исик

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.02.2010 20:06
Регистрация 20.09.2007
Наибольшая активность в Разговоры
5 сообщений в этом форуме
( 45% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 03:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 февраля
Место жительства США штат Флорида
Увлечения Я сижу дома а муж работает программистом в американской фирме.Дома сижу не одна а с дочечкой Дашечкой,ей сейчас 2 годика и 6 месяцев.так что не скучно сиделть с ней дома.Люблю петь,играть на фортепианно,так как окончила музыкальное училище им.Глинки на Украине в городе Днепропетровске ,училась на теоретической отделе,закончила и получила красный деплом:).Люблю очень готовить с дочечкой и она тоже любит мне помагать:)так что когда есть время то бегу к плите и готовлю по рецептам из вашего сайта!Огромное спасибо за то что вы есть у нас!!!!С уважением Исик.:)
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя исик
25.10.2007 18:21 Разговоры [ Какую выбрать спираль ]
всем привет!У меня была спираль больше года,то она вылазила то живот болел,хотя поставили ее хорошо,но год я с ней проходила.И вот я поехала на Украину чтобы проверится,пришла на узи и мне сказали что у вас из за того что я переехала в америку, там другой климат и поэтому яичники не работали и поэтому я не могла забеременеть,а спиралька свою финкцию не выполняла,Я от такого была в шоке и так как она еще и сместилась мне ее вытащили и она еще чуть приросла.Вообщем спираль классно что не надо задумываться ни о чем,но вообще много про нее плохого слышу так что подумайте 1000 раз перед тем как ее ставить.Так как я до сих пор прошло пол года я не могу наладить свой цикл .И потом проблемы из-за нее когда ребенка захотите.Так что не всем она подходит очень многим не подходит и много вреда делает.
25.10.2007 18:12 Разговоры [ Переезжаю в другой город, страну. ]
Здраствуйте TERRA ,здесь действительно замечательно жить,живешь как в сказке,особенно для детей здесь очень хорошо.Я живу здесь год,ребеночку 2 года и 6 месяцев,когда мы сюда приехали то ноа стала больше видить и больше развиваться, так как стали ее везгде возить ,по разным паркам по зоопаркам.Есть здесь хорошие районы Палм харбор,данедин,ВВообщем те районы гже дороже снимать квартиру,так как если дешевая квартира то там будут соседи негры, а они разные бываеют ,но лучше с ними не жить так как потом пожалеете что с экономили.Пишите еще вопросы я с удовольствием помогу вам,удачи!!!!
25.10.2007 17:28 Разговоры [ Романтическое знакомство. ]
Я хочу рассказать свою историю как и где я познакомилась с мужем.Я была на свадьбе у всоего двоюродного братика и там были разные конкурсы в которых я и он учавствовали,и был конкурс когда на меня навешали прищепки а она должен был их снять с закрытыми глазами,ну вот он начал меня везгде трогать а я от него убегать по всему залу.Потом я поздравляла братика и пела ему песню которую сама сочинила и моему мужу я очень понравилась ,как он говорил, но он боялся что он старше меня почти на 8 лет,тогда мне было 16 лет а ему24.И потом 3 года мы не сильно общались ,видились у моего брата дома иногда по праздникам и все.Но вскоре мой братик уехал в Америку Штат Флорида ,а мне надо было писать курсовую,а компа у меня небыло, и вот мой папа говорит позвони Сереже у него ведь есть комп может он тебе поможет,и вот я позвонила и до сих пор пишем курсовуюsmile.gifПотом разговорились,раззнакомились и вот уже как женаты 3 года ,и дочечку воспитывает которой 2 года и 6 месяцев ,и дружно живет!!!!
25.10.2007 17:11 Разговоры [ Как дружно мы живём ]
Приветик всем!Я замужем 3 года и 4 месяца так что бывало ссорились но очень быстро мирились и как будто ничего не было.А главное уступать друг другу и принимать во внимание то что у каждого есть свои интересы и это надо поддерживать,но конечно не такое когда гуляет и выпиваетsmile.gifТак что у нас все хорошо,любим друг друга ,и уступаем друг другу.Знала я своего мужа уже как 6 лет и 3 года я ему нравилась но он боялся что он старше меня почти на 8 лет,но ничего я помогла ему чтобы он не боялсяsmile.gifИ вот мы теперь вместе воспитавает дочечку Дашечку которой 2 годика и 6 месяцевsmile.gif,Желаю и все удачи!Знайте что вы любите и любимы и не надо ссориться,а когда возникают разногласия то вспомните что это того не стоит,любовь важнее!!!!Учади всем!!!
25.10.2007 16:34 Парк культуры и отдыха [ Устами младенца ]
Мне очень нравится наблюдать как растет моя дочурка Дашечка.Она каждый день что то новое рассказывает и часто очень смешное.Вот например:Даша лежит в своей кроватке и говорит МАМА ,ПАПА я хочу маленького братика,а потом добавила :"Мама а покажи как папа меня засовывал тебе в животикsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif.Пишите еще и будем с вами делиться интерестными рассказамиsmile.gif
24.10.2007 23:18 Разговоры [ Переезжаю в другой город, страну. ]
Привет!Меня зовут Исикsmile.gifЯ приехали из Города Днепропетровска который находится на Украине в САШ штат Флорида.Здесь очень красиво и лучше живется чем на Украине, так как все по правилам живут,нет такого что крутой и поэтому он не должен пропускать людей потому что он крутой!Здесь для развития детей лучше, так как много парков и других развлечений чтобы ребенок хорошо развивался и видел много интерестного.Я уже здесь как почти год и не жадею что мы с семьей сюда приехали.Мой муж работает здесь программистом,приехали мы сюда на 3 года,вот год закончился еще останется 2 года,но уезжать от сюда не хочется.Здесь и океан и парки и многое другое что очень интерестно посмотреть.Цены уже украинские догнали американские и на еду и на квартиры,поэтому здесь легче жить.Вообщем пишите кто хочет и будем общаться,так как здесь родную речь не часто слышишь а скучаешь за ней.С нетерпением буду ждать от вас писем!Исик.
23.10.2007 22:39 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]

23.10.2007 22:37 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
оч Я ее очень сильно люблю
очоч Я ее очень сильно люблю - 2
Я ее очень сильно люблю!Она просто супер!!!!И муж у меня тоже очень хороший !!!!
23.10.2007 22:33 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]

23.10.2007 22:29 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Привети всем!Возьмите и меня в свою дружную и большую семьюsmile.gif wub.gif Буду очень рада если возьмете к себеsmile.gif
23.10.2007 22:13 Поздравлялки [ Поздравляем Vitek-Вика с рождением сына! ]
Поздравляю с рождением СЫНОЧКА.Пусть радует папу и маму!А вам папа и мама набраться терпение и сил чтобы растить Малыша!!!!!!


[ page time generated: 0,0118 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>