Гаврюша

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.07.2008 21:34
Регистрация 9.08.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 17:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Гаврюша
13.09.2007 20:04 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
А я тут на днях приготовила ужин из того, что нашла вхолодильнике:
Большую луковицу нарезала и в мультю на 20 мин на выпечку с растительным маслом, туда-же мин через 5 от начала готовки 2 свинных обивных порезала полосками, потом в процессе добавила горсть мороженых опят, 2 картофилины брусочками. Затем развела томат пату 1 ч.л. на 1\2 ст воды, чесночек долечку покромсала и туда-же. Посыпала солью, специями (для гриля и хмели-сунели) и на час на тушение. М-М-М-ням.
Извините фоток нет, все не отремонтирую свою цифру.
29.08.2007 12:42 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Раскажу Вам душещипательную историю про поиски мульти для себя любимой. Сначала я купила мультяшку в подарок свекрови на дачу и сразу поняла ее преимущества, о чем писала выше. Решила купить себе тоже для дома и - о ужас, их нет в Москве. Позвонила в справочную "Эльдорадо", там направили на м.Бульвар Дм.Донского. Я после работы ломанула туда, приезжаю, а там последняя - брак. Говорят съездите на Пражскую-я туда, там делают квадратные глаза - о мультиварках даже не слышали, насколько в одной сети магазинов разный ассортимент!!! Время 19.30, я поехала на Горбушку, где покупала свекрови. На з-м этаже в Эльдорадо закончились. Я на 1-й в фирменный отдел Панасоник - там называют цену 4100, достаю деньги, тут выходит из подсобки продавец с вытянутым лицом; о ужас, мультиварок нет на складе. Жду еще 30 мин., их везут с центрального склада. И наконец под закрытие я становлюсь счастливой обладательницей собственной мульти!!!!! Домой приплелась уже в 22.00, уставшая, но довольная. Вот что значит охота - пуще неволи.
Теперь о блюдах, приготовленных в мульте:
Куриная печень от Mamarishka получилась очень нежная и сочная, Кабачки тушёные в сливочном соусе от lisula дали очень много воды и расползлись, но их все равно стрескали, делала шарлотк по рецепту - съели, но потребовали Творожный тортик от Lola, а дома, уже в новой мульте вчера делала плов со свининой по мотивам форума, очень вкусно, но "рисинка к рисинке" не получился, надо посмотреть выше, каким рисом пользуются фуромчане. И еще, поставила пшенную кашу на ночь - прокисло молоко (Волга-Волга 2,5%), это моя пятая каша и первый раз такой конфуз, муж съел, а я свою порцию отдала собаке!
Уффф, ну вроде все, извините, что так много. Редко заглядываю.
24.08.2007 13:41 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
И еще:
Я готовлю часто и вкусно (на обычной плите), а вот с кашами не дружила никогда. Теперь с утра мои лакомятся вкуснейшими кашами, поставленными мною с вечера на таймер, кушают и хвалят меня и мою мультю.
24.08.2007 13:31 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Варила борщ, так вкус от сваренного на плите ничем не отличался. И жаркое вроде бы как всегда. А мне почему-то казалось, что из русской печки все такое-растакоеjavascript:emoticon
RE:
Вы поимете, в мульте есть одно великое преимущество: НЕ НАДО ПАРИТЬСЯ У ПЛИТЫ В ТАКУЮ ЖАРУ!!!!! А о достоинствах тех или иных блюд из мультиварки или нет - дело вкуса.
Еду сегодня к своей мультюшке (она у меня на даче живет). Уже надергала с форума рецептики, приеду после выходных - отчитаюсь.
13.08.2007 11:06 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Наконец дождалась выходных и опробовала свою мультю. Сначала приготовила мясо с грибами и картошкой: лук+морковь+мясо на 20 мин на выпечку, затем белые грибы из пакета не размораживая, картошку средними кубиками, соль, приправки, сметану и на 1ч 30 мин на тушение. Когда открыла и попробовала, картошка показалась сыровата, отправилаеще на 1 час на тушение и все равно картошка осталась твердая, хотя и съедобная. Вечером поставила на таймер рисовую кашу по рецепту мультиварки, утром никакого кома, все вкусненько и красивенько, все в один голос сказали, что как из печки (можно подумать кто-то помнит как это - из печки). На обед варила щи, капуста разварилась, стала мягкой, но меня это устроило - сынуля обычно гущу не есть, а тут уплел все. Пекла яблочные пирожные (на даче яблок в этом году очень много) по рецепту ilga. Мои сказали: - Есть можно; и уплели всё. Ах да, чуть не забыла, еще делала творожный тортик. Тортик не вышел, а как запеканка - просто прелесть.
Мой вывод - штука замечательная, особенно на даче. Я обычно около плиты торчала по пол дня, а тут и позагорала, и с детьми поиграла-погуляла, просто прелесть. Еду покупать себе домой, а то эти полуфабрикаты уже поперек горла. И еще проблемка, а куда мне теперь девать пароварку и скороварку???


[ page time generated: 0,0120 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>