Weda

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.01.2009 01:46
Регистрация 15.07.2007
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 13:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Weda
23.11.2007 01:31 Бытовые вопросы [ Посуда От Berndes, Fissler, Elo ]
Юлика
Спасибо за добрые пожелания!
А вот насчет открытия темки, это в твою умную голову пришла эта мысль - тебе и открывать. Честно говоря, я и не очень часто могу себе позволить шляться по безмерным просторам и-нета, а скоро и того не будет. Так, что тебе и карты в руки, а я с удовольствием подкину фото нашего города (тебе же надо с ним уже начинать знакомиться!)
А насчёт канадских долларов действительно бардак в Киеве!!! ohmy.gif
Я представляю какими глазами на тебя в Канаде смотрели бы, если ты вдруг решила бы рассчитаться гривнами. Но, видимо, не всем это может быть понятным, по этому будь доброй девочкой, прости им их заблуждения.
А в Киеве я была последний раз в прошлом году, проездом из России во Львов, а потом домой, и «страха и ужаса» я тоже не наблюдала.
20.11.2007 03:13 Бытовые вопросы [ Посуда От Berndes, Fissler, Elo ]
Юлика
Это в Киеве то?
Не, у нас снега пока не предвидиться,хотя в Баварии уже лежит. Да у нас (в нижней Саксонии) вообще всегда поспокойнее чем в других землях: где-то то ураганы, то потопы, то еще что-то, а нас как то все эти катаклизмы, к счастью, мимо обходят! И еще я влюблена в наш город!
Что-то мне кажется мы уже не в той теме, не по-теме...флюздим,однако!
И спасибо за поздравлялку!

19.11.2007 03:35 Бытовые вопросы [ Посуда От Berndes, Fissler, Elo ]
Юлика
Да у нас вроде и не холодно, но солнца маловато. Да и до весны уже близко, так что пакуй чемодан между чтением книг и выпиванием очередной чашки кофе! А мы во всю готовимся к встрече Вайнахтен (Рождества).
А пока до новых встреч в и-нете!
16.11.2007 03:21 Бытовые вопросы [ Копилка наших желаний ]
А можно мне тоже в ваш дружный коллектив влиться?
А то скоро Новый Год, пора снова желания заказывать, а сдесь напрямую, без посредников деду морозу желания заказывают, так здорово!
И вообще, у вас очень добрый, по-домашнему уютный и очень вкусный форум!
Дай вам Бог всем здоровья, исполнения всех ваших желаний (и не только новогодних), и еще всем счастливой, огромной и вечной любви (как у меня!)
Вот и мое первое пожелание!
16.11.2007 02:55 Бытовые вопросы [ Посуда От Berndes, Fissler, Elo ]
Юлика
А ты приезжай ко мне в гости в Германию! За одно опробуешь,чтоб кота в мешке не покупать, и найдем мы тебе сдесь такой набор, хотя точно знаю: в Украине тоже Амвей есть.
В любом случае удачи!
14.11.2007 02:13 Бытовые вопросы [ Посуда От Berndes, Fissler, Elo ]
Юлика
И посуда и сковороды были куплены в Германии. Посуда у меня уже 7 лет примерно, и сковороды год. Я когда намылилась на сковороды, не знала как бы потактичнее с этим вопросом к мужу подобраться, дорогие все-таки: три штуки в наборе около 200 Евро. А он сказал твоя посуда стоит больше чем вся твоя кухня. Я бы сама точно не купила, и ему не позволила бы: жабка бы задавила. Но приятно!
14.11.2007 01:45 Бытовые вопросы [ Терка Бернер. ]
Я как и обещала, с отчетом по-поводу терки Муленекс. Вы знаете, а ведь и правда хорошо трет и быстро. Правда руку набить все-равно надо, а то в ролике дядька своей "могучей и волосатой" так ее припер что она и не дрыгнулась, а у меня по всему столу скакала. Так что теперь "такая корова нужна самому"
13.11.2007 04:16 Бытовые вопросы [ Посуда От Berndes, Fissler, Elo ]
А можно меня к вам?
Я тоже со своей посудой, правда о ее цене я могу только догадываться, называется она АМС, но качество - выше всяких похвал! Главное ее достоинство это крышки скороварки, я под ними за 40 минут холодец отвариваю, что не маловажно при теперешних ценах на электроэнергию. Подходит она для любых плит: газовых, стеклокерамических, индукционных.
Чистила я их раньше средствами от их же фирмы, а потом мне от Амвей посоветовали, только у меня этих средств два: одно для наружних поверхностей, а другое для внутренних, нарадоваться не могу! И еще год назад я у них (у Амвей) сковороды купила, это что-то! Но трудно было привыкнуть к тому, что их сначало на минимум ставиш, а потом на половину мощности плиты (опять же экономия). И отлетает от них все, даже яйца без масла соскакивают как миленькие, про блины даже не говорю! И еще, они легкие такие, и вдобакок как сынок сообщил: "они не карябаються" ( значит пробовал, засранец!)
12.11.2007 03:51 Бытовые вопросы [ Терка Бернер. ]
Девочки, и мальчик! А можно мне пятак свой сунуть?
Давно читаю ваш форум, и очень он мне нравиться: добрый, и по домашнему теплый, и еще - вкусный!
Тут я про терку Мулинекс посмотрела: какая вещь хорошая! И в добавок она у меня есть, но не пользовалась я ею, вернее раз попробовала и убрала подальше, выкинуть сразу было жалко (по-тому как кровные свои заработанные на нее не были потрачены)
Сегодня уже не буду эксперементировать, а завтра, чес. пионерское - буду попробовать и вам докладать!


[ page time generated: 0,0213 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>