kosha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 73
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2010 00:32
Регистрация 15.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
35 сообщений в этом форуме
( 66% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 18:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства canada
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя kosha
26.08.2004 07:31 Антресолька [ Как хорошо, когда приятно ]
Девочки! Всех Вас, страниц на 10 назад (и вперед) поздравляю с приятностями! Так получилось, что под своим именем меня очень долго не пускали, а последнее время нет и минутки зайти почитать.. столько упущенного, когда теперь успею все перечитать! На форум получиться вернуться в конце сент, но сегодня я очень рада, что получилось войти и немного пожить здешней жизнью wink.gif
27.07.2004 05:02 Разговоры [ Ухаживаем за собой в одиночку или при муже? ]
№3. У меня так же как и у Ксю, дорогой часто отсутствует (2-3 раза в неделю ездит в штаты), так что времени собой заняться больше чем достаточно. Хотя случается и такое когда он видит как я например маску делаю (сидя в ванной), ногти иногда крашу (но он ужасно не любит запах лака).. на природе где-нибудь люблю пинцетиком на ногах волосы выщипывать,( солнышко и все видно) (когда вокруге никого нет ), я не стесняюсь, а он говорит, мол хватит выщипывать (значит ему это не нравиться!?), а вообще частенько от него слышу, после тяжелой недели, в единственный выходной.. поспать не даст, и сам же говорит - что-то ты сегодня неважно выглядешь mad.gif unsure.gif
26.07.2004 01:12 Разговоры [ Когда нижнее белье рвется наружу ]
Janochka Спасибо огромное! Очень ловко и аккуратно получается, теперь только по этой методике сладывать буду rolleyes.gif ( а то у моего этих маек - целый отряд)
23.07.2004 05:48 Антресолька [ Происшествия ]
Viki Какое горе ;( Дай Бог силы этим семьям (я б не смогла такое пережить)
Таня Кошмар! Какой беспредел ohmy.gif
22.07.2004 08:52 Антресолька [ Крупные покупки ]
Vikusha Я конечно не в Калифорнии живу (хотя хотелось бы), но скажу, что вовсе нет ничего неправельного хотеть кондо или таун-хаус. Это естественный процесс. Молодые т.е. не женатые, молодожоны.. как правило и есть основные клиенты на этот вид недвижимости так как сначала живут для себя, а когда заходит речь о семье (детях), тогда и расширяются.. покупают дома. (а когда дети вырастут и разедутся, то отять же, большой дом становиться ненужен, продают его и покупают квартиру/кондо). Я сейчас уставшая, только с работы (час ночи), а завтра в дневную (вставать в 6), так что устала.. не в состоянии подробнее написать. Но знаю все это из нутри т.к. почти уже закончила учиться в этой сфере.
Lyubov Такое очень даже часто случается, когда переплачивают asking price, как покупателю - обидно huh.gif
22.07.2004 08:37 Разговоры [ Татуировка ]
Надежда Подружка (ей 22) как раз на прошлой недели сделала себе тату (на лопатке, размером примерно 2 на 3 см.), маме сказала после. Она отреагировала спокойно. Говопит мол не маленькая уже, своя голова на плечах есть.
Моя бы мама, если бы скажем узнала зарание, попыталась бы наверное эту "дурь" из головы мне выбить. С другой стороны, если бы я ОЧЕНЬ хотела, то все равно бы сделала.
Так что это все индивидуально smile.gif
21.07.2004 21:15 Антресолька [ Сексапильность ]
Цитата (Viki @ 21.07.2004 - 16:21)
Anya , очень полезный опрос ты сделала. Очень. Это лишний раз доказало примитивизм мужчины, как существа вообще. Женщине свойствена более богатая гамма ощущений.

Viki 100% моё мнение!
21.07.2004 20:19 Антресолька [ Мы поедем, мы помчимся... ]
Tanjuscha Счастливой поездки! Счастливой поездки Только дороги переходите там екстра осторожно!
20.07.2004 20:34 Разговоры [ Средства народной медицины. ]
Emerald Спасибо!
20.07.2004 08:47 Разговоры [ Средства народной медицины. ]
Emerald Спасибо за то что сохранила ценную инфо!
Кто-нибудь случайно не запомнил, что именно NatashaK писала про
Переломы. Средство - мумие. Вернее как именно его принемать? А то у мамы и переломы имеются и мумие в наличие, хотелось бы узнать как правильно его принемать. Зарание большое спасибо!
20.07.2004 08:26 Антресолька [ Индия - любовь моя ]
Присоединяюсь к девочкам! Ксюш, спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!
20.07.2004 08:14 Антресолька [ Наши животные ]
MaKosh sorry, зрение однако у меня хорошее blink.gif laugh.gif Красивый кот! Сколько ему?
20.07.2004 08:06 Антресолька [ Наши животные ]
Darka Какая собачка - прелесть! Если решим взять собаку, то именно такую наверное.

Златовласка Надо же, мой тоже так на столе любит примаститься, между тарелок и бокалов tongue.gif

MaKosh Какой однако кот cool.gif Глаза зеленые! У меня коты тоже черные всегда почему-то, но глаза у них всегда желтеватые. dry.gif У моего кота тоже дом есть, бальшой.. (но не такой красивый) он в нем надо сказать постоянно тусуется, а ко мне приходит только часов в 5 утра - мурчит прям в ухо.
19.07.2004 09:24 Антресолька [ Как хорошо, когда приятно ]
MaKosh Такие цветочки - идеальное дополнеие для любимой wink.gif
Olegovna По идеи, на права могла ещё в июне здать, а из-за учебы и работы совершенно нет времени на вождение sad.gif Сейчас как никогда сожалею, что не сделала это раньше! Слушала некоторых.. не разрешали mad.gif Хоть и не водила раньше, но чувствую, что без машины -как без рук! Но после окончания занятий, в этом году непременно здам на права!
19.07.2004 05:14 Антресолька [ Как хорошо, когда приятно ]
Olegovna Поздравляю! Сама с нетерпеньем жду этого события в моей жизни smile.gif
17.07.2004 04:38 Антресолька [ Наш чудесный (?) выходной ]
Я тоже клубнику с малиной люблю собирать, надоже, в этом году так и не съездили, все времени нет, хотя если бы сама водила, то нашла бы денек для клубнички. Моего не уговоришь ведь, ему клубничку со сливками подавай. Может на малину получиться поехать dry.gif А принцип здесь такой же, платишь за то что собрал.. а насчет обработок, сколько себя здесь помню ни раз не слышала, все лопают прям с кустов biggrin.gif
В магазине ягоды оч дорогие, за 100 грамм смородины, ежевики, крыжовника
3$ - обдираловка mad.gif Не как у нас ведрами с базара!
16.07.2004 08:13 Разговоры [ Что в имени тебе моём... ]
Ksyu Ксеньчик Basty Я вот уже давно, в классе так в 7 наверное решила, что дочка у меня будет непременно Ксюша! biggrin.gif
Цитата
проксюхала
- возьму на заметку wink.gif
13.07.2004 08:08 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Alina Очень за вас рада, так здорово отдохнули!

Это с Доминиканы... доминиканская респ.

Мексика (chichen-itza) мексика мексика
(фото обычным фотиком, ещё не имели цифрового)
13.07.2004 06:02 Разговоры [ Что в имени тебе моём... ]
Lira Зачем же ты так о Дмтрии?! Мне это имя например очень нравится! Более того моего братика зовут Дима , и даже моего парня. Кстати, родители хотели назвать Димку - Павлом, но хоть мне и было тогда 9 лет, это имя мне почему то не очень нравилось. У маминого брата тогда жена тоже в положении была, родила она вперед.. и как мои родители не хотели, они и назвали своего сына Павел, ну а зачем нам столько Павлов smile.gif

Моё имя, даже не знаю.. родители хотели назвать Юля, но папина бабушка выбрала мне имя Инна, так и назвали. Бабушку я очень любила, да и она меня тоже, няньчилась со мной до трех-четырех лет, я её даже помню хорошо, зато когда она умерла я даже и не знаю (вернее не видела даже).

ster Жаль, моего имени по твоей ссылке нет mad.gif smile.gif
13.07.2004 05:42 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Да... была бы возможность! Нет наверное таких людей которые равнодушны к путишествиям smile.gif

Vic Интересно, как вы там живете (быт и т.д.)? Наверное не так давно, если ещё нигде не побывали.. вам то грех, по всем местам рукой подать.


LenaBouton Да, за каждого, навероне из за **** звездочек, мы тоже брали в последнию минуту. Вообще то сдесь за все дерут в три шкуры. Посмотрела по ссылке, почитаю на досуге, спасибо. (а по фр. говорю, живем в квебеке, пришлось и фр. и анг. выучить)

Неужели у вас тахой холод???
13.07.2004 01:37 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
LenaBouton
Вот это да! Цена курам на смех, получается, что нам выгодней будет полететь во Францию, а от туда на Доминикану! huh.gif Мы полторы т. отдали, на неделю! (All inclusive, в том числе алкоголь wink.gif - само-сабой biggrin.gif )
12.07.2004 23:33 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
LenaBouton
Увидила твои фотки и тоже опять в Доминикану захотелось (мы туда 2 года назад ездили), я с тобой на все 100 согласна, там просто рай! Море, пляж.. а пальмы до самого неба! Только вот насчет дешевизны я не в курсе blink.gif , мы были в Бая-Принсипе.. и признаюсь, из Канады обошлось недешево ohmy.gif
А в прошлом году (на моё день рожд.) мы как раз летали в Мексику.. там конечно совсем другая история! Атмосфера другая, тоже сказочно.. мы сами взяли в рент машину и отправились в приключения по пирамидам, столько обьездили.. память на всю жизнь! Так вот обо всем и не рассказать, поставлю пару фоток.
12.07.2004 03:12 Антресолька [ Наши животные ]
elena_dom
Мне тоже кажется правильное решение.. ведь гораздо больней видеть её страдание. Помни только все хорошее чем наполнила вашу жизнь Гуля за все это время! Искненне сочувствую!
12.07.2004 03:03 Антресолька [ Индия - любовь моя ]
Меня в прошлые выходные приглашали на индийскую свадьбу, жаль что пойти я не смогла, работа mad.gif Только приглашение на память и останется. Я уже видела несколько фотографий.. как красиво и интересно! Кстати, невеста приехала на свадьбу, и впервые увидела, познакомилась со своим будущим мужем. Они даже фотографии друг друга до этого не видили, её выбрали родители (с её стороны тоже родители естественно)! Она покорная, мне рассказывают, мол на любой вопрос у неё ответ связан с Викасом (муж её), например нравится ли её канада, отвечает, да, потому что здесь Викас и т.д. Так же знаю одного парня, он едет жиниться в Индию, тоже родители выбрали невесту. Такие дела, интересно узнать побольше о этой культуре smile.gif
03.07.2004 01:12 Антресолька [ Неприятные мелочи ]
Эмили Таня Viki klukva Ксеньчик WELAR

Спасибо большое за ваши пожелания!!! Я пришла в себя, так как на следующе же утро помчалась к маме, вот только вернулась. Конечно же слава Богу она жива, это самое главное! Остальное все срастется и заживет. Я конечно была в шоке, на какие-то 2 недельки они поехали увидиться с родственниками, после стольких лет разлуки и такое произошло huh.gif А то что Ника рассказала, так я вообще молчу, только представить горе родителей этих деток, не каждый такое переживет unsure.gif


[ page time generated: 0,0246 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>