Marishka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.01.2005 12:48
Регистрация 1.12.2004
Наибольшая активность в Архив
9 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 08:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 августа
Место жительства Норвегия - Россия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Не стоит в жизни слишком беспокоиться - все равно из нее живым не выбраться.
25 последних сообщений пользователя Marishka
20.01.2005 05:49 Архив [ Салаты-2 ]
av
24.12.2004 03:27 Архив [ Торты-5 ]
Подскажите, читала в рецептах, что в графские развалины можно добавлять мандарины. Кто-нибудь пробовал? Стоит ли? Не испортится ли торт? unsure.gif
16.12.2004 22:42 Архив [ Вкусное вегетарианство ]
Где то видела рецепт красивой яичницы с помидорами Никак не могу найти unsure.gif Не поможете?
04.12.2004 02:13 Архив [ Плюшки, булочки, рогалики ]
Janochka
Oxana-MONAMI
IRENA
Galka
Spasibo biggrin.gif vashi slova pridaut uverennosti
03.12.2004 22:43 Архив [ Торты-4 ]
Luna07
Spasibo bolshoe! A to bi ya seichas na 200 postavila
03.12.2004 22:35 Архив [ Торты-4 ]
Pozhaluista srochno podskazhite pri kakio temperature pech shokoladnii tort ot Laili?
03.12.2004 01:30 Рецепты [ Как приготовить в домашных условях колбасу? ]
А моя мама как то делала татарскуу колбасу из конини. Я не помну точно рецепт, если кого заинтересует могу потом написат подробно. Мясо конини режется на куски, солится или маринуется и утрамбовивается в кишки. А затем колбаски подвешиваут и они вялятся. Конечно, колбасои ето не назовеш, но для меня ето одна из самих вкусних вешеи на свете! Колбаса получается постная и достаточно жесткая, длялудеи у кого проблеми с зубами не подоидет однозначно
03.12.2004 00:39 Архив [ Вкусное вегетарианство ]
Cher, Выглядит лучше чем в кулинарных журналах очень апппетитно!
03.12.2004 00:30 Рецепты [ Кондитерские сладости без выпечки ]
Банановый торт
Я делала его из покупных бисквитных коржей. Они обычно очень дешевые. Крем маслянный со сгущенкой плюс добавить один или два спелых ароматых банана. Коржи промазать кремом. Тортик делается очень быстро и получается воздушным и действительно тающим во рту. Но в Росссиии масло вкусное, а здесь отвратительное, тaк что я его тут не берусь делать.
02.12.2004 05:38 Архив [ Плюшки, булочки, рогалики ]
Первый день на Вашем форуме и вот уже и я испекла булочки по Алининому рецепту wink.gif Только они у меня расползлись как-то unsure.gif

Первый день на Вашем форуме и вот уже и я испекла булочки по Алининому рецепту Только они у меня ра...
02.12.2004 01:26 Архив [ Кривые ручки живы! ]
biggrin.gif Ну вот и нашла раздел - прямо для меня! Много чего здесь рассказать могу. Делала вот торт безе первий раз. Так как не было кулинарной бумаги, да и мама всегда без нее пекла выложила безешки на лист, смазанный тонким слоем масла. Cтавила в духовку два листа. С верхнего листа безешки не снялись и раскрошились а на нижнем ннормально. я все что раскрошилось кремом перемазала и выложила в середку, а сверху обложила теми что получились. Так он оказалсяя таким приторно сладким Пришлось выкинуть sad.gif
01.12.2004 21:45 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Привет всем!
Давайте меня лечить. У меня очень плохие кулинарные способности, но мне так хочется научиться готовить. Живу теперь с другом. Мамы рядом нет. Приходится самой готовить и у меня даже интерес появился!
Буду неоригинальна, если скажу что сайт великолепный! Спасибо biggrin.gif


[ page time generated: 0,0061 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>