ELVY

Статистика активности
Всего полезных сообщений 32
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 6
Сообщений в день
Последний визит 29.03.2013 16:41
Регистрация 8.09.2007
Наибольшая активность в Разговоры
11 сообщений в этом форуме
( 34% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 11:56
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 7 июня
Место жительства Швеция
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ELVY
17.05.2012 03:42 Разговоры [ Объявляю перекличку! ]
цитата: (light225 @ 15.05.2012 - 10:12)
Так как пришла весна, а с ней праздники, дачный период, планирование отпусков и т.д. и т.п., мы потеряли из виду многих форумчан, особенно активных этой зимой biggrin.gif.
Объявляю перекличку, добро пожаловать всем!!!

Я заглядываю часто, но сейчас учусь в университете, времени на готовку мало. Самое элементарное: много овощей с мясом в разных видах, типа гуляш, чили, такос, плов, лагман, супы. Купили новый гриль и гриллим с пятницы по воскресенье, мясo, рыбa и птицa. Так что полнедели быстрое приготовление еды с помощью гриля.

Скучаю по времени, когда я снова смогу готовить манты, пельмени, пышные дрожжевые блины, чебуреки, татарские балиши, разные пироги и плюс от вас, форумчанe, изысканные блюда.

Всем привет,
Эльвира
14.03.2012 13:39 Архив [ На кухне у Аленушки - 4 ]
цитата: (ELVY @ 14.03.2012 - 13:07)


Зато ваш рецепт "Рулеты с соленой семгой" мой фаворит теперь, огромное вам спасибо за него!  smile.gif

Кстати, в этом рецепте можно ещё использовать смесь с креветками или другими морепродуктами. Сделать на основе (майонеза-кремфрэш-йогурта-сметаны или смешивать), кому как нравится. Есть ли есть возможность, с добавкой икры. Естесственно специи по вкусу, главное, чтобы не было очень жидким и желательно наличие свежего или замороженного укропчика.

А саму смесь можно использовать хоть где, вариаций множество:

http://www.google.se/search?q=skagenr%C3%B...iw=1088&bih=647
rolleyes.gif
14.03.2012 13:07 Архив [ На кухне у Аленушки - 4 ]
Вы на 100% правы, я совсем забыла о российских способах доставки продуктов, вполне возможно, что они могли уже по нескольку раз размораживаться и замораживаться снова, извините.

Зато ваш рецепт "Рулеты с соленой семгой" мой фаворит теперь, огромное вам спасибо за него!
В ресторане, где яработала, делали в хлебе типа лаваша, если по русски сказать. Ни в какое сравнение не идет с нежными, воздушными блинчиками, как в вашем рецепте. smile.gif
14.03.2012 12:43 Архив [ На кухне у Аленушки - 4 ]
цитата: (EgorEgorov @ 14.03.2012 - 04:27)
цитата:
Вы считаете, что замороженные вареные креветки вообще не надо подвергать никакой термообработке, если добавляешь их в салат или в какую-либо закуску?


Именно!!! Какой смысл тогда их вообще есть? mellow.gif

У нас и в голову никогда не придет никому, чтобы их снова варить или ещё что то. blink.gif

Креветки я размораживаю в холодильнике (не путать с морозильником), это не мясо, на это уходит очень короткое время.
27.10.2009 20:53 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
цитата:: (Львица @ 11.10.2009 - 21:45)
ДошлОООО! Децилитр! Посчитала я, это 0,6 литра воды laugh.gif


1 DECILITRE =100 M L smile.gif
18.09.2009 21:40 Разговоры [ Моя Америка-4 ]
Николавна! Такое в России давно уже. Мне скоро 40, а учили в школе печатными писать.
18.05.2009 20:06 Бытовые вопросы [ Шторы. Занавески. Роллы. ]
цитата:: (Анаксономун @ 17.05.2009 - 23:16)
привет пришла похвастаться своими шторами в спальню, которые не так давно дошила. Ох уж и намучалась я с ними 

Зато не зря мучилась, очень красиво! rolleyes.gif Я купила себе ткань, типа твоей, в клетку для кухни, только клетки меньше и цвет немножко другой. Все окна в доме на выходных помыла, теперь осталось довести до ума саму штору. А еще, у нас в точности такие же гардины в одной из комнат, как у тебя. rolleyes.gif
16.05.2009 16:39 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
цитата:: (ELVY @ 16.05.2009 - 16:19)
цитата:: (kotyara @ 16.05.2009 - 12:27)
вот оно родимое может кто узнает, кто таков и с чем его есть а то мне рассказали что высоким не растет, поливать нормально и все  blink.gif

Вот он здесь, МОЛОЧАЙ Гребенчатый. Был у меня такой. Ой, ссылка моя не открывается. sad.gif

http://homeflowers.ru/content/view/36
http://www.flower.vn.ua/lst/m/m1.htm
http://www.molbiol.ru/pictures/94328.html
http://www.nature-home.ru/moloch.html

Вот другие ссылки, првая не открывалась, я ее удалила. А растет он как раз вверх. tongue.gif
15.05.2009 20:39 Бытовые вопросы [ Душевая кабина.' ]
цитата:: (light225 @ 1.05.2009 - 00:11)
У меня вопрос не про душевую кабину, а про ванну, просто не нашла отдельной темы.
Думаем менять ванную. Мнения расходятся насчет того, оставлять занавеску на новой ванной или ставить стеклянные двери. У кого есть опыт стеклянных дверей на ванной, поделитесь всеми за и против smile.gif

Мы установили стеклянную прегородку, с дверьми-купе. Довольны smile.gif У нас делают по заказу. Мы заказали размер от стены до стены и тип дверей. А стекло мы выбрали вот такое, (которое с цветами). По ссылке образец для душевой, но как я сказала, заказать можно любой размер и форму.
http://www.hafa.se/web/Duschhorn.aspx
15.05.2009 19:33 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
цитата:: (Анаксономун @ 15.05.2009 - 11:18)
вот мой цветок палка  biggrin.gif  biggrin.gif  Хотела его отрезать на три части одну в земле оставить и одну выкинуть, а другую попробовать в воду поставить или может сразу в землю. И всё вот не решаюсь


Мои родители отрезанную часть, сразу в землю посадили. Принялся сразу и растет.
03.04.2009 21:36 Разговоры [ Приглашаем кулинаров ]
anna 100: Было бы страннее, еслиб до 30 laugh.gif
А фото...ну так чтоб не крокодил совсем, оно и понятно laugh.gif , мож тут дама кг так под двести с тремя подбородками, вряд ли возьмут wink.gif

Ой, анна100! Уже давно так от души не смеялась! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
03.04.2009 20:50 Разговоры [ Приглашаем кулинаров ]
Странно всё, как то. Лично у меня не вызывает доверия. Уж если, канал действительно такой центральный, то они и без форумов наидут себе участников. wink.gif

И почему желательно фото и старше 30 лет ? rolleyes.gif
18.02.2009 00:44 Разговоры [ Гудкуковец - кто он? или она? :) ]
rolleyes.gif Заполнила.

tongue.gif Интересно будет посмотреть на результат
13.10.2008 22:20 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
mik : c этого места по подробнее,что значит

Цветение:Не нужно впадать в панику когда после 2-х месяцев любования цветками Фаленопсиса, они вдруг опали -Фалики цветут раз-два в год и цветение может длиться от месяца до четырех.

ВАЖНО: Если после цветущего периода остаеться цветонос - не спешите его срезать - если пожелтела верхущечка, обрежьте 1 см после желтения и прижгите (спиртиком), если цветонос полностью пожелтел обрежьте (1см от начала), но если цветонос далее не желтеет - это говорит о том, что у орхидеи есть на него еще планы: будь-то дальнейшее разветление цветоноса, еще одно цветение или еще лучше детка.
13.10.2008 19:09 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
Цитата: (mik @ 13.10.2008 - 12:23)
ELVY спасибо,буду знать!


Да незачто. У моего кстати тоже уже начали опадать цветчки. Буду срезать веточки в том месте, где пожелтеют.
12.10.2008 15:48 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
Цитата: (mik @ 9.10.2008 - 12:49)
у меня вроде такая же как у тебя беленькая,только у меня сиреневая,что это за вид?



mik! rolleyes.gif Привет! У тебя Fhalaenopsis (Фаленопсис). У меня в точности такой же. Самое неприхотливое из семейства орхидеивых и для новичка разведение орхидей рекомендуется именно с него. Удачи тебе.
26.06.2008 11:50 Кухни народов мира [ Шведская кухня =) ]



ellvirka, приветик! Давно меня не было на форуме, уезжала,а здесь такое!!! Классно готовишь! Меня тоже зовут Эльвира, тоже из Швеции.
Приятно познакомиться.
02.10.2007 02:30 Разговоры [ Порадуем друг друга? ]
Цитата (innok @ 2.10.2007 - 00:57)
light225
Люсенька,
отгодаи, а k комy завтра брелок поедет? У тебя три попытки laugh.gif

Ой! Innok !Привет! Девчонки! Подскажите, Адрес то откуда брать Такая уж я тупая
20.09.2007 00:43 Разговоры [ Порадуем друг друга? ]
OK,innok! Шведская чашка за мной. Постараюcь побыстрей.
17.09.2007 16:06 Разговоры [ Порадуем друг друга? ]
А вообще я за тарелочки! С видом страны, города. Очень люблю такие.
17.09.2007 15:55 Разговоры [ Порадуем друг друга? ]
Ой, девочки! Я только рада если это так. Просто хотела предупредить тех, кто с этим не сталкивался, чтобы подстрховались как могли. Идея то замечательная!
16.09.2007 19:17 Разговоры [ Порадуем друг друга? ]
Да нет, не в подарочной. Завернула каждую в бумагу по несколько слоев, потом в полиэтиленовые пакеты, короче упаковки было больше чем чашек. Указала на упаковке про хрупкость содержимого в посылке.
16.09.2007 19:06 Разговоры [ Порадуем друг друга? ]
Девочки, привет. Я по поводу чашек. Я однажды отправила набор фарфоровых чашек из UAE в Россию, так всего одну целую получили, остальные все разбились по пути.
12.09.2007 12:50 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
Девочки привет! Может кто подскажет, какой комнатный цветок может расти при очень небольшом освещении. В доме одна такая комната и без цветов. Буду признательна откликнувшимся


[ page time generated: 0,0185 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>