Mayushka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 295
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 11
Сообщений в день
Последний визит 19.09.2010 15:24
Регистрация 5.06.2007
Наибольшая активность в Архив
104 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 17:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 августа
Место жительства Israel, Modiin
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Зина

Я летаю, я в раю! (Рената Литвинова)
25 последних сообщений пользователя Mayushka
10.05.2009 13:13 Архив [ Кушать подано-9 ]
Алисик, такой пирог красивый и вкусный! Надо к выходным приготовить, а то печеного уже давно ничего не делала! Очень и очень!!! tongue.gif
10.05.2009 13:03 Архив [ Кулинарный калейдоскоп ]
Ларочка, привет, дорогая, я наконец-то появилась! Какая запеканка у тебя! Обожаю сочетание мяса и перцев, надо будет попробовать! Ты как всегда на высоте!!! biggrin.gif
10.05.2009 13:00 Архив [ Просто и Вкусно - 7 ]
Натусик, привет, я по ряду причин долго не появлялась, захожу, а тут как всегда такая вкуснятина! Какие вареники, какие дранички!!! tongue.gif
Представляю, сколько я всего за ето время пропустила - долго еще наверстывать придется. blink.gif
05.04.2009 12:20 Архив [ Кушать подано-9 ]
Нет слов! Я как школьница после болезни, пропустила несколько дней, а теперь не знаю, с чего начать наверстывать упущенное, так здесь много всего вкусного!!! biggrin.gif
Алисик, ты как всегда на высоте, нет слов, какие шедевры!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Суп меня просто покорил, я присоединяюсь ка армии любителей супов-пюре и перцев, так что супчик просто мой! И салат замечательный, да еще в таких сырных стаканчиках! А конфеты!!! Что ж ты делаешь, а? Енто ж смертельный номер!!! laugh.gif
В общем, люблю тебя - не могу!!! wub.gif

Аэлитик
Какой куглоф получился! Белой завистью завидую!!! Золотые ручки! tongue.gif
05.04.2009 11:45 Архив [ Кулинарный калейдоскоп ]
Ларисик, ты просто молодец, столько всего наготовила, и блюда одно другого лучше! tongue.gif Курица фаршированная мне очень понравилась своим цветом, такая она румяная и поджаристая! Чизкейк тоже очень хорош, сочетание творога и кокоса очень нежное на вкус (понятно, для тех, кто кокос любит, как я, например wink.gif). Кебабчики просто сами в рот просятся, представляю, какие они нежные! Ну а спагетти просто через монитор передает аромат от базилика!!! tongue.gif:P:P
...Кажется, я от одного созерцания твоих блюд поправляюсь!!! laugh.gif
05.04.2009 11:15 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Красота неописуемая! biggrin.gif Я прям вкус из детства вспомнила!...tongue.gif
31.03.2009 09:09 Архив [ Кушать подано-9 ]
Ооооооо! Алисик, ето один из самых моих любимых овощных гарниров (я тебе уже писала, что кроме печенки мы никакие внутренности не едим), очень хорошо идет с белым рисом или с пастой. Вкуснятина!!! tongue.gif Ну и фотографии твои, как всегда, выше всяческих похвал! wub.gif
30.03.2009 10:50 Архив [ Кулинарный калейдоскоп ]
Ларисик, ты почти фондю начинала готовить wink.gif (смесь сыров и вина), а получился салат! Очень красиво и вкусно tongue.gif. Молодец!!! laugh.gif
Мы очень часто нечто подобное едим, только используем вместо сыров любые рыбные консервы - сайру, тунец. Смешать их с мелконарезанным и обжаренным лучком (для меньшей калорийности можно и не жарить), зеленью, яйцами и майонезом (чуть-чуть) - за уши не оттянешь. Кстати, у мужиков-любителей мяса идет на ура! biggrin.gif
30.03.2009 10:34 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Лииииидаааааа!!!!! Вот ето плюшки! rolleyes.gif Я в детстве за такие Родину готова была продать! laugh.gif Особенно, когда снизу сахар чуть подтает и получается такой сироп!...tongue.gif
30.03.2009 10:30 Архив [ Кушать подано-9 ]
Алисик, я к тебе со спасобкой за черепицу! Наконец-то я сподобилась сфотографировать то, что сделала с форума! Фотка, конечно, левыми руками делана sleep.gif , но главное, что результат превзошел все ожидания. Оооооочень вкусное печенье! tongue.gif
Алисик, я к тебе со спасобкой за черепицу
Теперь разбор полетов.
1. По независящим от меня причинам я сначала сделала тесто, а пекла только где-то через час, но кажется, на результат ето не повлияло.
2. Я только после выпечки поняла, что значит "тонко растянуть"тесто - печенье перед выпечкой должно быть максимально тонким. А я просто плоские лепешечки сделала. Поетому готовое печенье получилось толстеньким rolleyes.gifи естественно, не собиралось изгибаться в форме черепицы. smile.gif
3. Ко всему прочемы, я благополучно забыла убрать готовое печенье в банку, всю ночь оно у меня пролежало открытое mellow.gif и к утру стало немного мягкое за счет меда. НО!!! И в таком виде ето было просто замечательно. tongue.gif Под утренний кофе в солнечную субботу нам с мужем было так вкусно!!! biggrin.gif
В общем, спасибо огромное! wub.gif Обязательно буду готовить еще!!!
30.03.2009 09:48 Архив [ Просто и Вкусно -6 ]
Ой какая оладушка золотистая! Так и просится в рот! tongue.gif И кисель очень красивый! В общем, Наташик, ты как всегда на высоте!!! biggrin.gif
29.03.2009 14:12 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Лид, какой чизкейк обалденно красивый!!! Просто выставочный вариант!!! Очень люблю творожные тортики, так что печь буду обязательно tongue.gif (хотя я тут столько всего наобещала!..) wink.gif
И салат замечательный - буйство красок и масса витаминов. Главное, чтоб свекла попалась сладкая. biggrin.gif
29.03.2009 14:07 Архив [ Кулинарный калейдоскоп ]
И откуда только у тебя столько фантазии, Ларисик! Умница! wub.gif Ето ж надо догадаться сочесть такие продукты! Рис взяла на заметку, очень интересный рецепт! tongue.gif
...Ну а про "жизнь коротка" - ты абсолютно права, только как-то грустно мне становится от таких слов huh.gif
28.03.2009 22:30 Архив [ Кушать подано-9 ]
Алиска, какая тарелочка красивая! tongue.gif Я субпродуктов, кроме печенки, никаких не ем, но ето так красиво смотрится, что придется приготовить для тех, кто ест! biggrin.gif
28.03.2009 17:11 Разговоры [ Беседка - 10. ]
Олечка, я тоже посылаю тебе самые теплые пожелания. Пусть все как можно скорее закончится, чтобы вспоминать только как о страшном сне. Понимаю, что издалека легко говорить, да и слов необходимых я вряд ли найду. Но если хоть как-то ето может поддержать, то знай, СО ВСЕГО МИРА тебе пожелания летят. Мы все кулаки держим, чтобы все поскорее прошло. huh.gif
27.03.2009 22:24 Архив [ Кулинарный калейдоскоп ]
Ларочка, вот что я в тебе люблю, среди всего прочегоwink.gif, так ето твою оперативность! Вроде так недавно Алиска кебабы выложила, ты уже их приготовила и подала, да так, что очень к тебе захотелось!:P
Кстати, твою скорость в претворении в жизнь рецептов с форума я давно заметила, ты молодец!!! biggrin.gif
27.03.2009 17:16 Архив [ Кулинарный калейдоскоп ]
Девочка, простите, я не совсем, может, по теме, но хочу свои 5 копеек вставить по поводу мяты. В мясных блюдах даже предпочтительнее сухая мята, так как именно у нее есть тот неповторимый аромат, которых при тепловой обработке улетучивается из свежей. Так что используя сухую мяту, вы только улучшаете блюдо. Только не переборщите с ней - она горчить начинает, когда ее много. wink.gif
27.03.2009 16:55 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Замечательная пицца у тебя получилась, Лудуш. biggrin.gif А салатики я такие в любом количестве есть могу. Еще лимончиком сбрызнуть и ваще за уши не оттянешь. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
27.03.2009 16:50 Архив [ Кушать подано-9 ]
Алиска, отличный супчик!!! biggrin.gif Я как раз такой собираюсь варить - мы как раз борщ доели, а без супа мы даже знойным израильским летом не обходимся. rolleyes.gif Только из-за того, что шпинат не всегда есть, я кладу сельдерейную зелень. Как говорится, в таком супе витамины так и прыгают!!! И аромат на всю округу! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
23.03.2009 22:39 Архив [ Кушать подано-8 ]
Ух ты, как интересно! Выглядит действительно очень заманчиво и аппетитно, надо как-нибудь попробовать сделать. Алисик, а оно после духовки не опадает, как суфле? unsure.gif
23.03.2009 13:11 Архив [ Просто и Вкусно -6 ]
Наташ, какой красивый рис! А аромат хлеба я за версту (точнее, за сколько там? wink.gif ) чую. Я очень люблю луковый хлеб, он всегда очень ароматный и от него невозможно оторваться! tongue.gif
22.03.2009 10:50 Архив [ Просто и Вкусно -6 ]
Как все вкусно!!! tongue.gif И "ложный плов", и шарлотки, и запеканочка! Натуська, ты просто Молодец с большой буквы "Мы" laugh.gif wub.gif
22.03.2009 10:18 Архив [ Пятничные ужины и не только...-3 ]
Люся, все как всегда очень аппетитно!!! tongue.gif Очень заманчиво смотрятся кексики. На нижней фотографии, как я понимаю, тот же кекс, но большой? unsure.gif Здорово, обязательно попробую сделать.smile.gif
19.03.2009 09:24 Архив [ Кушать подано-8 ]
Привет, Алисочка, давно к тебе не заходила. Все так красиво и вкусно у тебя! И очень радует, что к тебе столько тарелочек приносят показать со спасибами - значит дело Ленина Алискино живет и процветает!!! laugh.gif

Я очень впечатлилась от черепицы и от осьминожков, обязательно сделаю в самое ближайшее время. Может наконец-то сподоблюсь сфотографитовать? rolleyes.gif
17.03.2009 14:15 Архив [ Мой стол - ваш стол 2 ]
Лидок, а ты рекордсменка - тему за полтора месяца закончить! laugh.gif Стол на новоселье накроешь? wink.gif tongue.gif


[ page time generated: 0,0129 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>