Svetlika

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.09.2008 08:24
Регистрация 5.11.2007
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
11 сообщений в этом форуме
( 85% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 16:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства ХМАО
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Svetlika
03.12.2007 19:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Ой девоньки меня так раздразнили, приходили гости и принесли пиво с креветками я так мучалась так мучалась и соблазнилась sad.gif вот незнаю грешна али нет может совместимо wub.gif Плиз успокойте мою душу
01.12.2007 19:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Цитата (Gane @ 1.12.2007 - 21:19)
я вот даже под дулом пистолета до 12ти дня сладкое есть не могу...
у меня тож днем или вечером тяга... sad.gif

А ты утром чай или кофе с сахаром пьешь?
01.12.2007 19:21 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
ФИАЛКА 2
Ой все так клевенько чувствую себя легко как пушинка, только пока тяжеловато время выдерживать между приемами еды, ну думаю все приодалимо tongue.gif
01.12.2007 19:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Приветик приветик как я рада к вам вернуться, а то совсем измучилась что тут у нас происходит wink.gif А то закрутилась завертелась даже некогда было зайти просвятиться tongue.gif
27.11.2007 14:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Цитата (Yulika @ 27.11.2007 - 16:18)
Svetlika
Так вам же еще и везет с клубникой и малиной и всякими там фруктами-ягодами biggrin.gif Вот у нас их не найти натуральных ни за что, даже в сезон они какие-то не такие ph34r.gif

А если не секрет ты откуда wub.gif
27.11.2007 14:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Цитата (Liska @ 26.11.2007 - 19:55)
Liska


Меня родители сюда привезли в детстве еще. Лето у нас короткое начинается в конце июня и заканчивается в августе, если подфартит с погодой то жара стоит неимоверная +30 -+40, а так бывает и все лето дожди идут. Овощи у нас выращивают только в теплицах, а на грунте растет только картофель, так как почва песчанная. Клубника, малина, смородина растет вот мы ее собираем и на зиму в морозилочку кладем, а потом зимой ням ням biggrin.gif
27.11.2007 13:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Liska
Да да совершенно верно Ханты-Мансийский Автономный округ. А что в этом холоде может интересовать wink.gif уже почти два месяца зима sad.gif
Если конечно интересно то спрашивай что интересует, с удовольствием отвечу biggrin.gif
26.11.2007 15:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Спасибо девчата что ответили на мой вопросик biggrin.gif
У вас ладно все можно купить в свежем виде хоть и по бешенным ценам, а к нам на север все везут только в замороженном виде т.е в пакетах sad.gif
Я броколли готовлю в белом вине получается очень вкусненько и вместо гарнира отличненько:

Брокколи в белом вине.
Капусту броколли делю на небольшие соцветия и ложу на сковороду и солю, наливаю небольшое количество воды и тушим на медленном огне. Когда водичка выпарилась добавляю немного сливочного масла, выдувливаю пару зубчиков честнока и добавляю ложки 3-4 столовых белого сухого вина. Накрываю крышкой и тушу до испарения жидкости. Вот smile.gif попробуйте надеюсь вам понравиться
26.11.2007 15:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Цитата (Львица @ 25.11.2007 - 20:18)


Я тож так готовлю. Все что касается сырников и запеканок, то их к выпечке. Т.е. есть отдельно от всего. Творог и манка конечно не совместимы. Я обычно пеку своим и пару штук со сметаной съедаю, но утром.

Спасибо большое tongue.gif
25.11.2007 18:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Приветик девоньки, очень уж у вас интересная темка smile.gif можно к вам присоединиться wink.gif Натали ты как профи в раздельном питании, ответь на вопросик: творог совместим с манной крупой?
25.11.2007 18:09 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Приветик, вот все читаю эту темку интересненько мне с вами, можно к вам присоединиться smile.gif И сразу вопросик на засыпку, а я готовлю сырники с добалением манной крупы, эти продукты совместимы или нет?
06.11.2007 13:24 Рецепты [ Ловись, рыбка, большая и маленькая-2 ]
Хочу вам посоветовать попробовать один рецептик любимый в нашей семье.
[color=red][/color]Пикантная рыба.
На глубокий противень укладываем слоями:
1-й слой: филе любой рыбы которая вам нравиться, я беру телапию. Солим, перчим, всякими специями для рыбы посыпаем.
2-й слой: мелко порезанный репчатый лук
3-й слой: морковь тертая на крупной терке
4-й слой: свекла тертая на крупной терке
Берем майонез, если сильно густой то разводим его водичкой чтобы он стал пожиже и заливает сверху все эти слои. Ставим в духовку при t=200 C на минут 40 (смотрим чтобы весь сок с противеня выпарился).
Приятного аппетита, надеюсь вам понравиться wink.gif
05.11.2007 14:42 На кухне с Автором [ Винегрет от Хели ]
Приветик, поздравляю с открытием темки! Напишу тебе рецет легенького и свеженького салатика: 1 стакан корейской морковки ( средней остроты), соломкой режишь 2 свежих огурчика, грамм 250 ветчины порезать соломкой, укроп, все перемешиваешь и заправляешь майонезом! Приятного аппетита !!!


[ page time generated: 0,0094 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>