Lenysia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 59
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.04.2014 10:20
Регистрация 15.12.2004
Наибольшая активность в Антресолька
16 сообщений в этом форуме
( 46% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 23:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 10 июня
Место жительства Казахстан, Чимкент
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
С уважением Лена!
25 последних сообщений пользователя Lenysia
31.05.2005 11:20 Антресолька [ Дорогие гудкуковки и гудкукянки ]
Девочки, я тоже с Вами.
Цитата
Хотя я больше читатель, чем писатель, но за все эти годы мне кажется, что я знакома со всеми вами лично. Очень обидно, что произошло такое неприяное событие...

Полностью моя ситуация и мысли.

27.05.2005 13:15 Разговоры [ Орфография ]
klukva
Светочка, не ты одна так считала.
Цитата
город, довольно-таки долго назывался ЧиКМент.

Моя бывшая свекровь, человек с высшим образованием, когда первый раз отправляла нам письмо (они живут в Москве), на конверте так и написала г.Чикмент.


27.05.2005 12:27 Разговоры [ Орфография ]
Цитата
Мой ребёнок, делая упражнения по русскому на тему "жи-ши пиши с буквой и", умудрился в части слов написать шЫ и жЫ

А у нас на работе как раз по этому поводу, буквально вчера произошел такой случай:
Дело в том, что наш город Чимкент уже несколько лет переименован в Шымкент, так же как Алма-ата в Алматы.
И вот приходит клиент, ему выписывают счет-фактуру, где в графе "адрес" указывается полный адрес отправителя и он задает вопрос: " А почему Вы г.Шымкент пишите через "Ы", а не через "И"? Меня в школе учили .... и далее следует правило". Мы ему объясняем, что это имя нарицательное и к этому правилу не относится, но он так и не согласился и сказал,что он везде пишет через "И". Бывают и такие "жертвы" образования, как говорится "горе от ума".
26.05.2005 12:01 Антресолька [ Что мы читаем - 1 ]
Инесса!
Я могу предложить Вам ссылку Фэн - шуй Н.Правдиной на некоторые книги Н.Правдиной, недавно появившиеся на сайте Всемирная электронная библиотека
14.03.2005 11:00 Архив [ Разыскивается рецепт-2 ]
Девочки! Что можно сделать из печени сома.
Нам привезли огромного сома, там одной печени почти кг.
Жалко выбрасывать, а как приготовить не знаем.
Поделитесь пожалуйста рецептами.
10.03.2005 10:51 Антресолька [ Сделаем друг-другу приятно - 3' ]
Спасибо девочкам Леночке (Енотику) и Наташе (Nati) за электронные открыточки с 8 марта!
От всей души поздравляю Всех форумчанок с прошедшим праздником, желаю - Счастья, Мира и Радости!
Спасибо девочкам Леночке (Енотику) и Наташе (Nati) за электронные открыточки с 8 марта
10.03.2005 10:37 Антресолька [ Наши покупки. ]
Цитата
У меня вчера инет глючил ( вот гад ), то посылолось, то нет. Жаль, что не получила, а я еще многим людям послала, наверное и им не дошло.

Леночка, я получила твою открытку, большое спасибо!
У меня вчера тоже глючил инет, поэтому не смогла поблагодарить тебя.
Девочки, поздравляю всех с прошедшим праздником и подарками.
15.02.2005 11:54 Антресолька [ Мелкие неприятности - 5 ]
Яночка.
Примите соболезнования и крепитесь.
Тяжело терять близких людей.
26.01.2005 10:40 Разговоры [ Сова или жаворонок ]
Я раньше была совой, могла свободно делать свои дела до 2-3 ночи, а потом утром отсыпалась.
Сейчас наверное больше к жаворонкам отношусь, т.к. если мне утром нужно рано встать, то спать я ложусь самое позднее в 10 ч.вечера, даже если фильм интересный или книга, все равно иду спать. И утром просыпаюсь рано, самое обидное что и в выходные, даже если я поздно легла, все равно просыпаюсь в 7 утра, хотя всю неделю вроде-бы мечтаю отоспаться в выходной. mad.gif
26.01.2005 10:12 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Казахстан, Чимкент.
24.01.2005 11:06 Антресолька [ Приятности-10 ]
Наташенька!
Хоть и с опозданием, прими от меня поздравления!
Очень рада за тебя.
Желаю дальнейших успехов!
21.01.2005 15:16 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
kotovich!
Оля, может объясните мой сон:
Я приехала на дачу(как будто бы нашу, но у нас нет дачи, мы ее продали), а там наша соседка (немолодая женщина, которую я никогда не видела) запустила к нам на участок своих курочек и во дворе в корзинках, сетках подвешены яйца, очень много.
21.01.2005 12:52 Антресолька [ Зелёные любимцы на подоконнике ]
Девочки ! Хочу рассказать про пахистахис, у меня на работе стоит этот цветок и я бы не сказала что он очень капризен, поливаю его через день (у меня кабинет на южную сторону), за то цветет он с марта по декабрь очень красиво, кто из посетителей не заходит, все спрашивают настоящий ли он.
В декабре ,когда он перестал цвести я обрезала верхнюю часть сантиметров 15 и рассадила его, а то он вытянулся в высоту. Так теперь полезли боковые побеги и он стал таким красивым кустиком, вот жду когда снова зацветет.
Так что советую завести этот цветок, мне он очень нравится.
12.01.2005 15:41 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
Kotovich!
Может и мне поможешь растолковать мой сон.
Видела во сне ,что я продаю свою квартиру и покупаю дом, но это не совсем дом в привычном понимании, а что-то в виде какой-то галлереи с витражами вместо окон, вобщем - высокое, длинное помещение с комнатами переходящими одна в другую и у меня возникает вопрос как же я буду делать там ремонт.

Буду признательна за ответ.

Лена.
28.12.2004 11:48 Архив [ Пирожные ]
Спасибо nastia! Буду ждать.
28.12.2004 11:35 Антресолька [ Разыскиваем форумчан ]
Еще что-то давно не слышно и не видно Ксеньчика из Кореи, ни кто не знает что с ней.
28.12.2004 11:12 Архив [ Пирожные ]
Девочки!
А кто из вас делал "настоящее"(не быстрого приготовления) слоеное тесто, я понимаю, что когда есть готовое, зачем заморачиваться. Но хочется сделать самой. Пожалуйста поделитесь рецептом.
24.12.2004 09:49 Архив [ Новогоднее меню ]
Девочки!
Очень много мнений по поводу, того что желательны или нет на Новогоднем столеблюда из курицы.
Каково Ваше мнение.
24.12.2004 08:41 Разговоры [ Имена для будущих детишек. ]
А вот история с моим именем.
Моя мама, после ухода в декретный отпуск, поехала к себе на родину в Оренбургскую обл., к своим родителям и в это же время туда приехал ее старший брат, т.к. дело было летом (во время каникул) они свой отпуск каждый со своей семьей старались проводить вместе у родителей. И когда я родилась, мне всем большим семейством (две мамины сестры тоже присутствовали, т.к. жили там же), целую неделю не могли придумать имя, если кому-то нравилось одно, то другому совершенно не нравилось и т.д. huh.gif
И вот моему дяде пришло время уезжать (он жил на Дальнем востоке), и он предложил назвать меня Леной, чтобы было к кому обращаться в письме. laugh.gif
На этот раз ни у кого не нашлось возражений, и так я стала Леной. tongue.gif
Много было призводных имен за мою жизнь: Ленчик, Ленуська, Ленок, бабушка в детстве называла Аленкой, а бывший муж называл -Алешка, уменьшительное от Аленушка, а дразнили в детстве соответственно Ленкой-пенкой. Как ни странно, мне мое имя всегда нравилось и я не представляю себя с другим именем. smile.gif
24.12.2004 07:29 Антресолька [ Хорошо, когда приятно - 3 ]
Девочки!
Поздравляю вас всех с приятностями, так трогательно это все читать.
Какие Вы замечательные! rolleyes.gif
Желаю Вам как можно больше приятных моментов в жизни.
22.12.2004 10:38 Антресолька [ Мелкие неприятности - 4 ]
WELAR. Ника.

Девочки, сил Вам и мужества.
По своему опыту знаю как это тяжело.
Крепитесь.

21.12.2004 11:14 Антресолька [ Сделаем друг другу приятно! ]
Танюша!
Большое Спасибо!!! rolleyes.gif

21.12.2004 10:28 Антресолька [ Сделаем друг другу приятно! ]
Девочки!
Скиньте пожалуйста мне тоже список адресов, если не успею к Новому году, может быть к православному рождеству обязательно дойдут.
aleshka64@mail.ru
21.12.2004 10:11 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Natala.
Чимкент находится на юге Казахстана, в 120 км от Ташкента.
Не очень большой, но промышленный город.
20.12.2004 15:24 Разговоры [ Потустороннее и сверхъестественное ]
Мне также пришлось столкнуться с темными силами.
Произошло это после смерти моей бабушки по папиной линии.
Надо сказать, что тот год (високосный 1992) был очень тяжелым для нашей семьи.
Папа мой был неизлечимо болен (рак легких), и вот после смерти его матери, в апреле м-це у него наступил кризис, врачи говорили нам чтоб мы готовились с самому худшему,но мы отвезли его на дачный участок и они с мамой там жили все лето до поздней осени. Маме приходилось переодически уезжать в город - за продуктами или по делам. Мы с братом по возможности пытались ее сменить, чтобы папа не оставался один, но не всегда получалось из-за работы.
Так вот когда папа оставался один ему периодически слышался стук в стену дома, как будто кто-то стучит молотком. Можно было все это отнести на его состояние, но мне пришлось самой удостоверится в этом в один из своих приездов, причем случилось это днем, когда я одна была в доме. Знающие люди объяснили нам что это домовой выживает его.
Самое удивительное, что все это прекратилось после смерти папы в ноябре этого же года.


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>