Krizhovnik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 39
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.12.2007 22:03
Регистрация 18.10.2007
Наибольшая активность в Разговоры
32 сообщений в этом форуме
( 82% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 04:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Krizhovnik
19.11.2007 15:31 Антресолька [ Кто из Германии - 15. ]
Наруль, спасибо, конечно хочу, Дай ссылку на НТВ. И вообще, где ты? Я ищу тебя, не нахожу, птичка моя)))
18.11.2007 21:53 Антресолька [ Кто из Германии - 15. ]
И еще, а что принято дарить на Рождество в Германии?
И что вообще принято покупать, если идешь в гости-обычный визит?
18.11.2007 21:49 Антресолька [ Кто из Германии - 15. ]
Девочки, дайте ссылки плиз на русские каналы типа ОРТ, НТВ и вообще на все , что есть. Можно ли в онлайн смотреть прямые трансляции каналов, а не выборочные программы?
15.11.2007 20:16 Антресолька [ Кто из Германии - 15. ]
Ladies, здрасьте!))
Внесу разнообразие в вашу дискуссию. Меня очень интересует проблема зубов в Германии. Я не имею ввиду лечение. а такие непредвиденные события, как зубная боль, мелкие проблемы. Включатются ли пречисленные которые практируют без страховки? Нужно ли заранее регистрироваться, или вот как у нас в СНГ можно пойти и решить свои проблемы? И если можно, девочки, приблизительно , хотя бы, не скажите ли, сколько такие удовольствия стоят?
31.10.2007 21:37 Разговоры [ Виза ]
форум...точнее
31.10.2007 21:36 Разговоры [ Виза ]
А, форму -это предлагается тема и все начинают обсуждать ее
31.10.2007 21:35 Разговоры [ Виза ]
А в чем разница между чатом и форумом?
31.10.2007 21:01 Разговоры [ Виза ]
Никого.........
31.10.2007 21:00 Разговоры [ Виза ]
Здрасьте
26.10.2007 23:02 Антресолька [ Кто из Германии - 14 ]
Нара!
26.10.2007 20:44 Антресолька [ Кто из Германии - 14 ]
у меня завтра гости, такие приятные люди, Бывает же такое))
Такую вкуснятину приготвлююююю
26.10.2007 12:36 Разговоры [ Виза ]
Но в таком случае. может хватит придуриваться?
Я закрываю тему о моей маленькой проблемке. которая видимо даже не существовала. Визу мне открывают, муж доволен. А у уж, как я довольна! Предлагаю поговорить о вязании крючком.
26.10.2007 12:32 Разговоры [ Виза ]
Но мой совет, дорогая. будьте проще.ю...и к Вам..потянутся люди....возможно. не уверена)))
26.10.2007 12:29 Разговоры [ Виза ]
Круто, однако.
Но, сударыня, не в моих привычках придуриваться. Уж этим я не страдаю. А вот за это слово ПРИДУРИВАТЬСЯ, будь я модератором...я бы сделала бы Вам замечание...а потому , что Вы, таким резким менторским тоном, на который , я сомневаюсь, чтобы Вы имели право, отпугиваете и удаляете от этого очень даже милого чата-форума людей.
Насчет же нецензурных выражений, ну что сказать? Вам виднее, нецензурно оно или нет...в быту своем я его не слышала..но грустно, сударыня, грустно, что видимо не стала я настолько нэтив . чтобы усовершенстовать фольклор не-своего языка.
26.10.2007 12:18 Разговоры [ Виза ]
Маня, Этот тест на знание языка. на самом деле нововведение. Закон принят 28 августа сего года. Даже если мы выхожим замуж за граждан Германии, мы обязаны при подаче документов доказать свои элементарные знания немецкого. Проблема моя была в том. что я подала документы до принятия этого закона, и когда меня вызвали в посольство на очередное интерьвю , я оказалась как бы придвинутой к стенке ( хотелось сказать припертой. но испугалась. что это тоже м. б. нецензурно))). Я прекрасно знаю английский, но только только начала изучать немецкий с преподавателем(всего 15 уроков грамматики и ни слова разговорного). Так вот, мне предложили начать интенсивное изучение язык. до того, как повторно вызовят. Я сильно нервничала только потому. что не знала, что значит интенсивно, месяц два месяца три месяца? Семь часов в день я учила. зубрила, мне уже снились немецкие слова. Зато, когда вчера пошла на интервью. я знала. что я выдержиу нормально. Так и случилось.
Маня. в противном же случае. пришлось бы ехать в другой город или страну и сдавать экзамен на сертификат А 1, что. честно говоря, меня не устраивает. Все таки удобно, когда институт Гете в своем родном городе.
А насчет выписки....даже не знаю, что правильнее. Ищу ответ в инете . не могу найти.Впрочем, не сомгла найти в инете иного ответов на мои вопросы.))
26.10.2007 11:35 Разговоры [ Виза ]
Извините, за опечатки, На самом деле.я -грамотный товарищ
26.10.2007 11:34 Разговоры [ Виза ]
Я сдала удачно проверку на знание языка. Сказать, что я знаю язык перфект, это, конечно , не так. Но элементарный уровень. который у меня требовали. я обеспечила. Думаю. уже проблем не должно быть. На следующей неделе , думаю , возьму паспорт с визой.
Насчет выписки через ОВИР сама ничего не знаю, Просто пожружка моя поехала к мужу в Штаты, ну типа. как я собираюсь, с той лишь разницей. что с мужем прожили они на Родине лет 27, и вот она вписывалась через ОВИР. Так же и коллега. которая поехала на иммиграцию в Канаду, в аэропорту ее не пропустили пограничники, типа. а где выписка , мадам? ну она обратно, и только через месяц благополучно ехала. Хотя и это думаю не проблема. Пойду в МИДЖ и там вес объяснят.
Что же касается* что все злые и нехорошие*, всех я не обвиняла, то что закон есть закон для всех , это тоже я осознаю, в визе мне не отказывали, и моя реакция была очень нормальная человеческая реакция на некоторые жизненные ситуации. которые иногда не складываются так, как мы бы хотели.
Что же касается моих выражений, изложенных в предыдущем послании *смотри выше*....ну-с... а разве не бывает , что и вы сами сидеите на кухне с подружкой и отпускаете парочку слегка пряных словцов...бросьте. девочки, мы -не ханжи! Ханжи-не мы!)))) Тем более . что слово *Д....А* по-моему не такое уж нецензурное, а? Или как?)
Впрочем, чистота выражений должна быть везде. даже на кухне, а у же тем более на этом форуме. чтобы была разница между общественным туалетом и элитной комнатой отдыха.
После сделанного мне замечания, я стала думать..откуда же пришло ко мне это слово? Сама я не русская, часто бывают в Москве по делам и очень часто слышу хлесткие выражения, типа.....впрочем не буду)))) Но вот *Д.......И* (во множествнном, на этот раз) , слово, может я сама это придумала? если да, то на самом деле - Ура мне! Не вздыхайте над моим задором, просто, если я начала добавлять слова в фольклор не-родного языка. это значит, что я перешла на уровень Нэйтив Спикер!
Ладно, ну конечно же . я шучу. Жизнь и так слишком серьезна. зачем нам ее усложнять, давайте просто , вместо нудных замечаний, типа ай ай, скажем ой ой ой ))))
А можно вопрос? ТОлько не гоните меня отсюда....а о с...е...к...с...е............поговорить можно? ........а? ......)))
Насчет вопроса, откуда я , скажу все, как только получу визу))) Думаю на следующей же неделе.
Целую . вас. девочки, мне тепло с вами, и тянет все время сюда, да и много умниц среди вас, Это радует.
Ваш, созревший Крыжовник))
25.10.2007 15:23 Разговоры [ Виза ]
Нар, а ты выписывалась через ОВИР , после того, как получила визу? И сколько это длилось?
23.10.2007 16:15 Разговоры [ Виза ]
Как же мне достали местные долбоебки из посольства!!!!!!!!!
Нормально ответить даже не хотят! А ведь задаю простой вопрос.когда же в меня опять вызовете ? Блин, идите на интенсивные курсы . вызовем как нибудь. Ну день и ночь хожу на эти курсы! Вызовете накоенц! Может знаете сколько длятся эти самые интенсивные крсы в понимании девчонок из посольства?
22.10.2007 23:20 Разговоры [ Виза ]
Начала читать Пелевина. Чапаев и Пустота.
Это для меня открытие.
Не спрашиваю ваше мнение. так как хочу сама дочитать и для себя самой иеть свое собственное мнение. так как хочешь не хочешь. а чужое мнение накладвает отпечаток, как ни говори.
22.10.2007 20:35 Разговоры [ Виза ]
Люблю я вас девочки!
Честно))
Вы умницы. Я думаю так: если человек нормальный . то в конце концов отношения можно выстроить. Так? Так. Вот, жаль вы далеко. можно было бы с вами дружить и сдружиться))
20.10.2007 22:04 Разговоры [ Виза ]
А почему это я всего лишь дегустатор?))
Хочу быть помощником повара!
20.10.2007 21:51 Разговоры [ Виза ]
Ладно уж. не ныть же на самом деле. Просто люблю заранее все предусматривать
20.10.2007 21:46 Разговоры [ Виза ]
Не да, Маня, это то о чем я сама думала, но как бы то ни было, а легче. когда знаешь свои права.
20.10.2007 21:45 Разговоры [ Виза ]
Вы еще тут? А я меня опять занесло не на тот форум)))


[ page time generated: 0,0098 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>