ТИМОША

Статистика активности
Всего полезных сообщений 23
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.10.2015 23:45
Регистрация 26.10.2007
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
12 сообщений в этом форуме
( 55% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 14:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 сентября
Место жительства Харьков
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ТИМОША
29.08.2008 16:47 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
Девочки покажите и подскажите пожалуста как выглядит и чем можно заменить трагакантовую камедь. как выглядит в виде готовом к употреблению в конд. изделиях? sad.gif sad.gif
31.10.2007 15:32 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Цитата (Анфиса @ 31.10.2007 - 12:22)
Sonita

Если чистый алюминий - то вреден, но в этих сковородках четырехслойная структура
http://www.nmp.ru/product/anticovering/shema_titan.php, поэтому с кисленьким в реакцию не вступает и вреда нет. А чугунные сковородки безусловно очень хороши, но у меня плита со стеклокерамикой, поэтому пользоваться ими не могу.

Спасибочки за ссылочки! я посмотрела прикольненькие вещички. но хочется именно чугнную. она если чего и в качестве последнего аргумента выглядит в руках по-серьезней blink.gif . А если серьезно, у меня плита газовая. причем только появилась (мы сменили квартиру), а до этого была электро и аллюминиевых стальных сковородок у меня как бы есть. ТЕфаль с тефлоном и ведут эти собаки себя отвратительно. дондышко уже рыженькое махом стало. я поняла что их прикончила на газике. и у вас тут почитав странички в этом убедилась окончательно. так что думаю реализовывать свою страсть к кухонным экспериментам в чугуне.

Ravchyk а на счет таможни это песня отдельная. у меня такая же история была но с нашим стратегическим украиским продуктом (с трех раз догадайтесь с каким? wacko.gif ) Ехала к брату в гости в Россию, и на таможне на дурацкий вопрос есть ли оружие и наркотики? (очень бы хотелось посмотреть на того кто добровольно в этом признается!?) Ляпнула "А как же!" мою шутку не оценили и проблемку я за длинный язык поимела ph34r.gif
30.10.2007 16:56 Разговоры [ Девочки, поддержите в конкурсе пожалуйста... ]
Девочки!!!! Куда жать-то нифига я по -немецки не понимаю!!


УРА!!! НАШЛА!!! 1228
30.10.2007 16:46 Бытовые вопросы [ как почистить ванну ]
Svetikiss, ржавчину и минеральные отложения от воды я СИЛИТОМ оттираю. от металла и керамики отстает на раз. и все блестит. для ванны я думаю можно воспользоваться главно протереть и сразу смывать водой. поппробуй где нибудь скраю. ТОЛЬКО НЕ ОСТАВЛЯЙ НА ДОЛГО И НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ЭТИМ КАЖДЫЙ РАЗ. А вообще питьевая сода с этими штуками тоже справляется неплохо.
30.10.2007 14:59 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Ravchyk,СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!! на такой подробный ответ я даже не надеялась. Еще раз спасибо за обстоятельность ! первый и третий варианты меня вполне устроят. просто я не совсем представляла насколько у нас (я имею в ввиду Украину) развит интернет -сервис. попробую все таки Инет. Там и доставка до квартиры и Вам никакого беспокойства. кстати ко мне можно на ты. Меня зовут Ольга. я думаю что найду свою вожделенную сковородку(я правда там себе уже целых 3 шт. и сотейник присмотрела). главно мужу объяснить зачем мне столько. ну с этой проблемой я думаю справлюсь tongue.gif . покушать он любит tongue.gif .

Sonita, я тоже так думаю, просто была неудачей сильно расстроена, хотелось пожаловаться понимающим людям!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
30.10.2007 14:29 Архив [ А не пора ли нам немного подкрепиться? ]
Приветик Катюша! biggrin.gif это снова я . вчера твой еврейский салатик дела. КЛАСС!!! Я туда правда добавила еще маринованную по-корейски, морскую капусту, которая одиноко грустила в холодильнике. (мои мужики ее отдельно есть не желают). Салатик смели в три секунды!!! Спасибо за идею и вкуснятину! biggrin.gif Еще салатик с тыковкой хочу, но до рынка еще не дошла. И на Улиточку посматриваю-ю-ю-ю-ю!!! rolleyes.gif
30.10.2007 14:16 Бытовые вопросы [ как почистить ванну ]
Цитата (ЛОГа @ 30.10.2007 - 14:53)
нет, не такой.
а тот, который я имела ввиду имеет оранжевую крышку и непрозрачный темносиний флакон.

Спасибо ЛОГа за уточнение! biggrin.gif Надо будет повнимательней поискать в маркете. rolleyes.gif
30.10.2007 14:09 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Спасибочки!!! biggrin.gif Прием действительно теплый, можно сказать прямо даже горячий. А главное вкуснющий!!!!!!!!! Я мужу каждый день теперь что-то нибудь из рецептов сайтика готовлю. Все просто ням-ням!! tongue.gif Спасибо девчонки еще раз!!!
29.10.2007 18:00 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Цитата (Нино4ка @ 29.10.2007 - 18:21)
Спасибо за теплый прием!

и от меня приветик! biggrin.gif Я тоже новенькая ! компания тут классная ! Надеюсь нас примут и мы приживемся. ОЧЕНЬ бы хотелось! я Ольга из Харькова.
29.10.2007 17:55 Бытовые вопросы [ как почистить ванну ]
Цитата (ЛОГа @ 29.10.2007 - 18:41)
ТИМОША
буквально в субботу выдраивала свою акриловую красавицу после очередной стадии ремонта, строители сами знаете, люди бессовестные... ph34r.gif
всегда использую обычную *паралоновую* губку, какой посуду моют плюс в этот раз Сиф Крем (с лимоном tongue.gif кстати, лимоном он пах сносно и ненавязчиво). Особо проблемные участки можно потереть жесткой стороной губки.
Еще ванна ранее подвергалась очистке с помощью жидкого Доместоса и Мистера Мускула -- аэрозоль в темно-синем непрозрачном флаконе (не помню точно названия, очень едкий, им лучше надолго ванну не "замачивать").
Никакими спец. средствами для акриловых ванн пока не пользовалась.

ванне сейчас... хм... 1 год 7 месяцев и... около недели непосредственного пользования. wink.gif

Вот и я Сиф-крем с лимоном, а Мистер мускул это наверно такой для стекол и поверхностей. надо будет попробывать! tongue.gif
29.10.2007 17:46 Архив [ А не пора ли нам немного подкрепиться? ]
Ага, поняла! было такое подозрение. на такую тыковку смотрела. А ты никогда не бери такие круглые приплюснутые с зеленоватыми пятнами. ТВЕРДЮЩИЕ!!!!! Спасибо большущее! smile.gif (Лепила картинку не получилось)
29.10.2007 17:38 Бытовые вопросы [ как почистить ванну ]
потерла ее мочалкой такой двусторонней .одна сторона как резиновая губка , а другая пузырчатая по -жестче. кремообразным "Сифом". ну тот что по телеку рекламируют. он вроде как царапин не оставляет. и правда не оставляет. оставила на полчасика и водичкой резиновой стороной мочалки смыла. получилилось ничего. чистенькая tongue.gif . Хотелось "Силитом" попробывать, но побоялось. Уж очень он химически активный, боялась поверхность пористой станет.ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!! biggrin.gif
29.10.2007 17:23 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
Цитата (Львица @ 29.10.2007 - 17:48)
Не, ну так нечестно sad.gif Я спрашиваю-спрашиваю, а все молчат. Что с жилетом делать? Чесать или не чесать laugh.gif Вот млин вопрос!

Приветик! Боюсь растроить, но скорее всего не повезло твоей подруге. у меня так умерла лисья куртка (чернобурка). поначалу ничего, а потом обчихались. мне сказали что была неправильная выделка -раз (кустарная) и два лисичку не вовремя приговорили к смерти (ну в смысле на шкурку пустили). У них там периоды какие то есть когда их не промышляют. самое прикольное что куртке моей и года небыло. но у мамы в закромах остался шикарный воротник от бабушкиного пальто, а-ля 40-50-е ему уже 50-60 лет и жив здоров ну порыжел малехо но не лезет нифига. ВО!!! wacko.gif
29.10.2007 17:00 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Цитата (Ravchyk @ 29.10.2007 - 15:27)
Yla
После Ситона, Тефаль Вам покажется жалкой китайской потделкой. smile.gif А сковородок у меня много, маленькая для яишницы с утряни, блиница и для жарки широкая. Казан, какой татрин без казана, у меня их два, праздничный и для походов легкий. smile.gif

Я на сайтике посмотрела свовородочки и все выходные по супермаркетам да по рынкам рыскала . нэма ничого.только советские алюминиевые и стальные у бабок на рынке sad.gif . а в супермаркетах Тефаля завались, а Ситона нетути. mad.gif Попробую через Инет но не знаю что получится, никогда такого не делала. ПРосвятите на этот счет blink.gif
29.10.2007 11:52 Архив [ А не пора ли нам немного подкрепиться? ]
Цитата (best @ 17.10.2007 - 12:07)
И остался у меня небольшой кусочек тыквы.

Приветик! Уж очень меня салатик заинтересовал! rolleyes.gif А ты тыковку как выбираешь? признаки есть какие? а то уменя по сладости ну никак не получется. раз купила. так даже почистить не могла, такя твердющая! Лопух я в общем wacko.gif
28.10.2007 01:23 Бытовые вопросы [ как почистить ванну ]
Цитата (нава @ 27.10.2007 - 20:50)
А насколько сложно ухаживать за акриловой ванной?
       - Уход за ней чрезвычайно прост.

НАВАЧКА, спасибо все уяснила . значит была на верном пути. что порошков чистящих боялась! wub.gif
27.10.2007 20:24 Бытовые вопросы [ как почистить ванну ]
неужели никто не знает?! я ее хлорочкой потерла, а чем-то абразивным боюсь. а на вид она все равно грязненькая. девочки подскажите чем ее тереть можно????
26.10.2007 18:14 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Приветик. и я к вам тоже хочу!!! сайти суперовский!!! wub.gif меня супруг от компа отогнать не может .(мы только недавно смогли дома подключить ИНЕТ) рецептиков натаскала кучу! это от смертоубийства в семье пока спасает. интересненькие советы по бытовым мелочам. нашла очень много ответов на свои вопросы! СПАСИБООООООООООО !!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
26.10.2007 18:03 Разговоры [ Ваша любимая декоративка ]
А я перешла на Лореаль почти во всем, кроме теней. они у меня Артдеко. пока довольна как слон. кожа тоже противная. вроде пользуюсь ничего-ничего, потом смотрю посыпало wacko.gif . но Лореаль у меня уже несколько лет не меняясь. беру только разные серии. Хочу попробывать Виши но стремно как- то.
26.10.2007 17:45 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Цитата (Ravchyk @ 26.10.2007 - 15:58)
ТИМОША http://www.syton.com.ua/production.php

Сам пользуюсь, посуда суперовская.  laugh.gif

Ravchyk tongue.gif , спасибочки огромное! посудка та что надо!!! biggrin.gif
26.10.2007 11:48 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Цитата (Sonita @ 28.09.2007 - 23:10)
Самая классная - чугунная, именно черная, закаленная...не горит, не царапется - красота

Sonita, приветик ! подскажи где у нас (в смысле в той же wink.gif Украине ) еще можно купить настоящую чугунную сковородочку? smile.gif
26.10.2007 11:31 Бытовые вопросы [ как почистить ванну ]

Девочки, приветик! biggrin.gif Я новичок. У вас тут очень интересно!!! подскажите пожалуйста как почистить акриловую ванну? чем можно и чем нужно? мы новую купили, а я к ней даже не знаю с huh.gif какой стороны и подходить.


[ page time generated: 0,0072 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>