Nika14

Статистика активности
Всего полезных сообщений 231
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 3
Сообщений в день
Последний визит 19.07.2011 16:44
Регистрация 8.12.2004
Наибольшая активность в Архив
69 сообщений в этом форуме
( 34% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 04:43
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 мая
Место жительства USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Nika14
22.04.2011 17:19 Конкурсы [ Конкурс в честь 10-летнего юбилея сайта ]
Ortus,
Какая сладкая у вас доча! Молодец, уже помошница растёт ;-) Пирожок получился очень симпатишным!
31.03.2011 18:05 Разговоры [ детское питание ]
Ежик
kisa7575b
Девочки, спасибо!
Да я и сама понимаю что это неправильно-- у нас полный рот зубов, ребенок большой (высокий) и развитый.. а кушаем мы как маленькая ляля-- баба приучила, и не хочет меняться потому что он давится от неперемалотого. Ну все знают как с мамой своей спроить, старшее поколение трудно переубедить. Баба у нас уезжает через месяц, так что начнём перевоспитание.. а то у нас новая ляля на подходе, а старшенький еще совсем не самостоятельный..
25.03.2011 23:19 Разговоры [ детское питание ]
Девочки,
А посоветуйте пожалуйста что давать ребенку постарше -- моему сынульке уже 21 месяца ( практически 2 года), но я давно работаю-- с 3х месяцев за малышом смотрела мама. Мы начали прикормку с 6-ти месяцев, сначала давали овощи, потом вводили каши, фрукты по-одному, потом перешли на перетертые супчики и перетертые фрукты.. и застряли на этом этапе. Мне кажется ребенок уже давно должен кушать сам со стола как говориться, а то бабушка его приучила кушать только под мультики --сама перетертыми супчиками. Поделитесь пожалуйста идеями, что любят ваши малыши? Сам сынуля ест только фруты, хлеб и мясо (колбасу, сосиски, порезаный стейк). Мне кажется мне надо ему что-то готовить промежуточное чтобы он постепенно привыкал ко взрослой еде, а то мы в основном едим малопрожареные стейки и салаты.. А ребенку это не дашь..
10.08.2010 18:26 Архив [ Украшение тортов-39 ]
veseluxa
Какая замечательная малышка! И ножки на торте очень сладкие :-) Одним словом, здорово! У меня сейчас все подружки беременные, ты ляльку сама по опыту лепила, или есть где пошаговая инструкция лепки? Буду очень признательна если подскажешь!
11.12.2009 23:16 Архив [ Кушать подано-13 ]
alisia
Спасибо большое за ХЕ из лосося!! (Извини что без фотографии, но нужно было выбирать: или пробовать хе или фотографировать, пришлось выбрать первое потому что гости и родственники так уплетали что боялась что не останется). Даже привиредливая мама обалдела, и никто не мог отгадать ингридиенты. Ели с дряниками и было очень вкусно!
Бриоши выглядят изумительно, но я дрозжевые булки не очень.. но фотографию бы съела :-)
04.12.2009 20:10 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
цитата::
да потому что у Стафани не consistent произведение, ее местами болтало из стороны в сторону.

-- Мне кажется она такая "постоянная" во всех своих произведениях. Сейчас читаю Хост по твоей рекомендации, и в таком разочаровании.. всё в таком розовеньком свете, такая сказочка. Опять лидирует невинная дева и страдает между 2-мя мужчинами, и ни с кем ей нельзя быть. Бред.. больше её читать не буду.
Алёнка и Нелли, большое спасибо за интервью!! Здоровские вопросы, так удачно совмещенные с Нелькиной новой темкой-болталкой -- вопросы не только про еду, но и про Марс :-)

А по вопросу про волосы.. Мне кажется определение женщины это " та, которая обязательно хочет что-то изменить" -- кудрявые мечтают о прямых волосах и наоборот, худенькие хотят быть потолще ( ну в некоторых местах..), и так далее. Просто ваши девочки превращаются в женщин, вот и всё тут, пусть эксперементируют :-)
30.11.2009 20:11 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Ой, не дочитала последнюю страничку, отправила пост..
Стол отменный! Русский Thanksgiving вызвал улыбку-- я звонила своей сестре, она в Лос Анжелесе учится сейчас, так они в среду делали оливье и блинчики на день Благодарения.. так я про вас так же подумала перед тем как увидела фотографии. У нас, кстати, тоже Брюссельская капуста не катит под "традиционное", обязательно должна присутствовать стручковая фасоль (или брокли). Может просто должно быть что-то зеленое?!
30.11.2009 19:57 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
цитата::
А то я с утра в саду прибралась, розовые кусты подрезала, листья подмела

А я и смотрю что у тебя нету ничего к этому празднику.. Если серьёзно, то почему? У меня раньше тоже цель была перед праздником чтобы нас куда-то пригласили чтобы не готовить, и наесться традиционных блюд.. А в этом году с мужем решили что надо начинать праздновать, раз американец в семье появился.. Сашка же у тебя американка ( ну да и вы все уже граждане..), почему вы решили не делать традиционного застолья?
цитата::
Эдвард... Ну не могу я поверить, таких идеальных мужчин не бывает

Почему не бывает?! Мой муж например.. Шучу :-) Если честно, то мне Эдвард не показался таким уж идеальным.. просто Стефани не расписала его отрицательных черт (или Белла их не видела потому что влюблена в него ;-)

Ага, мама у меня. Она пока "на неопределенное время" будет жить с нами потому что Максика не хотим отдавать чужой тете или в day care. План пока что она с нами будет жить пару лет. Но что-то у нас не идут отношения, так трудно.. Я ей признательна очень что она помагает, но характерами совсем не сходимся. Не знаю даже что и делать.
25.11.2009 19:44 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нелличка, спасибо огромное за рассказ, особенно понравилось описание как вы стояли в очереди -- так душевно! Читала и улыбалась во все зубы :-) Дай бог всем таких отношений с детьми, ведь каждая минуточка драгоцення, мы так все заняты в повседневной жизни, что нельзя упускать такие моменты. Математика и экзамены школьные забудутся, сколько их будет у неё еще в переди.. но зато "время с мамой" она запомнит навсегда :-) Спасибо большое что поделилась!!
Так вы принадлежите к лагерю "Джейкоб"? :-) По книге я умирала с Эварда, помню когда читала вторую часть, думала что если она решит стать подружкой Джейкоба, то я перестану читать книжку!! :-) Про фильм -- такого я и ожидала после первого, и дала себе обещание не смотреть и не портить свой образ с книжки :-)
Кстати, про книжку "Ност" которую ты мне порекомендовала-- сейчас такой бум на Стефани Майер, всё разобрано в библиотеках, да еще очередь в 5 человек. Пошла искать книжку на русских сайтах-библиотеках, но пока переведено только первые 8 глав, и перевод просто ужасный. Пришлось раскашеливаться, купила себе на Киндер и сейчас балдею.. в оригинале очень нравится, спасибо за совет!
И, наконец-то очередные спасибки: приготовила твой Чили и Алмонд тарт. Семья жуёт еду, мама читает книжку -- все довольные :-)
14.11.2009 01:26 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нелличка, привет!
Какая ты молодец что выставила объявление на старой страничке где ты сейчас, а то меня чуть сердечный удар не хватил.. Главное что ты есть, нам не важно где ты живёшь, на какой страничке, сейчас будем сюда ходить :-)

цитата::
Подписываюсь под каждой буквой.
Главное, так легко читаются, язык простой, вроде бы ничего особенного, но интрига, сюжет закручен, герои такие притягательные.
Фильм не так плох, просто режиссер дура и артисты плохо играют. Но, может, во втором они разыграются? Ну мы на премьеру идём, я тебе расскажу как и что. Хотя я уже, похоже, "правильно укушенная", так что могу быть необъективна


--С нетерпением жду твоей реакции!! Хотя мы уже давно решили что на фильм не идём, буду ждать твоей рецензии (может потом по телевизору посмотрю). А что это за книжка, Host? Кто автор? А то у меня сейчас "проблема" -- дочитала все свои книжки и в панике что брать дальше в руки. Кстати, а ты читала Джанет Еванович (Janet Evanovich) -- Стефани Плам (Stephanie Plum)? Не про вампиров, но тоже очень легко читается! Посмотри.

А то что у тебя дочка взрослая и умница мы давно уже знаем по твоим рассказам! ( Я если честно уже сейчас боюсь какой сынулька будет подростком.. мне кажется это такой страшный возраст!!)
А суп я приготовила каштановый, даже придирчивая мама похвалила и просто в драку за тарелку с мужем :-) Кстати, я у Марты Стуард видела что-то похожее на твой миндалевый тарт с грушами (я его делала, очень вкусно, спасибо!), только с клюквой и корицей. Думаю что будет здорово, как ты говорила, сладкое с кислятинкой..мммм.. и какраз на День Благодарения :-)

Сеньке приветы и терпения с выздоравливанием!

30.10.2009 22:16 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Меню на полторы недели - 9 ]
Ха-ха, а я и забыла что я тебе про брауниз писала!! Ну тогда понятно!!
Спасибо за комментарии!
30.10.2009 21:15 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Меню на полторы недели - 9 ]
Инок, здорово!!
Слушай, "великие умы думают одинаково" -- ты не поверишь, я и сама начала подумывать над тортиком, и cделать его под могилку-- у меня в морозилке какраз лежат 2 коржа твоего "шоколадного торта который никогда не подводит", и думала внутрь засунуть вишни с красным кремом, а сверху украсить шоколадом и могилками (ха-ха, разрезаешь такую "могилку", а от туда кровь льётся.. брррр :-) Но твой тортик прикольней!! Я его попробую обязательно !!

И ты меня только по брауни помнишь?! Я ведь твоими "сникерсами"-скоунсами тут прямо знаменита, они всегда идут на ура. А еще я постепенно твои маффины пробую печь. Вообще, ты у меня главный авторитет в выпечке :-)
30.10.2009 19:16 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Меню на полторы недели - 9 ]
Инусь, привет
Извини что не появляюсь больше, у меня тут бебик появился (уже 4 месяца), и готовку я совершенно забросила.
Я тут начала искать идеи на Халовин, но что-то никто не празднует и ничего не хотовит, нашла только твои кексики с прошлого года. Что ты собираешься делать в этом году? Мы завтра на вечеринку, и хотелось бы что-то сделать ( я даже еще не определилась что, салад или тортик). Можешь подбросить идеи.. ну или поделиться что ты планируешь?
Спасибо!
28.10.2009 21:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
Нельчик,
Бедный котик и его мама которая так за него переживает!! Удачи вам, всё будет хорошо, сейчас медицина способна на всё. Быстрого вам выздоровления!

А я тут пришла за "Суп с каштанами, сухими белыми грибами и грецкими орехами
" -- готовила в прошлом году, и сказать что пошел он на ура, это ничего не сказать! Ругала себя на чём свет стоял что не купила больше каштанов, а то они сезонные, и я их нигде не могла найти. Но в этом году я запаслась..
JouJou
Обязательно прочитай книжку (Twilight), это самое увлекательное что я читала в последнее время, 4 книжки проглатила просто за 1 неделю, а фильм просто ужасный!! Я так перед мужем извинялась что затащила его на такую гадость, и продолжение я не пойду смотреть если мне заплатят. Но книжки просто бесподобные! Еще, если тебе нравится этот стиль, посмотри Charlain Harris, Sookie/Death series -- starts with "Dead until dark")
13.09.2009 05:25 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
цитата::
4 года назад форум Хорошей Кухни был местом с авторскими темами таких alina, Ayn, belochka, sonulya

Какие все знакомые и родные имена... и это было 4 года назад?! Как быстро летит время! А я и не знала истории как зародилась твоя темка, но тем не менее огромное спасибо Макош, она разглядела в тебе талант, и теперь это одна из самых наилудших темок :-) (по-моему). Поздравляю, и так держать!! :-)
13.01.2009 16:49 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Нель, а Панеттоне не сухой разве? я всегда думала что он суше наших куличей получается.. И еще вопрос, ты не знаешь где на интернете заказать каштаны в баночках ( чтобы чистить не надо было), а то муж продолжает бредить твоим супом который я делала уже практически 2 месяца назад.. а сдесь я что-то их не найду..

цитата::
А на дринки как нас с Сашей пустят? В Америке детей в бары не пускают. Неужто в Англии так демократично?


Так ОХО и не бар совсем.. там ведь и покушать можно, так что я думаю с детьми пустят.. Вид уж больно хороший там :-) А вы сколько планируете там быть?
09.01.2009 22:04 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Нельчик.. обалдеть фотографии, такие все красивые и вкусные ( ну как обычно.. у тебя нет невкусных фотографий :-) На меня особенно произвело впечатление ряд горшочков с грибным жульеном.. прямо как ряд грибков, так здорово!! Жалко что ты говоришь не понравилось тебе на новый год, но кормили вас очень хорошо :-)
Мне так стыдно, про Лондон даже отчитываться не про что.. мы в основном проводили время с друзьями мужа.. хорошо что я уже там была, видела все достопримeчательности, но он то там в первый раз.. мы практически ничего не видели, никуда не ходили. НО тебе обязательно нужно включить в программу прогулку по Темзе, от Tower Bridge, до конца, до милениум бриджа по-моему.
В субботу, единственный день, открыт их самый большой рынок (я знаю ты любишь ходить по рынкам.. почему бы не проверить и Лондонский?) --туда обязательно нужно идти голодным..
Рядом с рынком там есть еще очень прикольный ресторанчик, называется Wagamama.. мы туда правда не дошли, но нам говорили что это "London staple".
На дринки очень рекомендую сходить в ОХО --там обалденный вид на Темзу, и здоровская отмoсфера. Нам сказали что в одни места ходят на дринки, а в другие кушать.. что обычно или то или другое хорошее. Это место было для "дринков" только.. хотя мы там не кушали..
Обязательно попробуйте пробраться в Пикадилли Сёркл, The Wolseley, на настоящий лондовский чай с бутербродиками.. Возьмите набор "Wolseley Tea Lunch" -- как же быть в Лондоне и не попробовать чем знаменит Лондон.. В наборчике чай на выбор, несколько видов будербродов и разные пироженные ( в безограниченном количестве :-), так что ужинать вы после этого наверняка не будете..). Это не "безумно" вкусно.. но я бы порекомендовала чтобы почусвствовать себя настоящим британцем :-) Тока туда нужна резервация, так что позвоните заранее :-)
От себя бы хотела добавить чтобы обязательно сходили в район SOHO, там много разных прикольных магазинчиков и ресторанчиков :-) Кухню можете найти любую -- вьетнамскую, бельгийскую, итальянскую, индийскую.. и так далее.
Успешного вам планирования, я уверена, что после того как вы туда съездите, я снова засобираюсь.. чтобы проехать по твоему маршруту :-)
08.01.2009 18:24 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
цитата::
Так, ну а рецепт холодца? Ксюха так и не написала. Вы думаете я го когданибудь готовила?

Нельчик, привет!
Слушай, я недавно тоже в первый раз варила холодец.. я делала из свининых ножек, бычьих хвостиков, языка и курицы ( все ингредиенты можно найти в Wal-Marte). Такой наваристый получился, фкусны.. мням, так я одна практически всё и слопала ( ну что гости недоели, получилось много). Сначала всё бросила мясо, как только закипело, вылела всю воду чтобы всякая бяка вышла, потом опять залила, добавила морковку и лук и перец горошком и варила часа 4.. ( курицу вытащила через 1,5 часа..). Солится и перчится всё в самом конце, когда уже всё мясо вытащишь, просто закипяти бульён опять, пробуй на вкус. Ну очень вкусно!! Выздаравливай smile.gif

А мы тоже про бенжамина смотрели фильм.. оч понравился, я там и рыдала и смеялась одновременно.. давно таких фильмов класных не видела!! А актеры там и вправду ничего.. Бред Пит мне в любом виде нравится wub.gif (так было прикольно когда он совсем старенький был.. и всё-равно Бред Пит в нём угадывался.. здорово!)

пы.сы: я тебе отчет скоро про Лондон напишу.. помню обещание tongue.gif
30.11.2008 17:33 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Нельчик, и я присоединяюсь к поздравлениям!! Какие девушки симпатишные на фотографиях.. а где ты с розой-- так романтично, так загадочно! Дочку точно нужно будет отдавать в топ-модель, поза очень даже шикарная wink.gif

А я тебе со спасибками!! Я вчера наконец-то приготовила каштановый суп с белыми грибами.. произвел фуррор!! Понравился больше всех остальных блюд ( был традиционный стол на день благодарения, правда вместо Индюшки муж готовил гуся..). Всё следовала по рецепту, получилось очень душевно rolleyes.gif

Ждем подробный рассказ с праздника tongue.gif
20.11.2008 01:46 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Нельчик, бедняжечка, так разболелась.. у тебя грип? Ну ты бы побольше лежала.. на эту заразу никакие таблетки не действуют, надо проболеться..

про фотографии -- первая неудачная совсем, и ракурс не тот, и ты возмущенная.. и одежка... на любителя :-) А вот вторая просто потрясная! Ты такая там игривая, и одежка твоя мне очень нравится.. Фотография недавняя?

Есть пойти по магазинам!! Я тоже уже посмотрела по твоим линкам и поняла что я видела некоторые фирмы в магазинах, так что будем брать ;-) Спасибо!
18.11.2008 17:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Зойка, спасибо большое( и Иннок тоже wink.gif ) !! Пошла всё изучать, названия все записала чтобы больше не спрашивать!! Будем печь хлеб! Мне тока не очень нравится что муку надо заказывать.. не люблю я через интернет, мне же всё пощупать надо, с обоих сторон всю полезную информацию почитать.. Ну да ладно, будем открывать новые просторы.
Супчик выглядит изумительно.. с грибами и панчетой самоё моё. Хотя и не люблю я каштаны, но мне кажется надо попробовать их в супе..

Мужу сказала что на Бонда мы не идём и точка -- что слишком ценный и доверяемый источник сказал что бяка. В среду получу первую книжку Сумраков(? так переводится?), буду пытаться прочитать до выходных чтобы посмотреть фильм. Слушай, я где-то пропустила разговор про то что Сашка продолжение пишет.. можешь дать ссылочку?
18.11.2008 01:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
цитата::
шо, опять? (ц)

ну ты мне в прошлый раз тока 1 название перевела.. ну не поняла я, страшно мне за такое новое ответственное дело приниматься! (ой, я тебя еще про опару вопросами начну заваливать..берегись!)

У Сашки грип, да? У вас уже начался? У нас только пугают что со следующей недели волна пойдет.. блин, так не хочется болеть.. пойду спрячусь дома, залезу под одеяло с книжкой и чтоб никакой грип меня не достал!

Надеюсь Саша быстро поправится.. ты там сама гляди не подцепи, а то работать же заставят!!
18.11.2008 01:30 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Львица
цитата::
Яблоки так ЛЮ к мясу, но кроме меня ниХто не ест... Буду маму ждать, мы с ней напару будем есть


ха-ха, я так яблоки с мясом люблю ( ой, а если туда еще и чернослив положить и запечь.. вообще рай!!), что в одной руке у меня вилка, и в другой вилка-- одной я ем, а другой защищаю чтобы никто мои яблочки не воровал!! Мне и мясо не нужно если яблочки запеченые есть.. Так что не паникуй, делай, сама не заметишь как исчезнут tongue.gif

цитата::
155г муки семолина
--
Нель, а ты обычно муку грубого помола покупаешь или как? Мне-б английские названия.. я по-моему созрела для выпечки хлеба ( что-то мы его начали кушать.. особенно я :-), вот хочу отоварится в магазине, но я всё боюсь я не ту муку куплю.. напиши мне списочек если можно huh.gif ?!

Пы.сы: вот например как перевести цельнозерную муку -- это wheat что-ли?

И в крокодильем хлебе, ты сказала дать подойти 2 раза 11/2 или 2 часа? это как, 11 часов или 2 часа каждый раз?
18.11.2008 00:37 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
цитата::
Есть сообщение: нового Джеймса Бонда не смотрите!

Нелька, а я только хотела тебя спросить как понравилось.. у меня муж просто бредит, очень хочет посмотреть.. а мне этот Джеймс Бонд совершенно не нравится, мне и Казино Рояль не понравилось-- первый фильм с которого мы просто ушли. Вроде говорили что этот фильм больше походит на Борн фильмы, что там больше действий.. а тут такое разочарование! Кстати, вы на Twilight идёте? Сашка увлакалась этими книжками? Я чуть-чуть позади, мне только в среду первую книжку принесут, так что мы будем ждать пока я не прочитаю..

Рецепт яблочной горчицы просто потрясный, утащила.. мы с ума сходим по горчице в последнее время.. вчера сделал меатлоаф с соусом из кетчупа и горичицей ( положила на мясо за 15 мин до готовности).. обалдеть как вкусно!
11.11.2008 01:54 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Нелька, привет!
Фотографии замечательные, видно что вы девушки хорошо время проводили-- мне кажется на фотографии вы еле сдерживаетесь чтобы не рассмеяться :-) Молодцы что так холошо провели время, а то тебе надо чуть-чуть раслабляться с твоими завалами на работе.. mad.gif
А я тебе со спасибками!! У меня что-то в последенее время пошли одни "гурманские" ужины.. а где брать вдохновление для таких вечеров как ни в гурманской страничке? В субботу мы пригласили пару друзей, и я готовила из твоего: красную рыбу с грейпфруктом ( как и ты взяла копчёную и очень пожалела, кислота в грейпфрукте и в лимоне "сготовило" рыбку.. надо было брать сырую). К апперативам так же подавала "caviar shots" (икру с крем-фрешом в штопориках для водки)-- комбинация произвела фуррор!! Потом из твоих салатов был гаспачо из авокадo.. И на десерт я делала брауни с кофейной прослойкой и вишни в вине. Была очень удивлена последними.. думала будет настойчивый вкус вина.. но было так вкусно!! Короче, гостей сразила наповал и всё благодоря тебе :-) Спасибо за такие вкусные вдохновления!!
( извини, фотографий СОВЕРШЕННО нет.. чуть опаздывала, и совсем из головы вылетело!)


[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>