esperanza

Статистика активности
Всего полезных сообщений 26
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.07.2013 18:49
Регистрация 3.06.2007
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
16 сообщений в этом форуме
( 62% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 02:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Южная Америка
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя esperanza
11.06.2009 01:08 Разговоры [ Образование. Учёба. ]
цитата::
есть еще микробиологи и океанологи, у которых биология профилирует

можно вставить свои пять копеек?
у океанологов биология не профилирующий,если не ошибаюсь они ее даже не проходят,там сплошная физика и математика,знаю так как закончила вуз который их готовит(у меня другая специальность "родственная")
Другое дело морская биология,скорее всего ее вы имели ввиду
08.11.2008 01:03 На кухне с Автором [ Готовим с Любовью и Душой! - 5 ]
[б]САНЫ[/б]
Танюша спасибо за ответ,удачной тебе операции и поправляйся скорее,рецепт соуса из етих помидор поиsшу ну и буду насчет рецепта варенья.
А зовут меня Надя
07.11.2008 02:29 На кухне с Автором [ Готовим с Любовью и Душой! - 5 ]
Татьяна я давняя admiradora (что-то не приходит в голову ето слово по-русски) твоих рецептов,последний торт просто шедевр согласна с предыдушими коментариями,унесла его в копилку. У меня два вопроса если можно: как называется глюкоза по испански и другой насчет tomate de arbol по-моему я видела у тебя в темке что-то о них а может и ошибаюсь,короч что с ними делать,а то я все смотрю на них в супере но ума не приложу как они употребляются unsure.gif

17.02.2008 19:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Ой девочки ну раз все отчитываются и я туда же. wink.gif
На раздельном я уже чуть больше трех месяцев,сбросила 5 кг rolleyes.gif но мне много и не надо было,у меня рост 160 а вес сейчас 55 и вроде как дальше худеть мне и не хочется,ну может от одного кг я бы и отделалась но больше нет.
Спасибо отдельное Наталочке нашей за поддержку и пламенный привет ей rolleyes.gif
31.12.2007 17:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]

ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТь В ВАШ ДОМ ВХOДИТ ТОЛьКО РАДОСТь,А ОГОРЧЕНИЯ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ.
ПУСТь СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ,ЗАГАДАННЫЕ ПОД БОЙ КУРАНТОВ!
СЧАСТьЯ ВАМ!
ДЕВОЧКИ

25.12.2007 18:09 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Девочки,раз уж разговор зашел об ангине,хочу поделиться одним домашним рецептом,о котором я узнала года два назад и осталась очень довольна им,так как моя младшая доча ну очень страдает этим(да и я в детстве).Короч,заключается в полоскании горла свекольным соком,который готовится следующим образом:берется одна средняя свекла,моется тщательно,срезаются хвостики и натирается на терке вместе с кожицей,затем надо залить ее кипятком в пропорции 1:1 и дать настоятся 6 часов.Затем полоскать процеженным соком каждые два часа.На моем опыте заметила,что если начать полоскать при первых же симптомах,проходит за один день.
22.12.2007 04:23 Кухни народов мира [ Армянская кухня ]
Nara
Усе,поняла!Спасибо. rolleyes.gif
21.12.2007 05:00 Кухни народов мира [ Армянская кухня ]
muffi
Nara
девочки,спасибо,что откликнулись,намотала на ус ваши советы,хотя если честно,пока не представляю как смогу завернуть в фольгу эту ногу,чтобы сок не вытекал.Короч,по ходу дела видно будет,как сделаю,отчитаюсь,что у меня получилось
20.12.2007 21:14 Кухни народов мира [ Армянская кухня ]
Nara
Прости,не знаю твоего имени,твой рецепт запеченой свиной ноги как нельзя кстати.Я как раз на этих днях прикупила свиную ногу,чтобы приготовить на Рождество( оно у нас здесь 24 декабря,т.е. в следующий понедельник)а сама до этого никогда ее не готовила,так что когда увидела рецепт,опубликованный тобой,поняла-это как раз то,что мне надо.У меня только вот вопрос,я смотрю,все его опробовали на индейке,а есть какая-нибудь специфика в случае свиной ноги? Я так понимаю,что мне надо будет не в алюминиевую бумагу ее заворачивать,а положить в форму для запекания и накрыть этой бумагой и переворачивать ее иногда во время запекания?Как ты думаешь?
20.12.2007 20:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Что-то затишье наступило в этой темке,а я опять с тарелкой,делала сейчас на обед пасту с соусом из шампиньонов.Вроде все по правилам,если что-то не то,поправьте меня.Не следовала никакому конкретному рецепту,хотя вполне возможно,что видела где-то похожее,только сейчас не помню.Корочь,моя импровизация:обжарила слегка шампиньоны в чуточке сливочного масла,посолила,поперчила слегка,налила сливок и посыпала орегано.Отварила бантики(так я называю этот вид пасты),полила сверху соусом и усе,готово!
Что-то затишье наступило в этой темке,а я опять с тарелкой,делала сейчас на обед пасту с соусом из... было вкуСССно!
20.12.2007 18:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Фиалка2
Наталя,ура! Я проснулась раньше тебя(мы то с тобой в одном часовом поясе находимся) и теперь тоже смогла посмотреть твои фотографии,а то в другой день одни восхищения от других форумчанок и сплошные крестики вместо фото.Очень красивая и элегантная пара,а доча твоя на тебя похожа,в этом я полностью согласна с предыдущими мнениями.
А пришла я сегодня не просто поглазеть,а принести тебе спасибу за овсяное печенье по твоему рецепту,я на него давно уже глаз положила,но вот только вчера руки дошли,так что принимай мою тарелку,я правда без изюма делала,но все равно очень вкусно,сегодня им завтракала,так что спасибо за рецепт,просто,быстро и вкусно! rolleyes.gif
Наталя,ура
03.12.2007 20:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Цитата (Фиалка2 @ 3.12.2007 - 20:47)


Надюш, ну купили. Длинную, черную, приталенную с капюшоном. Без песцовой оторочки (такая уже есть), очень простая и комфортная, а так рада!! Спасибо, что спросила... wub.gif

Наталка поздравляю с покупкой! rolleyes.gif А фото в студию? В новой дубленке,а?
03.12.2007 19:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Кудряшкина
Фиалка2
Девочки,взяла на заметку ваши салатики,очень апетитно смотрятся,обязательно попробую приготовить на этих днях
03.12.2007 19:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Цитата (Gane @ 3.12.2007 - 00:57)
Svejan
все равно это ж одни Хрукты и овосчи.
мало мне кажется...
я стараюсь как-то распределять чтоб и мясо, и молочное и крупы-макароны у меня присутствовали. естессно в разное время.
например сегдня:
завтрак: яичница с пастрамой
обед: паста с соусом Альфредо (сливки с шампиньонами) и капустный салатик.
полдник (ха-ха) на самом деле ужин - грех - тут на меня не смотрите если похудеть желаете - кусочек кекса (1,5 см. толщиной)
поздний ужин (после кекса часа 3 прошло) - перчик болгарский разрезанный на четвертинки в них покрошена брынза солененькая и укроп - запеченные в духовке.

вот. на самом деле ужин обычно один, просто сегодня до поздна у компа (дописываю проЭкт в универ) - вот и жор напал!

Вот-вот я тоже пытаюсь сбалансировать так чтобы в течение дня и фрукты и овощи и крахмалы и белки были.
Кстати шампиньоны в сливках я тоже полюбляю и не только с пастой,а иногда с гречкой,а можно и с картошечкой.
Женя,спасибо за идею перчика запеченного с брынзой,сегодня на ужин обязательно сделаю,как раз брынза лежит в холодильнике и я все маялась,куда же мне ее пристроить.
03.12.2007 19:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Цитата (Фиалка2 @ 3.12.2007 - 00:16)
Ой-ой-ой, девы!!! Куды записать тако щастье??? Муж позвонил, грит, собирайся бегом, поедем тебе дубленку выбирать blink.gif  blink.gif  blink.gif
Я побежала!!!!! Всех ЛЮ!! wub.gif

Наташа удачной покупки!
Ты уж похвастайся потом своей покупкой
02.12.2007 19:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Svejan
я уже около трех недель на раздельном,но не заметила,чтобы апетит увеличился,ем в таких же количествах как и раньше.А насчет лица,думаю что это никак не связано с раздльным питанием.
30.11.2007 20:57 Разговоры [ Одесса. ]
Hamtaro
Наташа,подставляй щечку,я тебя чмокну.Классные фотографии!
Я вот только смотрю и думаю,ты все это фотографировала на этих днях? Погода совсем осенняя,листья зеленые есть на деревьях,а ведь сегодня последний день ноября! У вас всегда такая погода в это время года?
29.11.2007 20:50 Разговоры [ Одесса. ]
Hamtaro
Нравится мне заходить в вашу темку,а все потому,что люблю Одессу,несмотря на то, что была там всего один раз и то в глубоком детстве.Но каждый раз когда смотрю твои фотографии,такое ощущение,что я там жила и знаю этот город.Молодец,что продолжаешь фотографировать,мне нравится именно твой взгляд на этот город,сразу видно что любишь его. rolleyes.gif
24.11.2007 21:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Фиалка2
Наташенька,спасибо за оперативный ответ.
Точно,знаю я этого зверя(андивия этого),только не знала что по русски он так называется.
А салатик из броколи и курицы обязательно попробуй.
24.11.2007 20:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Цитата (оксана75 @ 23.11.2007 - 03:19)

[/color]Хочу рецептик предложить-
АНДИВИЙ С ВЕТЧИНОЙ
Андивий отварить в солёной воде,дать стечь воде.Обернуть в пласт ветчины(у нас жамбоном это дело зовут-делают и из куры и из индейки и из свинины и из говядины),запечь но протвине.Классически залив перед этим соусом бешамель,но он не очень.катит под наше правильное питание(я правильно понимаю?)),я люблю немного полить самыми лёгкими сливками(3%) и чуть присыпать пармезаном.Я и без жамбона люблю-тормозов на эту  вкусноту у меня нет![color=green]
rolleyes.gif

Девы,обьясните мне темной, Шо это за зверь-Андивий?
Может я его под другим именем знаю?
Умираю от любопытства,что ж это за вкуснятина. wacko.gif
24.11.2007 20:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Цитата (Львица @ 24.11.2007 - 17:52)


И сегодня делала очень вкусный салатик от Олечки silensya С БРОККОЛИ С КУРИЦЕЙ

(Львица @ 24

Настя я только отобедала таким же салатиком,было оооочень вкусно. rolleyes.gif
24.11.2007 20:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Фиалка2
Наташа, какая красота!
Настоящая золотая осень в Филадельфии.
А праздничный стол -вообще молчу,хорошо что только пообедала,а то утонула бы в слюнных выделениях.
Кстати,можете меня поздравить я уже две недели на раздельном!
rolleyes.gif
21.11.2007 02:58 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Фиалка
Наташенька преогромное спасибо за табличку,занимаюсь изучением оной.У меня назрело несколько вопросов.Во-первых что делать с помидорами? Я поняла так:в салат их можно класть,только потом этот салат нельзя с белками(курицей,рыбой...)а кушать его отдельно? Или я ошибаюсь? Во-вторых:маионез это что? Жирный белок?Жир?С чем его можно и с чем ниЗЗя?Чет я его не вижу в табличке.
19.11.2007 20:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
И мне!И мне!
Наташа, можно мне табличку тоже?Я вас здесь с самого начала почитываю,заразили меня прямо раздельным питанием.
Уже около недели пытаюсь следовать твоим советам и если честно,мне нравится.Так что я с вами!
Адрес сброшу в личку.А зовут меня Надя.
24.07.2007 23:07 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Венесуeла


[ page time generated: 0,0352 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>