Tanja

Статистика активности
Всего полезных сообщений 89
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.08.2011 19:25
Регистрация 8.12.2004
Наибольшая активность в Архив
64 сообщений в этом форуме
( 85% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 21:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 10 мая
Место жительства г.Астрахань
Увлечения Кулинария,вязание,шитье
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Tanja
25.05.2010 21:04 Архив [ Просто и Вкусно ]
Наташенька!
Я не пропала,я каждый день бываю на твоей страничке,твои рецепты просто СУПЕР!
25.05.2010 16:36 Архив [ Просто и Вкусно ]
Наташенька!
А где ссылка на последний тортик? Ой как все вкусно,вот бы кусочек только откусить,за фигуру боюсь.....
30.11.2009 21:24 Архив [ Просто и Вкусно-10 ]
Наташенька,а в молочную смесь муку не нужно класть?
27.10.2009 23:08 Архив [ Просто и Вкусно - 9 ]
Девочки!Канеллони,маскарпонэ и т.д. обычно продают в больших сетевых супермаркетах- "МЕТРО Кэш энд Керри" в нем есть все, что твоей душе угодно,это немецкий сетевой супермаркет,иногда смотришь и не знаешь куда можно применить тот или иной продукт,вот только нет хорошей муки или я не знаю.
Наташенька я тебе завидую,какая у тебя мука!
27.10.2009 14:39 Архив [ Просто и Вкусно - 9 ]
Наташенька.
Лучше Мацони откинуть,так как сливочные сыры -Маскарпоне,Филадельфия и т.д. оооочень дорогие,иногда хочется сделать чизкейг,но сделать крем из такого сыра получается дорого, а из творога не так вкусно. tongue.gif
27.10.2009 14:34 Архив [ Просто и Вкусно - 9 ]
Саяногорочка.
цитата::
вчера у нас увидела появились аж 160рэ за упаковочку маленьких листов. Видно с перепугу цену забабахали

Действительно очень высокая цена,они не дороже итальянских макаронных изделий. Лучше брать в сетевых супермаркетах,там цены более приближены к "земным". biggrin.gif
27.10.2009 12:49 Архив [ Просто и Вкусно - 9 ]
Станислава,а рецепт тирамису? ООООчень вусно!
15.10.2009 20:11 Архив [ Просто и Вкусно - 9 ]
Наташа, ну спасибо за рецепт, завтра еду искать свежую скумбрию,а то я постоянно покупаю соленую, самая моя любимая рыбка, еще хочу научиться солить семгу.Вкуснотаааааа!
14.10.2009 21:49 Архив [ Просто и Вкусно - 9 ]
Очень хорошая соковыжималка,это фирмы БОРК,просто супер,очень быстро и качественно отжимает сок, а яблоки,помидоры и груши-целиком закладываю.Это на будущее!
11.10.2009 21:59 Архив [ Просто и Вкусно - 9 ]
Наталочка,а ты просто КРАСАВИЦА!
А фигурка,просто супер! Ты наверное мало кушаешь, от твоих рецептов,дверной проем нужно будет рассширять.Я вот глядя на твои рецепты только слюнки глотаю.
11.10.2009 21:54 Архив [ Просто и Вкусно - 9 ]
А,у нас называют-Кубанка,вкуснятина!!!Люблю в любом виде.
19.09.2009 00:15 Архив [ Просто и Вкусно - 9 ]
Наташенька!
Я не пропала, я просматриваю и вздыхаю от вкуснятины. А фотографии просто супер! Так много и вкусно готовишь,и такая фигурка. МОЛОДЕЦ!!!!

29.06.2009 23:11 Архив [ Просто и Вкусно -8 ]
Какие же красивые варенники! У меня лежат в морозилке,завтра сварю.А вот крылышки куриные я делала на даче,точнее я мариновала, а муж жарил на мангале,супер,очень вкусно.
Наташенька ,я твоими рецептами пользуюсь постоянно. Все очень вкусно! Спасибо! rolleyes.gif
26.06.2009 21:57 Архив [ Просто и Вкусно -8 ]
stacnatalya
Наташенька! Огромное тебе спасибо, за твои замечательные рецепты! Вчера привезла с дачи малину и сразу стала делать варенники,а тесто делала заварное,это что-то необыкновенное,очень легкое и даже жевать не приходится, настолько оно легкое,да еще сделала с творогом. Хорошо когда в отпуске,все успеваешь,а главное- мужа накормить. Смотрю твою темку каждый день,бедная моя диета! rolleyes.gif
15.05.2008 22:06 Архив [ Просто и Вкусно - 2 ]


Наташенька!
А вот рецепт красного борща качнула себе в рецепты,так легко и просто,а главное очень вкусно. СПАСИБО!!!!!!
15.05.2008 22:03 Архив [ Просто и Вкусно - 2 ]


Наташенька!

Какая шикарная курочка с картошечкой! Съела бы кусочек,да поздно уже.
Спасибо за дополнение к рецепту,взяла себе на заметку. wacko.gif
10.05.2008 14:53 Архив [ Просто и Вкусно - 2 ]
Наташенька!

Как всегда, все красиво и очень вкусно! Умничка!!!!

А желе просто красотень! А как ты делешь сметанное желе? wub.gif
07.05.2008 13:06 Архив [ Просто и Вкусно - 2 ]
Наташенька!

Вчера делала блинчики с мясом-говядиной, сама не пробовала,а муж просто в восторге. Принесла на работу,угостила своего зама, тоже очень понравились.Вообщем рецепт просто супер, хочу сделать еще с творогом. Я всегда делала с жареным фаршем и рисом, получались немного суховатыми.Спасибо тебе за такой рецепт. biggrin.gif
05.05.2008 10:27 Архив [ Обеды и Ужины (сбор с разных тем) ]
Hunnymammy!

А как творог из кефира? wub.gif
05.05.2008 10:24 Архив [ Обеды и Ужины (сбор с разных тем) ]
Даночка!
Вот такой шашлычок мы все лето на даче делаем, быстро, удобно и вкусно. На такой решетке делаем еще стейки свиные, правда кушает только муж,он мясной, а я нет. tongue.gif
04.05.2008 16:17 Архив [ Просто и Вкусно - 2 ]
Как же все красиво и вкусно! Голубчики-просто чудо! Умница ты наша Натали! biggrin.gif
04.05.2008 09:34 Архив [ Просто и Вкусно - 2 ]
Наташенька!
Скажи, пожалуйста , как ты делаешь мясную начинку для блинчиков? Блинчики просто чудо!
29.04.2008 22:08 Архив [ Просто и Вкусно - 2 ]
Наташенька!
Вчера вечером готовила курочку с картошечкой в "рукаве", такой стоял запах,что муж приехал с работы очень поздно и тут же начал кушать, оценил и сегодня от курочки остался маленький кусочек. Я,правда не пробовала,но запахом была сыта. А какие рулеты у тебя!!!! А колбасочка, просто отпад.Муж у меня мясоед,приходится готовить.Спасибо тебе Натали!!!!
25.04.2008 15:41 Архив [ Просто и Вкусно - 2 ]
Наташенька!
Сейчас прочитала рецепт зеленого борщеца, просто супер,вот это я люблю. Щавель уже есть свежий, а вот крапива растет на даче и у нас сегодня идет дождь,на дачу не проеду,сделаю с щавелем,потом отчитаюсь. Ты даешь такой "заряд", что приходится готовить, а хочется еще и повязать после работы.
24.04.2008 16:54 Архив [ Просто и Вкусно - 2 ]
Наташенька!Это пироженое нашей молодости и еще молочный коктейль, просто супер.А темка у тебя замечательная, я правда мало, что кушаю - диета, еще после прочитанной книги " Легкий способ сбросить вес" автор Аллен Карр, совсем ем одни овощи и фрукты, и конечно кофе ( без него не могу). Молодец продолжай буду мужа кормить. rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0106 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>