NATULE4KA

Статистика активности
Всего полезных сообщений 30
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.01.2012 23:15
Регистрация 20.11.2007
Наибольшая активность в Разговоры
9 сообщений в этом форуме
( 30% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 14:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 декабря
Место жительства ЛИТВА Вильнюс
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя NATULE4KA
24.02.2008 21:41 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
А ето моя Марусенька(в куклинном платице) laugh.gif

А ето моя Марусенька(в куклинном платице)
12.02.2008 22:05 Разговоры [ Тибетский гриб ]
нава
ура!!!!!наконец то,будем ждать с нетерпением!!! tongue.gif tongue.gif
tongue.gif
22.01.2008 22:00 Разговоры [ Тибетский гриб ]
нава спасибочки,я бы хотела молочный,а чайный имею!придется в Украину ехать biggrin.gif
22.01.2008 21:12 Разговоры [ Тибетский гриб ]
нава я бы хотела,как возможно ето сделать? wub.gif
21.01.2008 23:26 Конкурсы [ Конкурс на лучший новогодний стол ]
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА МЕНЯ,БЕЗ ВАС НЕБЫЛО БЫ НИКАКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!


aleale
alisia СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!
21.01.2008 20:56 Разговоры [ Сделаем друг другу приятное -5. Новый год 2008! ]
А я сегодня открываю почтовый ясчик,а там поздравление от Галины-Ягали.Вот ето радость. Спасибо большое такая симпатяга-мышА..... smile.gif smile.gif wub.gif
02.01.2008 10:07 Конкурсы [ Конкурс на лучший новогодний стол ]









02.01.2008 10:07 Конкурсы [ Конкурс на лучший новогодний стол ]
5
ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!! Столы очень классные,тяжело претендовать на победу,а это мой стол,все готовила вместе с дочей,фоткать помогал мой муж.Сначала общий вид стола(соединили два стола,места мало оказалось),крысюнька успела побывать во всех блюдах и попробовать их biggrin.gif :шампиньены фаршированные сыром,естественно сыр и орехи(как же без них),сделали крысочек фаршированных,бутербродики с икрои и рыбкои,салатик Оливье,крабовый салатик,слоенный салатик(мар.шампиньены,огурец,курица,кореиская морковка,чернослив,очень даже ничего),салатик слоенный ЧАСЫ(яички,сыр,курочка,орехи,чернослив),фаршырованные куринные ножки,салатикГранатовый браслет,салатик из черного хлебушка,салат в апельсинах,на горячее рулет в беконе,на сладкое салат из фруктов под сливками и ликеромКаралланс и как же без деда Мороза




5 ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ
5 ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ - 2
5 ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ - 3
5 ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ - 4
5 ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ - 5
5 ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ - 6
5 ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ - 7
5 ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ - 8
5 ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ - 9
5 ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ - 10
24.12.2007 23:31 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
девочки помогите найти рецепт,видела,а где теперь не помню,куринный фарш с начинкой заворачивается в бекон и запекается huh.gif
23.12.2007 11:29 Поздравлялки [ NATULE4KA - Наташенька ]
alenkii
best
light225

спасибочки девочки,безумно приятно!!!!!!!!!!!!
20.12.2007 20:11 На кухне с Автором [ Сборник рецептов разных авторов - 2 ]
Cornelucco
С НОВОЙ ТЕМКОИ ТЕБЯ!!!

Cornelucco С НОВОЙ ТЕМКОИ ТЕБЯ
19.12.2007 22:27 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
xamsa
ПРИВЕТ ЗЕМЛЯЧКА НУ ТЫ НАСМЕШИЛА laugh.gif ,икра максимовская но нам попалась не такая уж соленная,а суши покупные,а за поздравления спасибки smile.gif
19.12.2007 21:58 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
Vitek СПАСИБО,ОЧЕНь ПРИЯТНО!!
19.12.2007 20:05 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
best
Спасибочки,насчет салатика,я его придумала сама,но он улетает находу,для начала делаю заправку:смешиваю чеснок,маёнез,кетчуп и чуть кефирчика,потом викладываю слоями(каждый слои поливаю),1 слой пекинская капустка,2 слой курочка,3 слой огурчик свежый,4 слои помидор,5 слой сыр,6 слои сухарики

light225 спасибочки за поздравления(да ето была я,представляес забыла пороль и не смогла никак воити) rolleyes.gif
19.12.2007 16:04 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
На выходные отпраздновали день рождение моей младшенькой,приходили только крестныe(мы же ветрянку подцепили),сварганила небольшои ужин,салатик гранатовый браслет,фаршырованный перчик,сушы,салатик слоенный куринный с черносливом,салатик с сухариками,на горячее курочка в духовочке
На выходные отпраздновали день рождение моей младшенькой,приходили только крестныe(мы же ветрянку п...
На выходные отпраздновали день рождение моей младшенькой,приходили только крестныe(мы же ветрянку п... - 2
На выходные отпраздновали день рождение моей младшенькой,приходили только крестныe(мы же ветрянку п... - 3
На выходные отпраздновали день рождение моей младшенькой,приходили только крестныe(мы же ветрянку п... - 4
На выходные отпраздновали день рождение моей младшенькой,приходили только крестныe(мы же ветрянку п... - 5
На выходные отпраздновали день рождение моей младшенькой,приходили только крестныe(мы же ветрянку п... - 6
На выходные отпраздновали день рождение моей младшенькой,приходили только крестныe(мы же ветрянку п... - 7
На выходные отпраздновали день рождение моей младшенькой,приходили только крестныe(мы же ветрянку п... - 8
На выходные отпраздновали день рождение моей младшенькой,приходили только крестныe(мы же ветрянку п... - 9
19.12.2007 15:02 Разговоры [ Наш чудесный выходной-3. ]
КсюшинаМама

какие вы молодцы(ето должно быть очень интересно встретиться в реале) супер!завидую белои завистью rolleyes.gif

19.12.2007 14:52 Архив [ Обеды И Ужины - 42 ]
Emerald
stacnatalya
Afocka


девочки какие вы молодцы,все вкусно,бесподобно!!! tongue.gif
15.12.2007 14:42 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
janna28
так красиво смотрится салатик,молодец,а ты в специальноий форме делала?
smile.gif
06.12.2007 21:41 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
Девочки а я вчера получила косметику (свой заказ) (это что то) не пожалеете если закажите smile.gif

http://store.kgcnetworks.com/ru/belledefra...emul.xtp?unit=1

Настоящий концентрат активных компонентов, Омолаживающий Крем для Век на основе оригинальных биоактивных веществ был создан специально для нежной и деликатной зоны вокруг глаз. Его уникальная формула содержит комплекс активных веществ: Проретинол - сверхмощный ингредиент с антивозрастным эффектом, и Фукоидан-CF2 - который стимулирует обновление клеток кожи, возвращая векам их упругость. Эти два активных вещества с максимальной силой и точностью борются с тремя проблемами одновременно: с морщинами, отеками и темными кругами под глазами. Благодаря своей формуле, обогащенной витамином Е и морскими полисахаридами, Омолаживающий Крем для Век является настоящим долговременным и эффективным увлажняющим, укрепляющим и антивозрастным эликсиром.

Применение
Утром и вечером нанести небольшое количество крема на чистую кожу век и равномерно распределить легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.

http://store.kgcnetworks.com/ru/belledefra...reye.xtp?unit=1

Для всех типов кожи - Лица и Глаз
Очищающая Эмульсия с микрогранулами - это настоящая инновация в области средств для снятия макияжа. Эмульсия быстро и эффективно снимает все следы косметики, бережно относясь к чувствительной зоне вокруг глаз. Сочетание хитина и Фукоидана-CF2 позволяет создать на поверхности кожи тонкую увлажняющую пленку, которая восстанавливает водный баланс кожи. Созданная на основе нежных ингредиентов, эмульсия оставляет ощущение свежести, а также смягчает и тонизирует кожу.



Применение
Встряхнуть перед применением.
Нанести тонким слоем на предварительно увлажненную кожу лица, шеи и век.
Намочить руки и слегка помассировать кожу кончиками пальцев. Обильно смыть теплой водой.
Снять остатки эмульсии с век с помощью влажного диска для снятия макияжа.





smile.gif
29.11.2007 22:46 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
Девочки предлагаю вам посетить этот сайт,почитать о компании,о продукте,можно его заказать,доставка самолетом из Франции или через Москву,здесь не только косметика,но и питание,(я уже сделала заказ,не удержалась) tongue.gif ,язык меняетсья в самом низу,жду ваших отзывов

http://www.puknat.kgcnetworks.net
_________________
28.11.2007 22:38 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
ВАША НОВАЯ ЛИНИЯ КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ "ДЕ ЛЮКС" ОТ КОМПАНИИ KGC

Созданная на основе мультизащитного комплекса с Фукоиданом-CF2 (экстракта бурой водоросли), эта новая линия косметической продукции класса "де люкс" предоставляет в ваше распоряжение все свои целебные свойства, стимулируя клеточное обновление, улучшая микроциркуляцию, защищая от многочисленных неблагоприятных внешних воздействий, в частности, от негативного влияния свободных радикалов, повышая эластичность и превосходно увлажняя кожу.
Медицина будущего возлагает на Фукоидан огромные надежды. С помощью глубоких познаний и опыта Лабораторий Шварца в сфере "морской косметики", компания KGC Networks разработала для вас инновационные средства на основе целебной бурой водоросли: средства по уходу за кожей лица и маску-лифтинг.


Бижутерия или косметика? Для вас - в роскошном черном с золотом футляре три флакона с гравировкой из чистого золота набора « Belle de France – Маска-лифтинг с Фукоиданом-CF2 ». Набор, состоящий из Очищающего геля, Маски-лифтинг и Увлажняющего крема-комфорта, станет Вашим лучшим союзником в борьбе со временем. Этот косметический шедевр является полноценным уходом за кожей лица с мгновенным лифтинг-эффектом. Благодаря высокой концентрации морских полисахаридов и камеди акации, формула средств по уходу за кожей обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект. При регулярном использовании средство значительно уменьшает морщины, тонизирует и укрепляет кожу. Действие маски усилено благодаря присутствию в ней активных ингредиентов растительного происхождения, которые улучшают микроциркуляцию, активно участвуют в процессе вывода токсинов и обеспечивают ярко выраженный эффект лимфатического дренажа. Формула, обогащенная витаминами А и Е, усиливает антиоксидантную функцию эпидермиса и, благодаря высокому содержанию Алоэ Вера, увлажняет, успокаивает и освежает кожу.
Состоящий из Увлажняющего дневного крема, восстанавливающего антивозрастного ночного крема, крема для век и эмульсии для снятия макияжа, набор « Fucoïdan-CF2 Face Cosmetic Care » наилучшим образом способствует тому, чтобы ваша кожа сияла изо дня в день.


28.11.2007 20:44 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
Девочки вы слышали когда нибудь об этой косметике?может кто пользовался?какие впечатления?говорят косметика дорогая,но что то невероятное.... kosmetika
21.11.2007 20:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Фиалка2 Наташенька спасибо тебе солнышко за табличку(бум изучать),а если иногда нарушать правильное питание? laugh.gif
20.11.2007 21:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
[б]Фиалка2[/б] Приветик,я тоже хочу к вам в вашу дружную компанию,уже несколько днеи читаю ету темку,третью неделю стараюсь правильно питаться(даже муж подписался сомнои вместе) ,тоже очень хочу получить табличку,заранее спасибо,жду smile.gif


[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>