Nadi

Статистика активности
Всего полезных сообщений 287
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 17.12.2015 15:03
Регистрация 22.10.2007
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
169 сообщений в этом форуме
( 63% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 11:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Nadi
30.01.2013 22:35 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Нелличка! С Днем рождения тебя! Счастья и здоровья тебе, успеха во всем, интересных путешествий, приятных встреч и хороших друзей!
цветы
P.S. С удовольствием читаю твой журнал и готовлю по твоим рецептам, спасибо за твой труд и вдохновение!
10.05.2012 13:32 Бытовые вопросы [ Ветчинница ]
Vnemira
Попробуйте поискать магазин "Семь холмов". Они аэрогрили продают и ветчинницы у них есть.
21.03.2012 10:46 Разговоры [ Фигурное катание ]
Смотрела не все. Яна очень понравилась! Очень жаль, что она больше не выступает на соревнованиях sad.gif по-моему, просто гениальная партнерша! Ей бы партнера найти достойного и может еще на Олимпиаде за медали поборолись rolleyes.gif
12.03.2012 12:44 Разговоры [ Фигурное катание ]
Вот, я не поняла, кто все-таки Тотьмянину уронил? Гончаров или Хвалько?
цитата:
Лобачевой не даются верхние поддержки, она очень странно из них выходит.

На сколько я понимаю, она не катается постоянно, как остальные участницы. Видимо, спортивная форма не такая хорошая, как у других. Она же тренером работает.
14.02.2012 13:19 Разговоры [ Фигурное катание ]
Меня вообще удивило что всех троих позвали: и Чайковскую, и Бестемьянову с Бобриным! Они же свой ледовый проект делали и на другом канале - вроде "конкуренты" wink.gif
14.02.2012 12:27 Разговоры [ Фигурное катание ]
Тарасова
Татьяна Тарасова

И Навка
Татьяна Навка

Правда, что-то общее есть?
14.02.2012 12:23 Разговоры [ Фигурное катание ]
Согласна. А вот с Навкой явно - любовь! И зовут также и внешне похожи они. biggrin.gif
14.02.2012 11:20 Разговоры [ Фигурное катание ]
Мне еще очень нравится как танцы поставлены. Получаются маленькие спектакли. Но вот с жюри я не всегда согласна, иногда мне кажется, они немного предвзято относятся к фигуристам. Мне очень нравится пара Тихонов и Петрова. Я их видела в спектакле Авербуха "в живую" - у меня сердце замирало от страха и восторга на какой скорости и высоте они катаются (вот Леонова-Хвалько "в живую" мне не очень понравились, я даже не поняла, что это чемпионы, думала пара из ледового балета wub.gif ), но в проектах, мне кажется, Маше немного занижают оценки. И Лобачева все время у Тарасовой в "отстающих", но это мое мнение, жюри виднее. smile.gif
PS Очень порадовало что Авербух танцевал с Лобачевой, жаль что эта пара распалась.
14.02.2012 09:44 Разговоры [ Фигурное катание ]
Я смотрю smile.gif
10.02.2012 21:10 Разговоры [ Что мы едим,все "+" и "-". ]
Первый начинается на "К", а у второго я вообще ничего не запомнила, даже первую букву

Не это? "Сушеный абрикос с косточкой – урюк, без косточки – кайса, разделенный на половинки – курага."
30.01.2012 15:20 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Нелличка! С Днем рождения тебя! Счастья, здоровья и творческих успехов!
С огромным удовольствием читаю твой жж и потихонечку готовлю по твоим рецептам, за них отдельное спасибо!
17.10.2011 18:37 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Нелличка! Привет! Поздравляю! Журнал купила, очень за тебя рада! Так держать!
16.03.2011 11:24 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Нелли! С днем рождения дочери! Саше всего самого хорошего!
09.03.2011 08:29 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Нелличка! С праздником весны! Счастья, здоровья, красоты, тепла и любви!
Нелличка
01.02.2011 09:17 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Неллик! С Днем рождения! Здоровья, удачи, везения!
http://www.youtube.com/watch?v=LXwlLy_E10w
01.02.2011 08:59 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
СМАЙЛИК
Львица
А еще с Неллиным яблочным соусом такой пирог очень вкусно получается rolleyes.gif
А здесь кекс с яблочным пюре
http://aynmark.wordpress.com/2007/01/15/%D...B0%D0%BA%D1%83/
01.02.2011 08:56 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Зоя
цитата:
Горшочек классный! И стол красивый, мясо так уложеное, рулетики. Здоровско!

Спасибо! Горшочек был специально куплен для рийета biggrin.gif Тарелка мне самой понравилась wub.gif , я ее даже сфотографировала, вот:
Горшочек классный
А про равиоли я не додумалась unsure.gif , очень хорошая идея! В следующий раз надо будет сделать. Я из кролика хочу как-нибудь сделать рийет.
31.01.2011 08:29 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Вот мой рийет, в горшочке
Вот мой рийет, в горшочке
27.01.2011 12:26 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелль! Привет! Я тут замоталась, некогда да и не с чего было написать sad.gif Рийет удался на славу! Получилось даже много, я его в качестве новогодних подарков презентовала, всем кто пробовал очень понравилось! Спасибо большое за рецепт! Единственное что я, наверное, не так сделала, это жир со шкурки мало топила, у меня получилось меньше , чем у тебя написано. И еще, я шкурку потом выбросила (я ее не ем, ну на автомате в помойку и отправила wub.gif ), а ее, наверное, тоже надо было тушить с мясом? Но было очень вкусно и так. Хурму вскрыла, оч. понравилось - и маринад и хурма, но все же в следующий раз поищу потверже, а то некоторые кусочки "расползлись" салат с ней тоже сделала, мне понравился, спасибо!
А тебя я поздравляю с открытием журнала! Молодец! Надо двигаться вперед! Теперь тебе от книги точно не отвертеться! wink.gif
02.01.2011 13:10 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Нелличка! С Новым годом тебя и твоих домашних! Здоровья вам, счастья!

Интернет мне пока не очень доступен, но приеду и обязательно все-все рассмотрю по новому адресу!
28.12.2010 12:19 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Паштет из печени с желе и ягодами ]
Нель! Спасибо! Я попробую обязательно. Вишня сладкая или кислая? Я покупала - она оч. сладкая, пойдет?
28.12.2010 12:09 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нель! Я глянула рийет, морковку положила, а вместо пастернака все же свинину, очень мне показалось мало мяса с утки biggrin.gif Уже в духовке, запахи - обалдеть можно!
Тесто классное! Я как-то делала, прям повторить захотелось!
28.12.2010 12:04 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Ну, если только так! laugh.gif
28.12.2010 08:43 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Маринованная хурма ]
Спасибо! Рецепт забрала, с количеством разберусь! С маслом хуже - дома нет ни того ни другого unsure.gif "Будем искать!"
28.12.2010 08:37 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
Нель! Просто супер! И меню, и оформление на высший балл!
Я тоже такую досочку хочу, причем еще с лета, после твоих отпускных фотографий tongue.gif
цитата:
Придумала я.

В смысле ты сама эту досочку сделала?


[ page time generated: 0,0094 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>