australia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.02.2010 08:35
Регистрация 6.09.2007
Наибольшая активность в Разговоры
9 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 09:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 февраля
Место жительства Молдова/Aвстралия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя australia
04.02.2010 06:37 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
девочки здраствуйте!! не подскажете мне пожайлуста чем заменить уксусную ессенцию?я знаю что можно уксусом но незнаю в какои пропорции.хочю ХЕ приготовить а у нас в Австралии ессенцию не продают.Спасибо
22.11.2007 01:44 Кухни народов мира [ По-корейски ]
Анима
я потом сама и подумала так зделать,отварить мясо и потом порезать и замариновать.спасибо за помощь и советы
21.11.2007 03:59 Кухни народов мира [ По-корейски ]
Анима
спасибо за ответ
но в здесь непрадают эсенцию к сожелению.может в русском магазине найду.а какое мясо рекомендуетса к етому салату?я думала приготовить из куриной грудки?теперь даже незнаю.что вы мне посоветуете?
заранее спасибо!
20.11.2007 14:05 Кухни народов мира [ По-корейски ]
девочки здраствуйте!
я так хочю зделать хе от лушки но я так и не понела можно ли заменить эсенцию на уксус?просто здесь её не продают.пожалуста помогите.в суботу у мужа день рождения!
01.11.2007 03:20 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Yulika
не подумай что я навязываюсь с моими помидорами но у меня тоже такая проблема здесь возникла нет банок и крышек для закатывания
,но меня ето не напугало и я купила банку большую в магазине с огурцами мариноваными,с такои крышкои котороя с зубиками ну ты поняла наверное о какои я говорю(огурцы неочень на вкус у них больше уксусса наливают),помыла хорошо банку и крышку содои пишевой ошпарила кипятком,помидоры и зелень,ошпарила один раз потом вылела воду засыпала соли и сахара и аспирин таблетки налила кипяток,закрутила хорошо крышку и знаеш стоят мои помидоры.и вкусные!ты можеш попробувать закрутить только одну банку на пробу.
31.10.2007 02:43 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Yulika
так в чём проблема?
могу поделится рецептиком у меня их несколько ,даже есть рецепт как приготовить настояшие бочковые зелёные помидоры и мочёные яблоки но только в пластмасовом ведре.
я сама выросла в деревне и всё видела своими глазами как и что надо,а в австралии я начала готовить много и разное но вот с мариноваными помидорами у меня была проблема,то недосоленые то как деревянные и я пробовала разную соль,разные сорта помидор и пока я не дошла до "настоящего вкуса Молдовы" я не успокоилась.вот такая история у меня с помидорами.
30.10.2007 05:18 Рецепты [ Составляем меню ]
Здраствуйте дорогие дамы!
я тоже новенькая,меня зовут инна,и у меня прозьба к вам!
у моего мужа будет скоро день рождения (31)и мы решили отметить дома в кругу друзей.но когда я посчитала сколько гостей то круг получился не маленькии 30 чел+ещё 7 детей помогите пожалуста с состовлением меню.я решила что будуд делать шашлыки,куриные ношки на барбекюшнице.а дальше незнаю что делать.у нас будут разные по национальностям гости-и русские,и итальянцы и австралы.вот я и думаю чтобы приготовить чтобы всем понравилось,помогите пожалуста с меня и рецептами.зарание огоромное спасибо.
30.10.2007 02:35 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Девочки здраствуйте!
Как дела у вас,как здоровье?я тут немного потерялась,была всё время занета,то на рыбалку то за крабами,днём шила и готовила а вечерами просто валилась с ног от усталосьти,быстрее своего сынули засыпала. вчера целый день помидоры мариновала пока муж водку свою фильтровал.всё бегом ,бегом .ну а у вас как дела?
bebik
с английском ночень сама понимаеш дома особо не посидиш перед книжками когда малыш орёт .ходила сразу на курсы а потом когда стало плохона 6 месяце беремености в поезде то муж сказал мне :-сидика ты дома родная а английскии ты когда нибудь да выучиш.вот так и я до сих пор и сижу.
Yulika
а как у тебя дела на работе?как семья?надеюсь что хорошо.
какие у вас новости?ну ладно пошла в душ .позже заиду ещё.пока
16.10.2007 05:05 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Yulika!
Юля ты мне скажите в какое время вы бываете на сайте,только ешё напишите какая разница во времени в турции с молдавии а там уже я сама подсчитаю когда я смогу вас здесь поймать tongue.gif шутка.а малыш мои спасибо всё нормально,вродебы уже не кашляет а с утра голый вышел за мною на улицу почту проверять-ну никак не хочет одеватца-и в кого он такои нудист? ohmy.gif
а выходные у меня прошли удачные. сына оставили с бабушкои и мы с мужем и ещё с нашими друзьями поехали с начёвкои на речку-костёр,шашлычки,водочка, пиво-ну ето кому что а мне рыбалку подавай.так я за сутки(ну конечно с перерывами )поймала (и с помощью друзей иногда)так как были 4 удочки ну короче поймала 28 карпов каждый примерно весил 1.500 кг и выше.я с мужем на второй день пока почистили згорели на солнце. ну бывает.вот такие удачные выходные у меня были.а как вы свои выходные провели девчёнки?
15.10.2007 04:56 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
доброй ночи или дня Райчка!
не я одна сегодня на форуме!ура!!!!!
10.10.2007 16:20 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
а чем ты занимаешся?работаеш,учишся?
я то только домохозяйка.англиискии неочень .ну ладно насегодня всё,ребёнок заснул а муж зашол в дом,был в гараже .спокоиноий ночи.и удачи.завтра я выйду на связь.пока
10.10.2007 15:49 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
да конечно я счаслива,но порой хочетса выть как собака на луну от тоски по родителям.но такова жизнь.покрайней мере я вытащила не самый плохои билет в жизнь.у меня есть 2-х летний сын и мы с ним вдвоём ездили к нашим молдавским бабушки и дедушки.так как мы очень далеко у нас не так уж получаетса часто ездить к ним,но мы с ними общаемся по чату и через камеру видемся-ето хоть както успокаивает -ведз я вижу их что они живы .
10.10.2007 15:29 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Yulika
спасибо что так радушно встретили. tongue.gif
да я за 3 года как живу в австралии первуй раз сьездила к родителям.а в австралию попалатак -вышла замуж за русского который провижал в австралии.вот так сложилась моя судьба,одна у родителей и та на самом краю света. sad.gif а как ты в турции окозалась?кстати можно на ты?
10.10.2007 15:03 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Девочки здраствуйте!
Я тоже из Молдавии из города Бельц,ездила недавно на 4 месяца в родные края.Как хорошо что я вас нашла!а то ищю по интернету молдавские форумы и никак.меня зовут Инна и мне 28.если не против давайте дружить.так пошла своего сыночка из ванны доставать а то он весь шампунь вылил на пол.позже напишу .пока


[ page time generated: 0,0130 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>