оксана75

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.01.2009 12:07
Регистрация 16.11.2007
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 04:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 19 августа
Место жительства Франция
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя оксана75
04.12.2007 20:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Цитата (Фиалка2 @ 4.12.2007 - 21:15)
оксана75
Ксюшка, одна моя знакомая девочка смогла с 98-ми кг похудеть до 50-ти!!! Рост у нее где-то 165 см, может, чуть меньше, но смотрится она сейчас просто как куколка!!! Главное, чтобы не переусердствовать. Специально не продолжать худеть, когда уже станет достаточно. Организм сам остановится, когда почувствует предел. А ты корми его правильно, и вся забота! wink.gif Я рада за тебя, очень! biggrin.gif

А я не хочу до 50!Мне надо 65-63,-меньше мне не идёт.Перед тем как сыном забеременеть я похудела сильно,а первые 3 мес.беременности мне в рот ничего не лезло-аппетит на нуле был....Продолжала худеть,так я на фотки тех времён смотрю-лицо худое-не идёт мне wink.gif А весила где-то 60 кг.
Юльчик табличку пока не сбросила-я ей пока не бросила адрес.Щас кину.Кстати,я скачала програмку по раздельному питанию-ничего так,только там не полная таблица и нет времени сколько,что переваривается.....
04.12.2007 20:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Цитата (Gane @ 4.12.2007 - 16:48)
оксана75
Ксаночка (ничего что я так), я как один кусочек этого кекса попробовала - больше не прикасалась.
Мы то на раздельном питании - а мужья и прочие не совсем! wink.gif
так что, есть рецепты для нас а есть для гостей!
а за сколько времени 2.5 кг ушло?

Ушло где-то за 2 недели.Я не ем после 7 вечера,нормально после 6 не рекомендуют,но я поздно спать ложусь.Ещё у меня вес-ого-го!(90 было blink.gif wacko.gif )А чем вес больше,тем он быстрее уходит......
04.12.2007 14:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Нееее,не пойму я чего-то-небыло меня несколько деньков,захожу в темку,а тут кексы,оладушки,блинчики..... tongue.gif biggrin.gif Это фсё мона нам?)))))))))))))))
А я хвастаться пришла!Минус 4,5 кг!Учитьывая,что 2 кг у меня гуляли постоянно-туда-сюда,честно похудела на 2,5-тоже оооочень приятно! rolleyes.gif Вчера муж мой пакость сделал мне(о ней ниже),я расстроилась и напилась чаю после еды-тяжко мне было huh.gif !!!!Больше не буду!
О пакости mad.gif -Муж мой перегружал Винду(научился и никак не может угомониться),и содержимое некоторых папок улетело незнаем куда....Угадайте,что там было?Мои архивы по вязанию(только на днях "откопала"таааакие образцы вязок крючком!),сборка музыкальная.....Но самое главное-ТАБЛИЧКИ СОВМЕСТИМОСТИ ПРОДУКТОВ sad.gif sad.gif sad.gif В счёт возмещения морального вреда я потребовала 100 евро wink.gif Пусть только не отдаст!!!!
И вот-Девочки,пожалуйста,пришлите кто-нибудь таблицы!!! wub.gif
26.11.2007 11:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Цитата (Фиалка2 @ 26.11.2007 - 07:31)
оксана75

Че, действительно горчит? Вот ни разу его не пробовала еще, хотя у меня где-то завалялся роскошный рецепт этого самого эндивия с семгой! Как бы мне его отыскать... dry.gif

Ох ужжж енти наши братья меньшие, так и норовят нас накормить пищей в кисло-сладком соусе! Оксанка, ты чего б у китайцев не поела - после всего пить будет хотецца, они ж сахару с уксусом туды бухают немерянно!!! wacko.gif А ты не знала? blink.gif

Эндивий сырой горчит,хотя как-то раз нам с подругой попался вполне не горький,в салате очень даже ничего он был wink.gif Французы его тоннами лопают-им нормально...Вообще я восторге от того как они питаются-когда мы только сюда приехали я в шоке была-лето,в обед(а тут это святое-страна "стоит"-все кушают с 12 до 13)) многие кушают в ресторанчиках на улице и практически все жуют салат(листовой)!Мы поначалу смеялись-козлиная страна какая-то!(у меня мама пыталась нас на салат листовой в России подсадить-щас!утятам скармливали))))А ещё по телеку реклама и в школах висят объявления-для вас и вашего ребёнка наилучшим будет потребление не менее 5 видов овощей и фруктов в день! rolleyes.gif Тут я узнала,что на гарнир кроме макарон,картохи,риса и некоторых каш можно фасоль зелёную иди жёлтую(её я особенно полюбляю happy.gif ),горошек в стручках молоденький,морковь(её тут как в России картоху едят-и отварную,пюре...).....В общем французы питаются правильно-мне нравицца!И чего я не француженка?-а то меня тянет на колбасу в виде бутерброда,а им палки хватает надолго-иногда в качестве апперетива лопают-чуть-чуть...Ну вот,меня как всегда понесло...))))))))))
Насчёт восточной кухни я знаю-и сахара там мнго,и уксуса и острая...Но это лучше было,чем в Макдональс идти... smile.gif И овощи у них я люблю-чуть припущенные-хрустят-здорово!Заодно проверила как Евчик на сою пророщеную реагирует-номано вроде-а то я её тааак люлю-и в салате,и в смеси овощей на гарнир-чуть припущенными.... rolleyes.gif
Я сегодня на завтрак себе кашку овсяную сварила-прям англичанкой себя чувствовала)))Варила на воде,но в готовую чуть 1% молока добавила)))Ничё так-вкусно wink.gif
25.11.2007 03:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Я сегодня пообедала в ресторане китайском....Покушала-то правильно вроде-рыба,протушеная в соусе,но соуса совсем чуть- чуть+овощи-брокколи,грибы,проростки сои,чего-то там вроде было ещё,а перчик болгарский wink.gif .Вкусно,но вот не учла я,что рыбка хоть и не острая(написано было),но пока я 2 часа выждала-думала засохну! wacko.gif Всё-таки после такой еды пить очень хотца! huh.gif
25.11.2007 03:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Цитата (esperanza @ 24.11.2007 - 22:30)
Фиалка2
Наташенька,спасибо за оперативный ответ.
Точно,знаю я этого зверя(андивия этого),только не знала что по русски он так называется.
А салатик из броколи и курицы обязательно попробуй.

Его ещё и в салаты кромсают tongue.gif ,но он имеен горьковатый привкус(а иногда сильно горчит),подруга в ресторане работала,говорила его порезать надо и в солёной воде подержать-тогда горечь и выйдет.
23.11.2007 14:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Цитата (Фиалка2 @ 23.11.2007 - 13:06)
оксана75
Оксанка! Очень хороший рецепт: готовим его без мяса. Запекаем эндивий со сливками и сыром!! rolleyes.gif

низя..
мона уже через 6, но это как минимум. wink.gif
Я рада, что у тебя все получается!! biggrin.gif

Вот и я так поняла-чернослив с творогом низзя tongue.gif -и не надо)))))
А эндивий я тоже без мяса люблю,но с жамбоном и бешамелем-фр.классика
rolleyes.gif
23.11.2007 02:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Всем доброго времени суток! tongue.gif
Наташа-Фиалочка,спасибо тебе ещё раз за табличку и рекомендации!
Второй день я правильно питаюсь wink.gif (ну,с грешками,конечно))).Думала,что самым трудным для меня будет это не пить после еды,но оказалось,что это вполне выполнимо-никакого дискомфорта я по этому поводу не испытываю!
С едой сложнее-сегодя утром пока думала,что скушать-бегла по магазинам и рынку,отвела сына в школу,кормила дочь-время обеда наступило ,а я всё думаю.... unsure.gif biggrin.gif
Девоньки,объясните мне пожалуйста(сегодня ещё раз перечитала тему про разд.питание,но так и не поняла))-если на завтрак творог кушать-потом во сколько есть то мона?Черз 12 часов?? sad.gif У нас творога обычного нет,в русский магазин ехать надо,а пачечка 2,50евриков стоит,да и мотаться туда-не наездишься...)Местный продукт-либо кремообразной консистенции-0% или 20%,или 40% жирности.Есть ещё более-менее,что-то похожее на творог,но на вкус явно ощущается вкус кипячёного молока,но вкусно,только жирность 40%,я сегодня вечером ела со сметанкой 15%,вкусно,но совесть менямучает!-жирно...Как вы думаете,не стоит его кушать?И ещё-многие,смотрю сочетают творог с черносливом-а разве можно?? unsure.gif
[/color]Хочу рецептик предложить-
АНДИВИЙ С ВЕТЧИНОЙ
Андивий отварить в солёной воде,дать стечь воде.Обернуть в пласт ветчины(у нас жамбоном это дело зовут-делают и из куры и из индейки и из свинины и из говядины),запечь но протвине.Классически залив перед этим соусом бешамель,но он не очень.катит под наше правильное питание(я правильно понимаю?)),я люблю немного полить самыми лёгкими сливками(3%) и чуть присыпать пармезаном.Я и без жамбона люблю-тормозов на эту вкусноту у меня нет![color=green]
rolleyes.gif
21.11.2007 00:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Цитата (Фиалка2 @ 20.11.2007 - 18:50)
Королевна и Девочки, все, кто хочет иметь табличку - скидывайте адреса без стеснения! Или я, или девчонки, кто уже имеет ее, пошлем!
В компанию принимаем Усех желающих!! wub.gif

Я и есть такая девочка)))))))))))Несколько дней читаю эту тему,хочу попросить табличку,но стесняюсь wub.gif
Читаю этот сайт и форум уже не один год,идей,рецептов нашла море!Огромное спасибо всем за это! tongue.gif
Девчёночки,как мне надо худеть!!!Именно НАДО!90 кг при росте 165-не шуточки! wacko.gif Надо спуститься до 65-вот тогда буду красавица rolleyes.gif (меньше-общее мнение-от меня одни глаза и бюст остаются tongue.gif )))))Я к полноте склонная с детства,вес то набирала,то худела,но всё больше варварскими способами-голодухой...Дожила до 32 лет и поняла-вредно это и ненадёжно-обратно всё прёт...
Почитала про раздельное питание,думаю не так всё страшно,втянуться просто надо,правда ведь?))У меня сразу вопрос,сейчас для меня это главное-кормящим мамам ведь можно переходить на такое питание?У меня доченька 2,5 мес.Пока маму кушает))
Вот мой адрес ksusha.75@list.ru .Пришлите мне табличку,пожалуйста!Спасибо заранее rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0069 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>