Mary Land

Статистика активности
Всего полезных сообщений 638
( 0,07% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 09.06.2007 07:24
Регистрация 16.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
314 сообщений в этом форуме
( 59% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.03.2024 - 22:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
Степан (д.р. 15 ноября 2004)
25 последних сообщений пользователя Mary Land
17.12.2005 05:07 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
MaKosh, ,
14.12.2005 08:02 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
MaKosh и Дельфинка, получила ваши открытки! Огромное спасибо за теплые новогодние поздравления! Очень было приятно!!! biggrin.gif
07.12.2005 06:42 Разговоры [ Учим английский язык! ]
Шифровка. Начальнику 5-го шифровального управления контрразведки Дэвиду
Эшблэку. Просим Ваш отдел оказать помощь в расшифровке стенограммы
телефонного разговора между двумя российскими гражданами, выдающими себя за
студентов, которые подозреваются в связях с русской мафией. Незаконность
разговора очевидна - он проходил в явно шифрованном виде с тяжелым русским
акцентом. Подозреваемые явно обсуждали какую-то крупную сделку и
договорились о встрече - это все что нам известно на данный момент.
Стенограмма:
- Allow!
- Pre-wet sir gay!
- Star over tall lick!
- Cock dealer?
- At leech now! Attic cock?
- Normal no.
- Show ass?
- Dove vote, pass to pill knock on its!
- Tatty show! Molly talk!
- Aha, boo doubt shit so tip year. At tee show?
- Mash inner coop ill!
- Cocker you?
- Bear am were.
- Class! More jet packer tie am see?
- Hot sea what now!
- Dove eye!
- Cheese so cheer is tree?
- Hooray show!
- What key skull cow bright?
- Cock a bitch now! Yes chick!
- Aha, yeah beer you.
- Are bob?
- Some more so boy! Tall cow bob tee is she!
- Sweat car pie dirt?
- Some sweat cow he bee.
- Lad no. Are cock now shit ear key?
- True go year dealer!
- Dog over ill is!
- Poor cow!
- Dove stretch ear!
21.11.2005 22:41 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Ksyu, какая Санечка молодец! А Степан никак хорошо жевать не научится. Банан лопает с удовольствием, откусывает и двигает, вроде бы, челюстями, а несколько раз пыталась ему дать еду перемешанную с мелкими кусочками мяса, так он всё вырвал. Как научить его пережевывать еду?
19.11.2005 08:33 Антресолька [ Поиграем?-6, Ассоциации ]
понимание - английский язык
19.11.2005 08:17 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
lalochka, спасибо большое за поздравление!

Кстати, девочки, наконец-то выставила новые Степашкины фотки в "цветах".
17.11.2005 07:41 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Malaitikka, Nati, VEERA, KAMA, naina, nusja, Lissy, спасибо за поздравления! Мне дороги ваши теплые слова и пожелания!
naina, конечно был торт! Даже 2! Только, к сожалению, покупные. И свечки были! Со свечками вообще смешная история произошла. В один торт я воткнула большую единичку, а для другого у меня был проготовлен набор свечек "happy birthday". Когда стала накалывать эти свечки, то обнаружила, что я в магазине перепутала упаковки и купила набор "happy retirement" laugh.gif.
16.11.2005 06:53 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Ksyu, J3J, Надюля, Katiana, Yelena, Delphin, anyakoeln80, Fern, IraBaltimore, Little My, спасибо за поздравления! Так приятно их принимать! Так за сыночка радостно! Такой замечательный сегодня день и так здорово он прошёл!!! Обязательно поделюсь фотографиями в "цветах". Степан за год так вырос! Только сегодня измерялись у доктора: вес 12.330 кг, рост 83 см! А ещё у нас 8 зубов. А вот ходить самостоятельно - это у нас только в планах ... tongue.gif
15.11.2005 21:09 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Вот и год прошёл! Спит мой сладкий! Такой хороший! Какая же я счастливая!!! biggrin.gif
16.10.2005 20:16 Разговоры [ Детский Мир ]
У Степана есть пара игрушек, которые могут его надолго занять - это пирамидка в виде стаканчиков и небольшие мячики. Он с большим увлечением складывает мячики и стаканчики в другие стаканчики и наоборот. Эти игрушки всегда ношу с собой. На природе можно Стёпку усадить на плед и он просидит на одном месте, играючи с этой пирамидкой и мячиками, очень-очень долго.

У Степана есть пара игрушек, которые могут его надолго занять - это пирамидка в виде стаканчиков и...
13.10.2005 19:56 Разговоры [ Когда Я Грыз Гранит Науки ]
В институте у меня были 2 любимых предмета - начертательная геометрия и инженерная графика. Всему потоку задания делала в основном за переводы с английского. (Эх, знала б я тогда, что из всех предметов мне только английский и пригодится... ) А преподам научные работы и стенды оформляла за зачёты. Вот так и училась... ohmy.gif
А ещё, слышала, что часто такое случается, но сама никогда не сталкивалась с тем, чтобы преподаватели ставили оценки за взятки (деньги, бутылки, интим). Бывало, что зачёты и экзамены мы сдавали по многу раз, но мысль о подкупе препода никому в голову не приходила.
01.10.2005 19:52 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
IraBaltimore, а нам то как нравится, что у вас девочки! Ох и подружки у нас будут! Степану все обзавидуются! (А муж преимущества выискивал: например, если поругался с одной, то можно пойти сразу к другой... laugh.gif )
23.09.2005 06:32 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
enotik, Nastya, VEERA, belochka, Yanchik, STORM, Ksyu, Irma, Katiana, Мальвина, Natalja, спасибо! ЙЕЕЕЕ!!! Наконец-то услышала похвалы! 6 лет ждала! laugh.gif Я как закончила эту работу, так сразу её отправила родителям в Россию. Она у них висит дома и никто её не видит, а если кто и видит, то я об этом ничего не знаю... sad.gif

Ksyu, на старом форуме я вывешивала не мою работу, а просто картинку с интернета, мол, вот точно такое я вышивала.

enotik, STORM, 3 месяца она у меня заняла. По вечерам и ночам вышивала, пока не работала.

belochka, размер картины 17''x11'' (~ 43см x 28см)

STORM, Katiana, дэвушки, вылезайте-ка из под стола, усё, боше поражать нечем... laugh.gif

Yanchik, акриловыми красками на бамбуковых тарелках - как оригинально и красиво смотрится на стенах!
21.09.2005 20:44 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Урррра! Сегодня папа мне наконец-то сфотографиовал и прислал фото моей вышивки, которую я вышила 6 лет назад! Хвалюсь! biggrin.gif
Урррра
21.09.2005 20:21 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Smurfette, спасибо за ссылки, я через них вышла на парички. Обязательно схожу на амазон. Хотелось бы, правда, ещё узнать мнение мамочек 4-х летних девочек (по поводу игрушек или рукоделия), что их детям нравится.
20.09.2005 21:44 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Не знаю куда написать, где попросить совета. Пришла сюда.

Собираюсь сделать подарок 4-х летней девочке, которая больна, слаба и большую часть времени проводит в больнице. Хочу, чтобы подарок был занимательным, долгоиграющим. Не просто игрушка, а игрушка с которой можно что-то делать, чтобы девочка не скучала и отвлекалась от своих страданий. Может это даже должно быть какое-то рукоделие? Понятие не имею какие интересы могут быть у 4-х летнего ребёнка! Помогите идеями, пожалуйста.
И ещё, девочка проходит курсы химиотерапии, она потеряла волосики. Бывают ли в подаже детские парички? Ну, или где можно приобрести весёлые шапочки?
17.09.2005 01:56 Антресолька [ Рукоделие-5 ]
Yanchik, Мальвина, Natalja, STORM, Nadeya, Kristia, Katiana, Ksyu, спасибо большое! Приятно! :-)

Kristia, и медвежата есть! В планах всех их осилить!

Цитата (Katiana @ 16.09.2005 - 06:33)
Mary Land Надеюсь, твой муж это ценит? wink.gif


Katiana, конечно ценит! :-) Не знаю за "золотые ручки" ли , но вот эту вышивку попросил подарить ему!

Мальвина, замечательные работы! Очень хороший выбор!

Девочки, приглашаю вас всех посетить САЙТ моей подруги - Антонины. В галереях выложены её работы и работы подруг, в т.ч. 3 моих (фотографии одной большой и красивой, к сожалению, нет, не успела сфоткать, улетела в Россию к родителям).
16.09.2005 07:05 Антресолька [ Рукоделие-5 ]
Прибыло пополнение в нашу галерею!
Наконец-то закончила этих смешных котиков для детской комнаты

Прибыло пополнение в нашу галерею
26.08.2005 02:24 Разговоры [ Уж И Замуж Невтерпеж ]
Pawel, а в каком направлении от Москвы живёшь? Может мы с тобой из одной глухой дерёвни? wink.gif
25.08.2005 05:12 Антресолька [ Поиграем? ]
яблочко - Явлинский
23.08.2005 20:31 Антресолька [ Поиграем? ]
румяные щёки - мороз
23.08.2005 20:07 Антресолька [ Поиграем? ]
водка-молодка
23.08.2005 19:21 Антресолька [ Поиграем? ]
бардак-стакан
P.S. по-турецки "башка бардак" - это "другой стакан" biggrin.gif
23.08.2005 03:46 Разговоры [ Что Нас Привлекает Во Внешности Мужчины ]
Цитата (IraBaltimore @ 22.08.2005 - 19:28)
Короче, получился мой муж по описанию (IraBaltimore @ 22

IraBaltimore, уф, а я думала ты моего мужа описываешь. laugh.gif
23.08.2005 00:35 Разговоры [ Что Нас Привлекает Во Внешности Мужчины ]
А мне в мужчинах нравится волосатая грудь! tongue.gif


[ page time generated: 0,0093 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>