Людмила22

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.10.2007 15:10
Регистрация 20.08.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 18:30
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 июля
Место жительства Самара
Увлечения Домохозяюшка
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Людмила22
06.10.2007 17:15 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Цитата (lusek @ 5.10.2007 - 22:32)

Интересно было почитать..Неужели есть такой закон? И с кого требовать? У меня абсолютно новый дорогущий мобильник Нокиа не держал заряд, я его попыталась через три дня через магазин (Диксис) обменять, мне отказали, сказали, что не меняют, а могут забрать на 40-дневную экспертизу. Я спросила - а чем же мне пользоваться эти 40 дней? На что мне начали показывать документы о их праве изъять товар на срок до 40 дней...
Извиняюсь, это не про мультю, но хотелось бы узнать, что ответят в Панасонике.

Скачай этот "закон о защите прав потребителей", распечатай и, найдя нужное (не помню какая статья именно об этом) будешь знать что делать и что говорить в гарантийной мастерской...
10.09.2007 19:30 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Lola! wub.gif
Лариса, Мясной пирожок с рисом и помидорками получился обалденным!!! Спасибо огромнейшее за эту вкусность!!! Восхищаюсь твоей фантазией!
Понравилось моему главному гурману - мужу, он мало что оценивает как "ОООчень вкусно".
Лариса, Мясной пирожок с рисом и помидорками получился обалденным
09.09.2007 14:55 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Здравствуйте, вчера первый раз в жизни делала суп Харчо в мультиварочке.
Обжарить 2 луковицы в мульте на масле, добавить 2 ст.л томатной пасты, 200 г порезанных помидоров. Залить водой, положить 500 г говяжьей грудинки, 1/2 ст риса. Посолить, всыпать 1 ч.л хмели-сунели, 1/2 ч.л красного перца.
В режим "тушение" на 2 часа, а потом добавить порезанные 4 зуб. чеснока. Оставить на подогреве или выключить.
Здравствуйте, вчера первый раз в жизни делала суп Харчо в мультиварочке
27.08.2007 18:39 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Lola, прочитав твоё сообщение в голове выстроилась полная картина того, что у нас тоже попался хряяяк! Бээээээ, мы его ели, бээээ! wacko.gif
Ведь в лотке у продавщицы была только свинина и говядина, а потом когда я резала "свинину" попалась дробь (пуля). Значит свинка после выстрела билась в конвульсиях, в кровь поступили предсмертные гормоны... В общем мяско получилось отвратительное. blink.gif
26.08.2007 14:58 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Спасибо, Лолочка!

У меня сегодня такой конфуз вышел! huh.gif Вчера купила свинину (как я думала...) на плов для обеда с подружками. Сегодня утром нарезала, обжарила в мультяшке... и так далее по рецепту. После одного часа готовки пробую мясо - жесткое, и запах подозрительно не свинячий... Пришлось нам с девчонками давиться странным пловом. А потом муж попробовал и сказал : "вкусный плов из баранины получился!" wacko.gif Мне стало стыдно перед подружками - накормила "фигзнает" чем (баранину ни они, ни я не едим).
25.08.2007 22:09 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Можно возьму чуть-чуть себе поздравлений для новичков? Спасибо!!!
Я уже во всю шпарю на мультяшечке, только вот бисквит ,пока что, получается как пудинг (низкий, мокрый, тяжелый...). Но я не сдамся, добьюсь нужной пышности!!! Ведь здесь оооочень много полезной информации!
22.08.2007 20:22 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
КРЫЛЫШКИ КУРИНЫЕ С ДЫМКОМ

Соотношение продуктов произвольное:
крылышки куриные, майонез, зелень, пару ст. л. жидкого дыма, соль, чеснок.

Приготовление:
Замариновать все продукты на 2-3 часа (и более). Лишний маринад НЕ выливать в мультяшку, чтобы не тушить, а жарить. Готовить в режиме "выпечка" по 30 минут на сторону.

КРЫЛЫШКИ КУРИНЫЕ С ДЫМКОМ Соотношение продуктов произвольное: крылышки куриные, майонез, зелень, па...

Получается как на мангале! Мягко и сочно! tongue.gif
22.08.2007 19:59 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Всем-всем добрый вечер!!!
Пару месяцев выпрашивала у мужа мультиварку, потом неделю искала по Самаре. И вот долгожданное чудо техники на почётном месте в кухне!!!
Уже делала кашку пшеничную с отсрочкой до утра, борщ, окорочка. Всё получилось и-де-аль-но!!! rolleyes.gif Спасибо вам за полезную информацию и рецепты!!! wub.gif


[ page time generated: 0,0130 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>