toxi

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.10.2008 19:51
Регистрация 2.08.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 06:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 августа
Место жительства Новосибирск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя toxi
25.03.2008 22:53 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Всем привет! Люди добрые smile.gif , подскажите, где вы заказываете чашки для мульти? И можно ли там заказать поддон для варки на пару?
У меня огромное горе - этот самый поддон я сожгла нечаянно на плите, он прям без дна у меня остался. Я в шоке!!!
Помогите, пожалуйста!
16.11.2007 18:17 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Marysinka, может и во фрикадельках smile.gif , но даже, когда я целые окорочка кидаю для бульона, и ставлю на тушение, появляется легонькая-легонькая пенка. Можно сказать, что ее и нет, т.к. снимать нечего biggrin.gif
16.11.2007 18:13 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Olila, а можно рецептик вот этого тортика "Нежное облако"? Уж очень соблазнительно выглядит wub.gif
, а можно рецептик вот этого тортика "Нежное облако"
16.11.2007 17:58 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
rolleyes.gif Вот они фотки моего супербыстрого супчика biggrin.gif
Вот они фотки моего супербыстрого супчика
Вот они фотки моего супербыстрого супчика - 2
16.11.2007 13:32 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Marysinka, пены не было, все чистенько smile.gif Жаль, показать не могу фотку
16.11.2007 12:45 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Привет всем мультиварочникам!!!! Спешу поделиться ну очень легким и быстрым рецептом вкусного супчика. Ваши рецепты использую давно, а вот свои выставить... biggrin.gif
А сегодня "от великой лени" сварганила такой супик:
Включила мультю в режиме "Варка на пару" на 10 мин, пока водичка закипала, скатала фрикадельки. Закипела - сбросила ( у меня правда и покипела 5 мин до того, как я их сбросила туда), пропикала - скинула пакет овощей Хортекс Кус-кус и макароны-ромашки. Поставила на Тушение 1 час. НО: заглянула через 30 мин, а там все готово! + укропчик и ложечка грибного бульона. Получилось очень вкусно и легко!!!
biggrin.gif 10 мин работы и 30 безделия и можно кушать biggrin.gif
wacko.gif Подскажите как фотки вставить!!!!! Я специально сфоткала эту красотень, а как фото ставить не нашла!!
28.08.2007 22:32 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Людмила22, Иола
Привет! а у меня бисквит в мульте получается лучше и выше чем в духовке. На три слоя режется, а духовке только на два. Открываю крышку почти сразу, и пеку 1 час. Я на своем опыте поняла, что все дело в тесте, надо научиться чувствовать его консистенцию. Оно должно получиться легким, как бы воздушным, т.е. если небольшой перебор с мукой, то плохо поднимется. Я беру 4 яйца, 1 ст. сахара и 1ст. муки. Взбиваю яйца с сахаром до пышной пены, и ввожу муку.

А еще я делала тортик "Нежность" от You.
Тесто на две чвсти не стала делить, а вылила сразу всю порцию в мультю, 20 мин в режиме выпечка, и получился розовый, фруктовый бисквит rolleyes.gif
СПАСИБО за этот рецептик You
02.08.2007 13:14 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Всем привет! Примите и меня в свои ряды! На днях искала информацию о вафельницах, а наткнулась на ваш форум. чем была приятно удивлена, нет даже больше...я радовалась, как ребенок! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Просто у меня мультиварка живет уже 1,5 года и я ее обожаю!


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>