Snezhana

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.03.2005 15:26
Регистрация 5.12.2004
Наибольшая активность в Архив
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 10.05.2024 - 15:10
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Snezhana
23.01.2005 11:30 Архив [ Еноты умеют не только стирать. ]
Я делала капусту строго по рецепту.Маринада, правда, получается не очень много,но как только заливаешь капусту маринадом,она тут же начинает отдавать свой сок.Просто нужно использовать груз и пару-тройку раз все перемешать.Потом я лично капусту уже выбирала шумовкой--столько этого маринада оказалось.Мы его потом(маринад)просто выпили.Так что лично мне кажется,что вода вэтом рецепте лишняя.Спасибо Енотику еще раз!!!
22.01.2005 16:33 Архив [ Курочка, цыплёнок, индюшка... ]
Куры-мандаринки.

14.12.2004 02:37 Антресолька [ Что мы читаем ]
Привет всем! Я сестра Власты. Наши вкусы с ней совпадают. У нас в семье принято читать запоем. Из последних 27 лет( мне 31 год) не было ни одного дня, чтобы я в день я не прочитала хотя бы немного. Если я была бы лишена чтения, я бы точно померла. Читать мы с сестрой были научены к 3,5 годам, что значительно облегчило жизнь нашим родителям. Помимо детективов я очень люблю фантастику( Стругацкие, Громов, Лукьяненко, Азимов, Шекли, Хайнлайн, Брэдбери, Буркин. В общем список не то, чтобы не полный, а вообще никакой. Просто, чтобы упомянуть всех любимых авторов, потребуется уйма времени. У меня времени особо нет-- 2 маленьких ребенка. Еще очень люблю Чехова-- рассказы, Г.Г. Маркеса, Д.Р.Р. Толкиена и еще очень многих.Не люблю модных авторов. Донцову читала--первые книжки. Дальше, как мне кажется ,она стала уже заговариваться и постоянно повторяться.Из детективов нравится также ранняя Хмелевская.Больше писать не могу--надо идти кормить сына. Пока! tongue.gif biggrin.gif blink.gif


[ page time generated: 0,0083 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>