sonitha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 19
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.07.2009 01:20
Регистрация 21.09.2007
Наибольшая активность в Разговоры
14 сообщений в этом форуме
( 74% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 08:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя sonitha
16.12.2007 00:17 Рецепты [ Рождественский пост ]
доброй ночи девчата!необежайтесь.но хочу подчеркнуть один важный факт.в этом разделе есть много рецептов которые несоответствуют названию.дело в том что пост-это очищение и запрет той или иной пищи.и во всех четырёх постах полностью исключаются блюда с кровью,а именно рыба ,мясо,курицы,также те продукты которые доют нам животные-яйца ,молока и все молочные продукты+сливочное масло.И ненадо вести себя в звблуждение что гдето читали или кто-то разрешил.Многие священики как бы доют добро на то чтоб люди в посту употребляли рыбу для того чтоб неупотреблять мясо-но это ГРЕХ.Лучше вообще несоблюдать пост чем издеватся и смеятся над Богом.Незабудьте одно что многие очень верующие люди вообще отказались от мяса и главным празнечным блюдом в не поста это рыба.Бог в помощь!!
29.10.2007 17:48 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Yulika в это время стало везде тяжело.Не страшновато что турки и курды начали войну?Как вообще ситуация в стране или что происходит это долеко от вас?Жильё дорогое в Турции?Слышала что цены очень вырасли за последнее время.У нас здесь тоже беспорядок.Уже больше 5-и месяцев границы закрыты и всё очень очень дорого.Всё очень нериально.Даже лекарств нету.Муж работает в больнице в операционной,так у них нет специального газа для операций и всё необходимое.Вот и закрыли операционную.Что будет неизвестно
28.10.2007 11:30 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Цитата (SeraFima @ 26.10.2007 - 23:33)

sonitha Очень рада , что нашла рецепт. НУ и как призентация прошла? wink.gif

Серафимушка презинтация нето слово-это шедевр ХИХИХИ!Во первых готовила по старинному рецепту,во вторых моя "драгоценная" свекровь никогда меня нехволила если и было вкусно.НО на этот раз сказала детям что вкусно-и я сразу подумала что снег пойдёт!Муж у меня всё ест и никогда ничего неговорит-только да,нармально.А тут долго смеялся и сказал что вкуснее чем у матери.ВОТ
27.10.2007 00:33 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Yulika конечно обидно что нас мало и все разбросаны.Даже иногда в компютер влезть хочется чтоб там и остатся.Иногда тоска берёт.Скажи а сейчас как раньше в Турцию можна ехать на автобусы?помню были две фирмы"Оз гюлен" и "Кавасоглу"-если ещё правилно написала.Или теперь всё изменилось?Почему редко домой едещ?Ведь недолеко посравнению сомной
26.10.2007 18:20 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
SeraFima жду недождусь нового волщебства!Кстати блюдооооооооо что я искала нашла и очень даже ничего.Тебе новых успехов в твоих творений
26.10.2007 17:54 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
опять никого нет!!!!!!!!!!!!ау!!!!!!!!!!!!!
22.10.2007 16:57 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
bebik Нет я неживу в Кишинёве уже 8 лет,я в Палестине живу!очень скучаю!На родине у меня старшая сестра живёт и отец который бросил мать меня и сестру когда мне было 1 годик!Сестричку мою очень хочется увидеть.
Yulika у нас тоже здесь традиция циловать руку но толька радителям и всё.Я цилую толька свёкру.Он у меня на вес ,ну не золота а самого лучшего и самого ценного.Впервые я узнала что такое отец ,что такое хороший отец.Когда он узнал что мы с мужем хотим поженится он был очень сильно против и даже в бальницу попал(в семье дяди моего мужа уже были женаты на иностранке,так она их опозорила и мой свёкар боялся последствий).Но потом когда приехали к деткам сразу привезался.Свекровь очень коварная женшина и постоянно говорила про свёкра плоха.По чучуть я стало многое понимать и теперь мои дети и я напервом месте у свёкра.Я его и кормлю,и глажу и внимание ему уделяю,то самое которого ему никогда нехватала и оказывается что он самый милый человек насвете.Он у меня сатенький,он хочет внимания и мои детки постоянно возле него.Что касается других внуков ,то кроме денег они ничего немогут просит.Вот токая жизнь.Поэтому я могу только ему поцеловать руку,хотя он недаёт.Он построил всем по этажу но никто неценит этого.мои подружки досихпор живут в одной комнатке в месте с детьми и общая кухня совсеми.Я живу отдельно и Слава БОГУ нормально(толька свекровь пьёт мою кровь).Но это терпимо.
20.10.2007 11:49 Архив [ Арабская кухня-15 ]
SeraFima
ты такая прикольная!!!!!!!Девки сюда наверное больще не из-за рецептов заходят а тебя послушать!С тобою несоскучешся!!!!!!!!обнимещ,пожалееш,накормиш и обагрееш!Обажаю тебяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
20.10.2007 11:38 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Привет ФеФки!Как дела!?Yulika ты молодец,заходищ ,нас зовёш а мы вот болеем все и не до компа сейчас.Погода меняется и то адеваемся то раздеваемся!Так и забалели все детки,тяжелее с малыми,они капризнячают и спать вообщем недают.Ты сама как?Как прощёл праздник?Буду старатся почаще заглядывать ,но времени постоянно нехвотает.
11.10.2007 00:45 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Yulika юльчик когда как!У нас здесь часто свет вырубают ииз-за этого и интернет плохо работает.Потомучто выключают в разное время и включают анологично,естественно боятся что перегорит всё.В прошлом году вообще каждые 8 часов выключали.думали точно конец. sad.gif
10.10.2007 18:28 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
australia
Довро пожаловать!!!Я Алла из Кишинёва!
Yulika
Привет !Как дела?Интернет отключили и лешили меня общения.
03.10.2007 20:15 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
[б]Ыулика[/б] привет !Как дела ? Вся замоталась.Только недавно освабодиласи и сюда.К сожалению деток покозать немогу,нету у меня сканера и фотоапорат простой.Как будет возможнасть обязательно покожу.Поздравляю с окончанием университета.Главное что закончила что-то ,успееш работать по специальность.Сейчас в это трудное время работать надо там где выгоднее.
Я думала что ты повар :П :Д
29.09.2007 11:03 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Yulika это я про Рамада так написала какбы сделать приятное,НО Я САМА ТОЖЕ НЕ МУСУЛЬМАНКА.Мне празники нравятся после рамадана и второй .Детки ждут с нетерпением покупки новой одежды к празнику(у меня две дочки и два сына).Растраты очень большие.Я постоянно смотрю Европейские Новости и почти знаю про теракты в Турции,сразу думаю про знакомых девак.А на форуме есть твои рецепты?Чтоза образование получила в Турции?
27.09.2007 16:21 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
А я тоже очень домой хочу.Хотя у меня кроме старшей сестры никого нет ,всёравно очень домой хочется.Покозать детям качели ,зоопарк и цирк(кстати слышила что цирк решили ремонтировать в течение 3-х лет).но это пока мечты.Так как если уеду нсмогу вернутся ,а сейчас темболее дорога закрыта и когда откроют неизвестно. Вот я дурёха -тебя же можна сказать "РАМОДАН КАРИМ".Как тебе живётся в новой стране?Сейчас последнее время в Турции бывают теракты ,нестрашно?Ты на меня необижайся я прямой и простой человек и быстро липну к друзьям.Я общаюсь на форуме "бесседочка"создатель тоже из Палестины.Девчата из разных стран в том чесле те кто замужем за мусульман.Заходи-кстати есть раздел Турция может найдёш кого-то кто с тобой поблизости живёт.Девки все классные и простые.
27.09.2007 01:03 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Yulika" аркадаш чёк гюзаль" !Меня зовут Алла!Ты сома из Гагаузии?Тебе значит легко в Турции с языком?Двоюродная сестра моей матери вышла замуж и живёт Вв Чадар-Лунге.Я там в первый раз в живую увидела ослов и мне было невозможна астонавится.У меня много знакомых девок со школы ездили в Турцию.Я тоже один раз там была.Моя лучшая подруга вышла замуж за иностранца и прожили с мужем 2 года,работали на какой-то фабрике.Потом вернулись в Кишинёв.Подружке рожать а муж немог поехать,долго надо было ждать визу.Попросили меня поехать взять бесплатно товар с фабрики.так как ни подружка ни её муж немогли поехать(хозяин фабрики дал на реализацию товар бесплатно)пото сам приехал за деньгами.Так я 1995 бесплатно поехала в Турцию.Должна была на 2-3дня получилась целая неделя.Мне очень пондравился огромнный торговый центр,кажется называет АКЕМЕРКЁЗ.Ну это было довно.А у тебя есть дети?Часто едиш домой?
25.09.2007 14:19 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Да мы из-за беспорядка в стране неможем выехать.Нельзя делать никокие документы.Уже 4 месяца как гроницу неоткрывали.Здесь очень много девчат из разных стран СНГ и зарубежных тоже.Часть из них эвакуировалось ,но потом решили вернутся назат а вьехать немогут.С августа месяца сидят на гронице между Палестиной и Египтом. В2002 году я должна была получить типа как удостовирение личности,но Израельская сторона перестала их выдовать.Вот и сидим ждё чуда.
25.09.2007 08:50 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Yulika спасибо за поддержку!А занесло меня в Палестину видемо по той же причине что тебя в Турцию(хи хи ).Вот повстречался мне парень страсных кровей и увёз с сабой на Васток.так уже здесь 8 лет и живу неимея возможнастей уехать отсюда.
22.09.2007 01:04 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Привет девчата я тоже из Молдавии,г.Кишинёв!Вот как 8 лет живу в почьти самой горячей нашей земли-в Палестине!Давно посещаю этот сайт да только сейчас дадумалась на форум зайти,а когда увидела что девчата из самой Молдавии...тоска меня взяла и слёзы.Очень скучаю по нашей крохотной земле и обсолютно повсему остольному.Рада что Вас нашла и думаю что сдружемся в это нелёгкое время!
22.09.2007 00:49 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
tongue.gif Привет девчата!!!!!!!!1Я новенькая ,чесно говоря давно слежу за этим классным сайтом ,но (дурёха я )незнала что здесь так тёпло и уютно!ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ!Я очень голодная!!!!Хи хи А здесь столько вкусностей!Вы все такие умничьки и такие дружные!Кстати пару девчат мне уже знакомы!А кто потом скажу!


[ page time generated: 0,0112 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>