balagan

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.05.2007 20:41
Регистрация 14.05.2007
Наибольшая активность в Разговоры
1 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 15:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя balagan
14.05.2007 20:42 Разговоры [ Заработок В Интернете ]
Уважаемые модераторы, вы ведь тоже люди! Дайте другим заработать!!! Прошу!!!
Рекомендую каждому, кому будет интересна эта информация -
сохранить этот вариант статьи и в of-line режиме поразмыслить
хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас
станет интересно продолжение.., которое Вы будите строить
самостоятельно...
...В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас
"сетевой народ" зарабатывает в настоящее время деньги... Было бы
глупо рассказывать о том, как получить лёгкие деньги
каждому...!!! На самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ !!!!...
Интернет это прекрасная возможность заработать!
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу
скептически. Но в отличие от многих подобных предложений -
это, действительно, РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием вы
это читаете - но, пожалуйста, дочитайте эту статью до конца
(подробное описание трех шагов успеха и механизма работы
системы, комментарий специалиста-экономиста и Интернет -
разработчиков).
Найдя совершенно случайно это объявление на очередном бизнес -
форуме, где говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА
ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$, я сразу подумал, что это
должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки
дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.
Дальше говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet
кошельков, которые ниже перечислены, тем самым, сместив список на одну
строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается,
куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и
закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200
разных форумов. Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал,
что в принципе ничего !!!
И решил попробовать... Установил Интернет кошелек, перечислил всем
участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления
по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на
130 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла
неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!!
Всего одно поступление. А другие участники пишут, что за
неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. «Неужели попал в
очередной лохотрон, как последний кретин, желавший заработать
за пару недель тысячи долларов», подумал я, бросив это
занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё
через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет
кошелек. Смотрю, всего 9 поступлений по 30 руб. Да, думаю,
дело не стоящее. Ещё через две недели, случайно в Интернете
нашел комментарий к этому проекту (прикреплен ниже). Открыл
свой Интернет кошелек, а в нем уже около 50$. Откуда?
Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 50$ это не так уж
и много; как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц
заработали сотни долларов.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой
кошелек стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2
недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я
отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был
ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$,
и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет
поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!!
Я долго не мог найти себе подходящую работу до того, как
наткнулся на эту статью. Но, прочитав объявление, не мог
поверить, что это работает, пока не начал получать переводы со
всего света... Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в
Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам
и руководителям даже и не снился.
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное
ПОЧЕМУ...! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать
ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного
больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых
усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад
составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ
НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в
ТОЧНОСТИ и 5000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!
Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится
по адресу http://money.yandex.ru/ , хорошенько ознакомьтесь с

данной системой как она работает. Далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия 2.1.0.3 (1,77 Mb) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки flndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка,
отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер
счёта" (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя"
вписывать ничего не нужно), в поле
Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список yandex кошельков")

1) 4100170204815
2) 4100181204703
3) 4100188680674
4) 4100153928866
5) 4100192148290
6) 41001130271678

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих б кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами yandex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до
конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней), в
скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк
и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стерли,
тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится
5, 5 становится 4 ), и впишите в б-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните
главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200
форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем
больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход
будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200
форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 5
тыс. $ в течение двух месяцев!!!!!!!
Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ, ПРЕДПРИИМЧИВОСТИ И ЖЕЛАНИЮ УЧАСТНИКОВ ЗАРАБОТАТЬ. Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! (Б.Франклин) Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже
есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, если из 200 размещений я получу только 5 ответов, значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и если только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив минимум 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше эти 625 людей делают по 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5

людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!Н Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Всего 6$ потратить, но получить от 5000$ и больше за 2 месяца. ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Убедитесь в ЭТОМ Сами!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!! ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено:
1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в б кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из б-ти
кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список flndex кошельков". Реестр flndex кошельков ведет сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Ниже по таблице это видно:
1) нет поступлений (т.е. вход в систему)
2) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход
3) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход
4) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход
5) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход
6) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход
Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней, Вы получаете 15 625$.
Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса. Больше кошельков - больше перечислений. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, идут комиссионные перечисления администратору проекта. Программисты этих систем всегда могут "обставить" участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы money.yandex?
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 5-10$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых

заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через месяц и будут идти еще долгое время. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.
По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи.
Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается) Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система money.yandex договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления в нестандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес, а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят.Наберитесь терпения, (и поработать всё же немного придётся!) Разберемся с Job.ru (самый посящаемый сайт)
Вводите в поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
В поле возраст укажите с 18 до 100
Заработная плата от $ 1000
График работы: свободный
Занятость: любая
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вь это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещ объявления.
Зачем это делается? Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий.
Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ, (это легк для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно). Это займет 1 -часа.
Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!
Контактная информация:
Имя:* Вводи свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00.
E-mail: ну это понятно.

Размещение вакансии:
Раздел: "Другие сферы деятельности" и "Информационные технологии и Интернет"
Срок хранения: на все 30 дней
! Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе "Срок хранения" ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл!
Первые пол недели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой "затяжной" результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!
Заполняем дальше:
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА!
Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru и на любые другие сайты о работе. Размещать всех городов отдельно. После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет.
Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Удачи!


[ page time generated: 0,0195 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>