Светла77

Статистика активности
Всего полезных сообщений 728
( 0,08% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день 0,1
Последний визит 18.10.2013 08:26
Регистрация 15.10.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
433 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 14:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 276277634
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 июня
Место жительства Архангельск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

user posted image
25 последних сообщений пользователя Светла77
03.10.2009 14:58 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-32 ]
Девочки такую все красоту готовите, а я вам принесла вот неудачку свою.. unsure.gif В десятый раз вчера пекла Шоколад на кипятке, сыну на день рождения ph34r.gif Вот какой получился blink.gif
Девочки такую все красоту готовите, а я вам принесла вот неудачку свою

Не знаю что не так сделала, все как обычно, вседа высокий был....
Поревела, а утром испекла торт Сникерс . Вот счас украшаю
31.08.2009 13:55 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Нюкта
Таля, картошечка такая аппетитная rolleyes.gif
30.08.2009 10:52 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-30 ]
ВоображаЛа
Светик, молодчинка такая! Срочно надо яблочек тоже наварить...
Кроша
Инночка, грибочки-отпад rolleyes.gif В баночке красиво будет....
24.08.2009 09:01 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-30 ]
loveasia
Юль, у нас самое большее 2 недели было, я ничего кроме аквамариса не капала
20.08.2009 23:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-30 ]
Гну
Светик, варианты интересные, но я бы загнулась честно от 15 лимонов, да еще и всего с 50 г меда unsure.gif

nukri
Иришка ну ты молодчина, столко вкуснятины зараз принесла!!! Срочно побежала на кухню за кофе!!
20.08.2009 17:26 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-30 ]
nukri
Kudrika
Ирочка, Леночка, спасибо! Угощайтесь!
20.08.2009 17:18 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-30 ]
Девочки, я к вам с угощением rolleyes.gif Испекла обычную шарлотку, из инструкции, сверху выложила малиной и крыжовником, залила желе прозрачным из пакета. Получилась такая вкуснятина.. Всем очень понравилось

Девочки, я к вам с угощением Испекла обычную шарлотку, из инструкции, сверху выложила малиной и кры...
20.08.2009 10:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-30 ]
loveasia
Юля, я сначала мяско в консервах давала, первый месяц, пока не привыкла дочка. Чтоб вот как раз не варить со спичечный коробок.. Да и не измельчить так гомогенно как в баночке. А потом уже варила 1 раз на 2 дня, не замороживала. А еще делал из фарша фрикадельки такие маленькие, их потом варила в супчике и на второе размельчала, ну в супе тоже пару оставляла. Удобно мне казалось, и всегда свежее. А вот фрикадельки эти сырые были заморожены конечно.
20.08.2009 00:12 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-30 ]
lusek
Люся, ты супер! Спасибки! Теперь буду думать где творожный сыр взять, надо срочно чиз опять печь!!!!!
19.08.2009 23:01 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Нюкта
Таля, я на ужин готовила картошечку твою... Красотища и вкуснотища. И быстро так. Тjлько жидкости мне показалось многовато, хотя я не добавляла...

Таля, я на ужин готовила картошечку твою

Таля, я на ужин готовила картошечку твою - 2

Спасибо за прекрасный рецепт rolleyes.gif Думаю много разных вариантов можно сделать еще.
19.08.2009 14:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
Девочки, вчера по наводке Люси делал икру кабачковую от Андреевны.. решила сделать в этот раз точно по рецепту и бахнула туда 4 зубчика чеснока.. а того не учла, что зубец 1 размером с 2 обычных.. Получилось так остро, что никто теперь не ест кроме меня cool.gif ... Зато провожу маленький эксперимент- небольшой контейнер икры заморозила, по примеру икры грибной. Вот сижу теперь думаю что наверное испортила.. Никто не пропбовал ее таким образом сохранить?
18.08.2009 17:04 Мультиварка [ Как мы отдыхаем и празднуем!!! ]
Plusha
Жанн, так красиво!! Это то чем я крайне редко занимаюсь после рождения дочки.. А ты молодчина!
Моргана
Ириш, красиво, так! Дочка чудесно смотрится!
Barbariscka
красота такая...
Мейта
Танюш, фотки классные, просто супер!!
18.08.2009 12:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
Плюшка
Хорошая идея такая с зеленью, я тоже попробую!!
17.08.2009 23:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
Маффины с чёрной смородиной.


Рецепт простой самый. Найден на просторах инета.. авторство неизвестно..

Тесто
2 и 1/2 ст муки
1 и 1/3 ст сахара
1 ст. ложка разрыхлителя
соль
75 гр.маргарина
1 и 1/3 ст. молока
3 яйца
ванилин
200 гр. чёрной замороженной смородины.

Мягкий маргарин взбить с сахаром,добавить по одному яйца и ванилин.Добавить молоко.
Смешать муку с разрыхлителем и солью. Я еще добавила 3 ст. л какао по просьбе гостей..
В муку налить все жидкие ингр.
Замороженную смородину размешать с 2 ст.л. муки. (у меня сомородина была свежая)- я просто засыпала ягоды, без муки.
Добавить в тесто.Очень осторожно вымешать всё ложкой.
Заполнить формы маффинов на 2/3.
Выпекать про темп. 180 гр. до готовности.

Очень нежные и вкусные. Получилось 12 штук и еще хватило бы на столько же, но лень было и остаток теста я в прямоугольной форме для кекса испекла..
Девочки, мы к вас с обещанными маффинами и суши Маффины шоклодные с черной смородиной, пекла уже пр... - 2
17.08.2009 22:34 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
LIRA70
Светик, спасиб за поддержку)) Иногда просто так адоедает питаться правильно wub.gif
16.08.2009 12:34 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Нюкта
Да я обычно не даю, да и не делаю с такими приправами, вчера просто брат пришел с невестой неожиданно, пришлось срочно готовить из того что есть в холодильнике, а кашу дети есть отказались, сказала дочка "нафиг кашу , мама, дай еды!", забрала мою тарелку и стала есть.. Ну разве ж отберешь...

А твоя картошка с помидорами просто супер! Как раз аджику купила, сделаю обязательно!
15.08.2009 23:57 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Девочки, привет!!!! Можно угостить вас СОЛЯНКОЙ ПРОСТОЙ С СОСИСКАМИ?
Девочки, привет

Делала в Юнит 800, просто обжарила сосиски, добавила капусту, потушила чуток, потом упаковку Магги на второе солянка и под давление на 20 минут. Потом 3 ложки сметаны и еще на 5 минут. Получилось очень вкусно. Дети, которых капусту есть не заставишь, и то поели с аппетитом.
15.08.2009 23:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
Девочки-мальчики, привет! Принесла МАФФИН С БЕЛЫМ ШОКОЛАДОМ И ЯГОДАМИ от СЭНДИ. Делали с черникой.. такая вкусняшка и очень быстро тесто делать. А выпекали в мульте 65+30 мин.
Девочки-мальчики, привет - 2
28.06.2009 23:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
Гну
ВоображаЛа
Девочки, спасибо! Я конечно, совсем от рук отбилась, муж к компу не подпускает, раньше я ведь на форум ходила пока он на работе, а сейчас и сама работаю.. НО на днях собираюсь ноут прикупить, так что скоро буду снова с вами!!! А пока угощайтель моим деньрожденским тотриком ШОКОЛАД НА КИПЯТКЕ!!! прослоен сиропом с ликёром Ванна Таллин +взбитые сливки..

Девочки, спасибо
12.04.2009 21:41 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5 ]
Макар
Галюня, засмущала меня... я уже сегодня вафель бельгийских напекла.. пирожки на очереди!!!!
12.04.2009 21:12 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5 ]
Девочки, всем привет!! Надеюсь вы меня еще помните wub.gif Вышла же я на работу в феврале, и с первой зп купила конечно Панасик 255.. Такая красота теперь.. Вот пришла наконец за рецептами, а то все пеку самый первый хлеб из книжки инструкции unsure.gif
16.02.2009 21:54 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Гну
Светик, ну ты молодчина! Надо срочно тоже попробовать топленое молочко сделать в СВ smile.gif
12.02.2009 14:39 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
МаДаМа
Спасибо, Галю, я в печали........ sad.gif sad.gif sad.gif
12.02.2009 14:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
МаДаМа
Галюня, ты спец по сэндвичнице, выручай! Тут в магазине есть тока вафельница такая для толстых без панелей сменных, думаешь в ней тоже можно будет хлеб поджарить или еще что-нибудь? Боюсь что с панелями мне уже не купить- заказы в магазинах перестали принимать.. думаю может хоть эту Кубань взять? А??
05.02.2009 23:12 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
МаДаМа
Галя, вафли обалденные!!! Утащила штучку!!


[ page time generated: 0,0136 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>