Alesya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.12.2008 21:59
Регистрация 22.05.2007
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
6 сообщений в этом форуме
( 46% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 01:47
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Alesya
17.03.2008 21:05 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Зоя
Спасибо -)) пошла я изучать -)) буду первый раз свои пасхи печь -)))
12.03.2008 19:52 Рецепты [ Выпечка из сладкого дрожжевого теста - 2 ]
как у вас булочки такие все.. аппетитные получаются?!?! у меня вечно какие то сухие и жесткие.. а я хочу, чтоб как вот на фото с булочками с орешками и изюмом, или с маком.. как так сделать?!? может я что то не так делаю -(((
12.03.2008 19:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Здраствуйте -))
а вы будете пасхи печь?!?! у вас нет проверенного рецепта..
если вы уже выкладывали, то извините, я не просматривала все странички -)))
если будете печь.. то вот я смотрела по другим рецептам (не тут) то там везде творог.. как вы считаете можно заменить на рикотту?!?!
17.08.2007 00:41 Архив [ Обеды И Ужины - 41 ]
а можно вопросик.. а что за Кофе Дьявола??? прям так интересно стало -))
09.08.2007 20:47 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя
счастливые вы.. ягодки.. а у нас в лес вообще страшно ходить или просто даже к кустам.. змеи-(( поцапают -))
у нас тоже ягоды дорогущие.. -*(((
а так.. даж поехать не куда.. я имею ввиду на велике.. кругом дома.. дома.. дома.. хоть и за городом-(((
все повыкупали понастроили -( blink.gif
23.07.2007 23:57 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя
Спасибо за подробное разъяснение о муке -)) бум теперича ее выглядывать в магазине -))
А имя у меня как ник.. Алеся -)
а у меня опять вопрос.. а вот к стэйкам какой лучше соус делать?!?!? не подскажите?!?!? если они из допустим говядины или свинины..
11.07.2007 21:16 Архив [ Украшение тортов-29 ]
ПаНаМА
да просто кажись тирамису смотрела. ну и загляделася -)) ну вот например ваша подушка.. этож шедевр.. я даж в голове себе представить такого не могу.. а тут торт.. а как же его кушать то?!?! жалко жеж
11.07.2007 08:23 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
спасибо. Я ревень люблю -) меня бабушка научила его кушать -)))
а у меня еще к вам вопросик а вы какую муку используете для хлеба.. типа Чиабата.. ну и вообще в основном для хлеба?! а то я как иду в магазин у меня голова кругом.. может вы мне марку покажете.. или просто посоветуете на что ориентироваться
Спасибо вам огромное за ваши темы. Это для меня пособие -) а вы профессионал в этом деле да?! у вас все так суперски получается.. и все с душой и красиво -)
ой а еще можно спросить. у меня кузина.. она типа шеф повар в NY так вот нам на свадьбу она готовила такую штуку.. типа хинкали.. тесто было тончайшее.. а внутри шпинат.. сыр.. и кажется еще чего то -) ну и соус к нему. так вот.. рецепт не дала.. грит секрет. а вы не знаете такого случайно?! ой у меня столько вопросов к вам.. даж как то неудобно.. чес слово -) у меня еще вопрос.. а вот какой лучше соус к равиоли со шпинатом?! который рецепт вы давали?!?
11.07.2007 08:10 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Здрасьте *-) мамочки дорогие,, как же много я тем прошло.. чтобы найти все же последнюю -)) начала с 21-)))) или даже с 20 -))) хахаха.. и все хотела сотавить коментарий о своем восхищением.. всем всем всем -))))) и что пока дошла .. слов не осталася -))) biggrin.gif
11.07.2007 07:38 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя
Здраствуйте, скажите а ревень.. это что в США, как называется.. вот чего не думала, так это что тут ревень есть -)) blink.gif
09.07.2007 23:26 Архив [ Разыскивается рецепт - 9 ]
light225 Шпасибо -)) это ближе..и звучит вкусно.. -)) но вот чеснока тама нету-((( и кажется перец лишний...
09.07.2007 17:23 Архив [ Разыскивается рецепт - 9 ]
light225 да я уже многие темы перерыла, но вот такого рецепта не нашла sad.gif
09.07.2007 06:01 Архив [ Разыскивается рецепт - 9 ]
Здраствуйте,
двочки ищу рецепт для баклажанов. В общем точно знаю их колечками режут обжаривают, вот там помидоры, чеснок... и еще чего то.. кажется.. и все это как то слоится.. солью пересыпается.. под пресс и в холодильник.. а потом холодные бутерброды делать.. мнямка такая.. кто нибудь знает рецепт?!? подкиньте пожалуста.
Зараннее благодарна. Спасибо.


[ page time generated: 0,0063 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>