7цветик

Статистика активности
Всего полезных сообщений 63
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 4
Сообщений в день
Последний визит 18.12.2021 14:18
Регистрация 19.11.2007
Наибольшая активность в Архив
50 сообщений в этом форуме
( 79% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 06:51
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 ноября
Место жительства Ростовская область
Увлечения Фотография, кулинария, рукоделие...
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
Вот так я люблю пироги и торты)))
25 последних сообщений пользователя 7цветик
14.01.2014 12:32 Рецепты [ Украшение тортов-41 ]
Маня, хаска спасибо, девочки! Очень приятно получать похвалу от таких профи как вы wub.gif
11.01.2014 15:38 Рецепты [ Украшение тортов-41 ]
С праздниками Вас, девчонки-рукадельницы!


Какая у вас тут красота!!! Спасибо, что вдохновляете и делитесь своими секретами!

хаска нет слов! Полный восторг +++5

Мой тортик
торт Мишка
с меренгами внутри - вкусноооо, крем - сгущенка вареная + масло
разрезик

Пряничные домики
домики

лошадки
25.11.2008 20:23 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Девочки все работы классные!
Так хочется хоть один тортик укусить biggrin.gif

Спасибо за идеи и приятные впечатления после просмотра Ваших фото.

LuskaOluska я в восторге от такой красоты! Очень понравились тортики - один другого краше! какая нежность! как все аккуратно, с художественным вкусом, с мастерством! У М Н И Ч К А!
15.09.2008 09:35 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Marusja, muffi спасибо, девочки wub.gif wub.gif wub.gif
07.09.2008 16:30 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Ирише4ка это домашняя сметана(сливки) со сгущенкой
05.09.2008 20:11 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Ирише4ка, Люба35 неописуемая красотища и вкуснотища!
Любаша, твой тортик с малиной сводит с ума wacko.gif biggrin.gif - м-м-м-м-м...

тортик ТАТЬЯНА по рецепту Ирины Кутовой
Ирише4ка, Люба35 неописуемая красотища и вкуснотища
Очень вкусный! Делала его первый раз. Вкус превзошел все мои ожидания!
05.09.2008 19:56 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-11 ]
Благодарю Ирину Кутовую за рецепт превосходного тортика ТАТЬЯНА! ВкуснятинаБлагодарю Ирину Кутовую за рецепт превосходного тортика ТАТЬЯНА! С П А С И Б О!
Благодарю Ирину Кутовую за рецепт превосходного тортика ТАТЬЯНА - 2
Благодарю Ирину Кутовую за рецепт превосходного тортика ТАТЬЯНА - 3
30.07.2008 20:46 Архив [ Украшение тортов-32 ]
МаринаШмидт Конечно угощу happy.gif Конечно угощу Приходи, у меня все готово Приходи, у меня все готово.
Такой тортик я уже ни раз готовила - птичка с желе - все хорошо получается. А торт с кремом из масла( или сливок без желатина) и желе сверху так и не делала. Не стала рисковать.
30.07.2008 16:19 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Привет всем! Одна красота здесь, что и говорить... молодцы, девчонки! Но, я думаю, вы со мной согласитесь, девочки, МаринаШмидт затмила всех на этой страничке - браво!!!Привет всем Великолепный тортик у тебя, Маришка! С удовольствием прочту ответы на вопросы адресованные МаринаШмидт. Ждемс smile.gif
ну и от меня кое-что
торты "птичье молоко"
Привет всем - 2
ромашковое поле rolleyes.gif
Привет всем - 3
22.07.2008 14:00 Архив [ Украшение тортов-32 ]
muffi Какая красотищщща! Хочу - хочу!!! Какая красотищщща
13.07.2008 21:57 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Danilina Да ладно "далекооо". Красивый тортик - и розочки хорошенькие, и бортики отличные! А какой вкууусный-то!!! Представляю rolleyes.gif .
EinSpiel Привет! Много так вопросов задала, на некоторые я и сама хотела бы знать ответ huh.gif . А вот на один я тебе отвечу
Цитата
Надо "бортики" какие-нить сделать, чтобы оно не стекло вниз?

Тортик такой надо собирать в разъемной форме, тогда ничего никуда не утечет - проверено biggrin.gif , ставится в холод, когда застынет, снимаешь бортик и - вуа-ля - торт готов, ну украсить конечно можно.
Еще про сливки. Я использую в основном домашние. Взбиваю с сахарной пудрой или, чаще всего, со сгущенкой - получается чудесно, форму держат долго(съедали быстрее laugh.gif ). Покупные сливки ничем не хуже, только они должны быть не менее 33% жирности.
11.07.2008 22:25 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Kosandra Спасибки, пролила свет на неизвестное smile.gif Спасибки, пролила свет на неизвестное Теперь буду осторожнееСпасибки, пролила свет на неизвестное Теперь буду осторожнее - 2Спасибки, пролила свет на неизвестное Теперь буду осторожнее - 3
Теперь буду осторожнее. Если будет возможность и желание, сбросьте мне, пожалуйста ссылочку на "черный лес" wub.gif

lyubashalyubasha Классная "пицца"!Спасибки, пролила свет на неизвестное Теперь буду осторожнее - 4
10.07.2008 20:03 Архив [ Украшение тортов-32 ]
МаринаШмидт Маришка, этот тортик я делала полгода назад. Он с желатиновым кремом(сливки+сахар+желатин), естественно все застыло и не потекло. А вот как себя будет вести тортик со сливочным кремом(сливки+сахар или сгущенка) и желейным покрытием я еще не знаю wink.gif
08.07.2008 14:24 Архив [ Украшение тортов-32 ]
МаринаШмидт Желатиновое покрытие - обыкновенное желе, я извиняюсь за непонятную формулировку smile.gif
Как на этом тортике
Желатиновое покрытие - обыкновенное желе, я извиняюсь за непонятную формулировку Как на этом тортик...
Это кстати мои первые розочки wub.gif
06.07.2008 14:56 Рецепты [ Едем на пикник ]
Маришка, и когда ты только успеваешь такую красотищу делать? И спонж, и барби, и вот еще такие замечательные "пикниковые" пиццы! Класс!
06.07.2008 14:48 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Приветик, МаринаШмидт! Спасибки, что отозвалась на мой вопросик, но мастика - это же не желе. Вопрос остается открытым...
Кстати, суперский спонжик получился, а неровности... они ведь и должны быть на мочалках tongue.gif
05.07.2008 21:14 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Всем привет! Сколько же красоты здесь! Золотые у вас ручки, девочки!

Я извиняюсь, у меня вопросик... подскажите, пожалуйста, если на торт со сливочным кремом без желатина сделать желатиновое покрытие, тортик не "съедит"(потечет, расстаит и т.п.)? Или такое покрытие можно только на желатиновые крема делать? wub.gif
05.07.2008 21:08 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Всем привет!
Девочки, на вас одна надежда. Подскажите, пожалуйста, если на торт со сливочным кремом без желатина сделать желатиновое покрытие, тортик не "съедит"(потечет, расстаит и т.п.)? Или такое покрытие можно только на желатиновые крема делать? wub.gif
19.03.2008 13:54 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Яороший рюшечки по бокам из масляного крема, выдавливала из корнетика, которым обычно розы делают. Птички и моя слабость, самый любимый тортик. Но эти два торта со сливками и йогуртом тоже очень похожи на птичку, туда тоже идет желатин, и можно добавить взбитые белочки, получается чудесно. И снеговик тоже, кстати, похож на птичку. Только там крем из сливок, шоколада(растопленного) и белков, ну и желатина.
18.03.2008 14:24 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Привет, девочки! Давно меня здесь не было. Сколько тут красотищи появилось!!! За вами не угнаться biggrin.gif
Принесла своих

мой снеговик(уже выставляла, но без разрезика, исправляюсь)
Привет, девочки
Привет, девочки - 2

на 23 февраля пекла, оба тортика Птичье молоко
Привет, девочки - 3
Привет, девочки - 4

и еще два - обычный бисквит и крем с йогуртом+сливки - вкусненькие, легкие
Привет, девочки - 5
Привет, девочки - 6

мои первые розочки, наконец-то tongue.gif
Привет, девочки - 7
01.02.2008 18:09 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-11 ]
Ух ты! сколько здесь вкуснятины!

Mienie привет! Вот тут подробно описано как вставить фото. Удачи! smile.gif

26.01.2008 09:44 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-11 ]
Emerald, Спасибо огромнейшее за замечательные рецепты!, Спасибо огромнейшее за замечательные рецепты
Ты отличная хозяюшка!
Спекла из хрущевского теста ПЛЮШКИ. Очень вкусно!, Спасибо огромнейшее за замечательные рецепты - 2
Кстати, первый раз слышу о таком тесте
, Спасибо огромнейшее за замечательные рецепты - 3
24.01.2008 20:30 Поздравлялки [ рукадельница-Ира, С Днем Рождения! ]
Поздравляю!
Поздравляю
Пусть твоя жизнь будет роскошной! - пусть у тебя будут роскошное настроение, роскошное здоровье и роскошные перспективы!
24.01.2008 20:25 Поздравлялки [ federal - С Днём Рождения! ]
С Днем рождения!!!!!
С Днем рождения
Желаю отличного настроения!
14.01.2008 17:02 Поздравлялки [ Vitek-Виктория ]
Дорогая Викуля! П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!(прости, что с опозданием)
Желаю тебе душевного тепла, добра, крепкого здоровья, и пусть дом твой будет "полной чащей"!
Дорогая Викуля

Кстати-кстати, где же твой тортик-снеговичок? Я спекла...думала сравним tongue.gif biggrin.gif tongue.gif Шучу, у тебя класссссный, просто офигенный тортик с розами, я в восторге!


[ page time generated: 0,0108 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>