ingusik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 58
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.07.2007 18:33
Регистрация 10.07.2007
Наибольшая активность в Антресолька
17 сообщений в этом форуме
( 49% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 09:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 апреля
Место жительства Эстония
Увлечения Главное занятие в моей жизни,это моя семья....муж и любимый сынок.А вобще ..........
Обожаю готовить,особенно выпечку.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ingusik
14.07.2007 09:13 Антресолька [ Угадай слово по трем определениям ]
песня wink.gif

молочный,вкусный,колорийный
14.07.2007 09:11 Антресолька [ Кто из Германии? - 5 ]
обручальный горшок
14.07.2007 00:54 Антресолька [ Угадай слово по трем определениям ]
муха biggrin.gif

цветная,тонкая,гладкая
13.07.2007 23:44 Антресолька [ Кто из Германии? - 5 ]
СТОЛОВАЯ СОБАКА
12.07.2007 23:41 Антресолька [ Кто из Германии? - 5 ]
Цитата
ingusik
мы придумываем коктейли из слов, которых НЕ БЫВАЕТ!!!


Tonja понятно,невнимательно значит правила прочиталаingusik мы придумываем коктейли из слов, которых НЕ БЫВАЕТ


СЧАСТЛИВОЕ ГОРЕ dry.gif
12.07.2007 14:34 Антресолька [ Смешно-8 ]
Я валяюсь Я валяюсь Прикольненький рассказикЯ валяюсь Прикольненький рассказик - 2Я валяюсь Прикольненький рассказик - 3
Прикольненький рассказикЯ валяюсь Прикольненький рассказик - 4
12.07.2007 14:18 Антресолька [ Угадай слово по трем определениям ]
ВАЛЕРИЯ dry.gif

ХОЛОДНАЯ,ПРОМОЗГЛАЯ,УНЫЛАЯ
12.07.2007 10:10 Антресолька [ Угадай слово по трем определениям ]
зайчик


белый,жирный,питательный
12.07.2007 10:08 Антресолька [ Кто из Германии? - 5 ]
пчелиный воск
11.07.2007 23:50 Антресолька [ Предсказания ]
песни+танцы=весёлая вечеринка biggrin.gif

тортик+пирожное=
11.07.2007 23:47 Антресолька [ Кто из Германии? - 5 ]
зависимый работник
11.07.2007 23:42 Антресолька [ Угадай слово по трем определениям ]
рабочий день biggrin.gif

деревяная,длинная,тяжёлая
11.07.2007 20:13 Парк культуры и отдыха [ Сколько Вам Лет? ]
Мне 28, а в тесте получилось 26 biggrin.gif Ну почти правельно tongue.gif
Прикольный тестик wink.gif
11.07.2007 20:10 Антресолька [ Угадай слово по трем определениям ]
потолок biggrin.gif

зелёное,живое,ветвистое
11.07.2007 20:04 Парк культуры и отдыха [ Вопросом на вопрос - 5 ]
Девочки,а может прошвырнёмся по магазинам?Кто со мной? wink.gif
11.07.2007 18:28 Парк культуры и отдыха [ Вопросом на вопрос - 5 ]
А вот и Я!Наверное не ждали? wink.gif
11.07.2007 18:23 Разговоры [ Редкие Имена На Нашем Форуме. ]
а меня зовут ИНГА biggrin.gif
11.07.2007 18:21 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
На данный момент довольна своим весом biggrin.gif при росте 168 см мой вес 56-57кг.Хотя пол года назад весила 70 wacko.gif но взяла себя в ежёвые руковицы и похудела biggrin.gif
11.07.2007 18:16 Разговоры [ Любите ли вы конфеты... ]
Я люблю калевский шоколад,а так же финский фазер. biggrin.gif
И вобще обожаю всякие тортики,пирожные халуке и всё...всё..всё сладенькое tongue.gif
11.07.2007 18:12 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Цитата
ingusik
Большое спасибо

Liska да не за что wink.gif буду рада,если найдёшь в этих ссылках для себя что нить полезное smile.gif
11.07.2007 15:11 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Вот несколько сайтиков,где можно посмотреть калорийность потребляемых продуктов....и расчитать в считалке количество съеденных за день калошек.А так же выяснить какой ваш идеальный вес.
http://www.enerdj.ru/calories/index.php
http://www.kalorii.bonduellerussia.ru/
http://www.pravilno.com/Calories.html
http://www.sunduk.ru/receipts/allprod.htm
http://www.slim.ru/
http://www.galya.ru/
http://www.calories.ru/
http://www.fit.com.ua/ru/feed/
http://bilet.pp.ru/diet_calorie_calculator.php
http://www.harbor.ru/forums/imtcalc.php

Это пока всё,что я нашла. biggrin.gif Надеюсь,что кому нить хоть что нить пригодиться wink.gif
11.07.2007 14:44 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Я из Эстонии.г.Таллинн.
Девочки,есть кто нить из Эстонии? wink.gif
11.07.2007 14:36 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Цитата (Nara @ 11.07.2007 - 14:14)
ingusik  а почему сайты в личку??? Мы тоже хотим, плиз!!!

Nara,хорошо здесь выставлю в темке что у меня есть,тока надо собрать всё в кучку wink.gif
Ещё забыла написать,что сразу как начала худеть,я стала устраивать себе разгрузочные дни.У меня была разгрузка обязательно раз в неделю,по пятницам.Все разгружаются по разному...кто яблочки весь день грызёт,кто марковку,кто огурчики....я пила тока кефирчик 1% и зелёный чай в течении всего дня.За такой день скидывала как правило 1,5 кг,не меньше.После разгрузки в среднем пол кило возвращается,но это не страшно,главное,что разгрузки очень полезны для нашего организма.После разгр. дня я всегда ощущаю такой бешеный прилив сил,этого просто не описать,стока энергии появляется biggrin.gif
Где то вычитала,что полезно разгружаться каждый шестой день,но сама я этого не придерживалась. sleep.gif
Сейчас тоже разгружаюсь,но уже реже ...где то пару раз в месяц,пока что для меня этого достаточно.И ещё....правильно всё таки говорят,что за один день потолстеть невозможно,я полностью с этим согласна.Когда бываю на праздниках,где много всяких вкусных вредностей,я ни в коем случае себя не ограничиваю,наоборот лопаю сколько хочется.А вот на следующий денёк устраиваю себе разгрузочку,чтобы организму дать передохнуть.И как правило,то,что наедается во время праздничного обильного застолья,то всё скидывается на следующий день во время разгрузочки.
И после этого НИКАКИХ угрызений совести biggrin.gif И накушалась вкусностей и ничего не набрала лишнего,вобщем тело и душа остаются в полной гармонии.
Надеюсь,я не очень надоела своей писаниной sleep.gif
11.07.2007 10:13 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Цитата (Liska @ 10.07.2007 - 17:06)
ingusik, какая ты молодец, восхищаюсь тобой. Для меня сладкое тоже святое. Не представляю как можно от него отказаться. Ты вообще сладкого не ешь? Расскажи как ты калории считаешь? Ведь не всегда знаешь, скольок грамм у тебя на тарелке и скольок это калорий. Как например посчитать сколько грамм в яичнице из двух яиц. Может есть какая-нибудь подробная табличка? Подкинь, если знаешь. Расскажите по-подробнее от чеготы вообще отказалась. И сколько калорий в день ты потребляешь. Я вот тоже решила за себя взяться. У меня рост 177, а вешу 68. Хочу 8 килограммчиков сбросить. Начала заниматьсяч каллонетикой дома. По спортзалам нет времени ходить. Да и как заставить себя после шести не есть. Если олько в семь приходишь с работы голодный как волк. Может, знаешь выход?

Liska,спасибо за тёплые слова.
Начну отвечать на твои вопросы.И так....
От сладкого я не отказывалась и не отказываюсь и врядли когда нить откажусь. biggrin.gif В начале своего похудения я просто пристастилась к горькому шоколаду,покупала не самый горький,вобщем 72% который.И ела всегда тока с утра с чаем по несколько квадратиков в день,по 4-5 штучек и это уже радовало.
Калории считать можно по -разному.Есть множество сайтов,где даны таблицы калорийности продуктов,кое где данные немного отличаются,но в принципе везде одно и тоже.Есть так же калорийность уже готовых блюд,например годубцы или супчик какой нить,уже проще,не надо ничего высчитывать.Так же есть считалки,куда заносишь сколько и чего скушала за день и тебе в итоге выдаётся результат.На этих же сайтах можно расчитать свой идеальный вес и тебе там выдадут ответ,сколько ты должна потреблять калорий,чтобы худеть.Ещё ведь зависит всё от физической активности.Вот.
Если хочешь могу тебе в личку скинуть несколько сайтиков подобных.
Я совсем ни от чего не отказывалась,это то мне и понравилось в этом похудении.Я сама склонна ,причём очень,к полноте. sad.gif Меня от мучного разносит вмиг.И при всём при этом я потребляла и потребляю совершенно всё.Просто подход к питанию стал другой.
На одном из сайтов где то вычитала такую фразу для худеющих людей...точных слов не помню,но что то типо того,чтобы похудеть.....ЗАВТРАК ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРОЛЯ,ОБЕД ПРИНЦА,А УЖИН БЕДНЯКА...вот....мне очень понравилось это высказывание и на мой взгляд оно очень верное.
Вот я так и стала питаться,всё самое калорийное,сладенькое и вкусное(НО в пределах разумного конечно...) я кушаю с утра,да...забыла сказать...я себе почти сразу купила пароварку и прям в неё влюбилась.Теперь себе и сыну готовлю почти всегда в ней обеды,тока муж такую пищу не ест,ему жареное подавай wink.gif .....так вот....стала кушать овощи с пароварки,мне очень повезло,что я обожаю овощи,в любом виде.То,что я можно сказать ограничила это потребление хлеба,батоны я уже давно не ем.Тот же чай япью без сахара,но это ещё до похудения я так стала делать,лет 5 уже пью без сахара.Сейчас в основном тока зелёный чай потребляю.
Кстати,Liska у тебя отличный вес для твоего роста,по идее уже идеальный.
А вот на счёт не кушать как после 6?Это очень и очень тяжело dry.gif сама мучилась первое время,можно мне кажется тока перетерпеть,потом организм привыкает и уже не попрошайничает,чтобы его покормили wink.gif
Тока нельзя отказывать себе в каких то продуктах,можно уменьшить их потребление,невыводить из рациона совсем.Ведь в той же кремлёвке например фрукты кушать совсем нельзя,а разве это нормально?Я стараюсь,чтобы каждый день в мой рацион входили всё то,что нужно организму для нормального развития.
Заниматься я начала с 40мин,и потом дошла до 1,5 часа в день.Занималась каждый день,так сказать без выходных dry.gif укладывала ребёнка на дневной сон,а сама начинала заниматься.Первое время было так тяжко,лень,делала всё через силу,но постепенно это входит в такую привычку,что эти тренировки уже становтся неотъемлемой частью твоей жизни,без них уже не можешь.На данный момент я хочу взять абонимент и походить в бассейн,обожаю плавание.
Если есть ещё какие то вопросы,то спрашивай,я с радостью на них отвечу biggrin.gif
11.07.2007 09:15 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
light225
спасибки.Фотку обязательно уменьшу biggrin.gif


[ page time generated: 0,0094 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>