Rit

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.07.2005 18:34
Регистрация 27.11.2004
Наибольшая активность в Антресолька
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 09:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Стокгольм, Швеция
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Rit
28.11.2004 23:11 Антресолька [ Для жителей Украины ]
Biba, лучше выразить это было нельзя! Я переклоняюсь. Ваш пост был очень смелым с учетом атмосферы на форуме, и я хочу что бы вы знали что вы не одни!

P.S. Очень надеюсь что никто не воспринял это как "переливание чернухи".
P.P.S, Janochka, насколько я понимаю вы в Эвросоюзе полгода. Не рано ли делать оценки?
28.11.2004 02:05 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
Вики, а какая Вам разница где я живу? Вы не комментиривали местопроживание Катерины и Milenchik, почему комментируете мое?
Может, скажете прямо - все, кто не поддерживает вашу точку зрения - "агрессоры" и "нападающие" и прекратите всю эту муть про "я не навязываю свое мнение". Я не на кого не давила, я никого не заставляла оправдываться, я никого не обвиняла. Я МИРНО высказывала свою точку зрения! Очевидно, в Донецке это называется "агрессия".
Знаете, я меняю свою фразу. Теперь я требую, чтобы название темы поненялось! А то вдруг еще один наивный посетитель забредет сюда в заблуждении что это - демократичный форум, где мнение всех оценивается равно и тема действительно для тех, кто любит Украину, а не только ее восточную часть.

А напоследок - я не доверяю Донецкому телевидению точно так, как я не доверяю Львовскому. Я не стала приводить ссылки на явно про-Ющенковские сайты и мне кажется естественным не приводить ссылки на про-януковичевские!
27.11.2004 23:46 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
Viki, по поводу оценок можно и поспорить, но я этого делать не буду. Я тоже не хочу ссориться. Но о каких советах идет речь? Я советов не давала.
Живу в Стокгольме, если это имеет отношение к теме.

Milenchik, как я понимаю, вы не живете в Киеве и сейчас там не находитесь (могу и ошибаться). Откуда вам тогда известно о состоянии Майдана?

Viki, Milenchik я не советую вам приводить примеры "быдлов оранжевых", это не поддерживает вашу позицию. Особенно, если их показывают по Донецкому телевидению. Оказалась бы я в Донецке (особенно одета в оранжевое), то же самое случилось бы и там. Просто те, кто за Ющенко, туда массово не ездят, поэтому и не слышно о таких случаях.
27.11.2004 23:01 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
Андреевич, это Ющенко? rolleyes.gif Путаюсь. Прошлась по главным "оранжевым" порталам... Ничего похожего на "разделение оппозиции" не нашла. А вот насчет Януковича, пожалуйста:

Молодые народные демократы уже не избирают Януковича:
http://www.podrobnosti.ua/power/2004/11/27/161771.html
27.11.2004 22:39 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
Viki, а вы ручаетесь за мою безопасность, пройдись бы я по Донецку в оранжевой шапке?

Катерина, давайте я пороюсь по нету и найду что-то в стиле "Поддержка Януковича поменяла сторону"? Обязательно найду cool.gif
27.11.2004 22:34 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
Viki, Путин и Лукашенко поздравили Я в понедельник и вторник, соответственно. Это было ДО официального обьявления президента.

Катерина и Viki, я не уточняла чьи права были ущемлены (хотя для меня ответ очевиден). Как я уже говорила, в любом случае, итоги выбора законными назвать никак нельзя.

И наконец, я не извращаю события. Я высказываю свое мнение, базированное (в основном smile.gif ) на фактах. Если этого делать нельзя, то я советую последовать совету Maria_L и переименовать это тему в "С любовью к восточной Украине".
27.11.2004 22:07 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
Действительно, Milenchik, зачем Украине президент? Давайте вернем СССР, опять же никаких фальсификаций, 100% за предлагаемого кандидата.

Viki, в таком случае самозванцы Путин и Лукашенко, которые провозглосили Януковича президентом за долго до обьявления выборов И присяги Ющенко! А лишать людей права выбора, это не против конституции?!
27.11.2004 21:46 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
Скажите, а о какой незамисимости может идти речь, если страница называется "за донбасс"? Право, немного смешно, (опять же, не хочу никого обидеть)

Не доверять ОБСЕ у меня нет причин, они опубликовали свои данные еще до того, как начался всеобщий переворот. Почему если "запад", то сразу необъективно за Ющенко? Многие западные источники сохраняют обьективность, например, многие британские газеты. Как бы там не было, запад заинтересован В Украине меньше чем Россия, так что, если доверять кому-то, (а это выбор из двух зол), но лучше доверять им.
Да, присяга Ющенко была немого цирком, но в то, что он тоже фальсифицировал, я просто не верю. Не потому, что являюсь непереубедимым романтиком, просто глубоко сомневаюсь, что у него имеются средства на фальсификацию в таком масштабе.

В любом случае, эти выборы назвать законными никак нельзя и я рада принятому решению.
27.11.2004 21:02 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
А с каких это пор Ющенко "самозванец"? Не хочу никого обидеть, но факт остается фактом, со стороны Януковича (официально и независимо) зафиксирован ряд нарушений. Англоязычные могут ознакомится:

http://www.osce.org/documents/odihr/2004/11/3811_en.pdf

Зачем нарушать, если тебя поддерживает большинство? Наверное потому, что большинство не поддерживает. Так кто, в таком случае, самозванец?


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>