2004 09:53 Архив [ Новогоднее меню ]
Цитата
Забыла написать - чтобы не объедаться, мы делаем фуршет.

Согласна, что это удобно, но в однокомнатной квартире 17 кв.м - комната фуршет для 10 человек это невозможно. Да и какой русский захочет отказаться от праздичного сидения за столом.
Девочки! Ну все-таки, когда и как вы закупаете продукты и готовите. Пишите - легкие блюлда - а это какие? Может просто в основном народ не из России, и у вас все по другому?
16.12.2004 16:30 Антресолька [ Мамочки всех стран, объединяйтесь! ]
Ни в коем случае нельзя сцеживаться. Количество молока регулируется природой и запросами ребенка. Сколько б не было, пусть будет! Главное, что не мало. А насчет горшка, по моему полный бред. Контроль все равно раньше 1,5 лет вряд ли появится, только будешь мучить и себя и детку. Я так вообще на эту тему не зацикливалась, при нормальном развитии ребенка и благополучной социальной среде все будет развиваться по правилам жизни. Я не знаю ни одного взрослого, который не умеет ходить на горшок или пить из чашки smile.gif
16.12.2004 16:03 Архив [ Новогоднее меню ]
Рецепты все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Но встает вопрос обжорства и времени приготовления. В прошлом году я приготовила легкие салаты и морепродукты, сладкое оставила на первое января, было легко и здорово. Но были мы вдвоем с мужем, этот вариант для большого количества народу не подойдет, а объедаться не хочется. Расскажите, у кого какие варианты и неужели вы и вправду 30-31 целыми днями бегаете по магазинам и готовите? А как же дети? Мой сын мне этого не позволит (2,3 года).
16.12.2004 15:50 Антресолька [ Мамочки всех стран, объединяйтесь! ]
А меня ребенок высокой температурой добивает (2 года и 3 мес.), на ровном месте поднимится до 39,8 и пять дней не падает. Собью на пару часов свечками парацетомоловыми или детским нурофеном и опять. Может кто более действенное средство знает? Подскажите, пожалуйста.
16.12.2004 15:38 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Всем привет! У вас очень тепло и уютно! Я, правда, "чайник-пользователь", только читать и печатать умею. Так что, девочки не обижайтесь!


[ page time generated: 0,0214 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>