Rozo4ka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 64
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.08.2005 15:10
Регистрация 17.11.2004
Наибольшая активность в Антресолька
31 сообщений в этом форуме
( 53% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 09:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 10 мая
Место жительства Israel
Увлечения Рыбалка, грибалка, путешествия
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Rozo4ka
28.11.2004 17:51 Архив [ Завтрак ]
И мне сразу кушать захотелось. Заканчиваю работу и бегу домой... tongue.gif
28.11.2004 17:47 Рецепты [ Грибы ]
IRENA
Промыть обязательно. Но не замачивать. Они сильно впитывают воду.
25.11.2004 22:57 Рецепты [ Сало ]
Ника
Ника милая, поверь, не все так говорят. Я его раньше ела, а теперь одно только слово вызывает отвращение. Есть огромное количество более здоровых и вкусных продуктов.
Milenchik
Я его ела во всяких видах до тех пор, пока не поняла, что же из себя представляет это вещество(не хочу осквернять слово "продукт питания").
Оно не просто противное, но ещё и жутко вредное! Чистый холестерол.

Для тех, кто ухмыльнётся, уточню - я не мусульманка и не еврейка.
25.11.2004 22:41 Рецепты [ Грибы ]
Ника
Эти грибы больше всего похожи, но те и внизу и вверху тёмно-серые, и размер довольно небольшой. Впрочем, как верно заметила Mus , есть много разновидностей. Посмотрим...
А маслята там у вас растут?
25.11.2004 20:43 Разговоры [ Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? ]
Я немного отойду от темы, хотя тоже про гостей.
Сегодня на работе услышала мнение о гостеприимстве "русских"(так у нас принято называть репатриантов в соответствии со страной исхода). У них до меня была сотрудница, которая болела. Всем коллективом пришли её навестить. По их словам - она вытащила из холодильника всё, что было - и на стол. Холодильник остался пустой. Они были в шоке. Прошло несколько лет, но впечатления эти для них незабываемы. rolleyes.gif
25.11.2004 20:27 Рецепты [ Грибы ]
Мus
Cпасибо за инфо. Вообще грибы эти странные. Люди, которые нам их показали, называют их вообще сыроежками. По внешнему виду, они, конечно ближе к рядовкам и сыроежкам, но структура гриба отличается от этих видов. И средний размер довольно небольшой. Поиск по интернету ничего не дал. Везде грибы, которые мне хорошо известны. А этих нет.
Вот когда они пойдут, я сделаю фото на обсуждение знатокам. smile.gif
25.11.2004 17:02 Рецепты [ Грибы ]
Mus
Рядовки я хорошо знаю. Но то что мы здесь собираем, совсем не похоже на них. Попробую полазить по справочникам.
25.11.2004 15:41 Антресолька [ Худеем всегда-1. ]
Milenchik
Цитата (Milenchik @ 24.11.2004 - 19:29)
Rozo4ka, у меня весы это все измеряют. Неточно, но все же интересно время от времени сравнить smile.gif Но там условий побольше чем при измерении веса.

Это интересно! А поподробней про весы можно? unsure.gif
25.11.2004 15:36 Разговоры [ Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? ]
termid
Значит гость - полнейший тормоз.
25.11.2004 15:33 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Цитата (Ласка @ 25.11.2004 - 12:20)
Rozo4ka Ох, непросто это затащить.




Ох, как я это понимаю!

Если это невралгия, то оно не опасно. А вот если почки, то поосторожней с самолочением. Именно поэтому необходим специалист.
25.11.2004 15:27 Разговоры [ Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? ]
Проблема в том, что мы не умеем говорить НЕТ. Я сама всю жизнь мучаюсь от этого. Но последние несколько лет пыталась справиться с этим. Самое лучшее - дать отказ в шутливой форме. Тогда не обидно, и понятно. И это работает.
25.11.2004 15:10 Антресолька [ И тебя вылечат ]
У меня тоже такое было. И так же испугалась за почки. Оказалось - межрёберная невралгия.
Но ко врачу идти надо. Это не просто, но выташцить его нужно.
Кстaти, кукурузные рыльца помогают также при болях в печени. Испробовано на себе.
24.11.2004 23:02 Разговоры [ Воспоминания нашего детства ]
А я, учитывая ошибки прошлого, строю будущее и наслаждаюсь настоящим.
24.11.2004 22:10 Антресолька [ Худеем всегда-1. ]
Цитата (Milenchik @ 24.11.2004 - 19:02)
Alina, ага! Я аж обомлела на весах. Чтоль процент жира измерить... rolleyes.gif

А что уже есть ЖИРОМЕТР или ЖИРОВЕС ? biggrin.gif
24.11.2004 21:15 Антресолька [ Худеем всегда-1. ]
Да это не строгость. Просто не любят они нас толстых. sad.gif
К сожалению, любителей пухленьких женщин раз-два и обчёлся.
Вот нам и приходится идти на жертвы.
23.11.2004 22:35 Антресолька [ Происшествия ]
Так тем более!
23.11.2004 22:33 Антресолька [ Худеем всегда-1. ]
А в Израиле та же проблема. Все, кто приезжает, начинают расплываться. Кто-то быстрей, кто-то медленней.
У меня проблема в другом - некоторое время пришлось попринимать гормональные таблетки. Результат - за 2 месяца наросло 5 кг. От них я постараюсь избавиться. Волнует только одно - этот процесс остановится после окончания приёма лекарства или продолжится. Кто-нибудь проходил через это? Подскажите. ohmy.gif
23.11.2004 22:09 Антресолька [ Происшествия ]
MYMZYA
Извиняюсь, осмелюсь дать совет - можно спросить политические мнения в привате. И информацию получаешь, и никому не обидно. У меня именно так и получается. Получаю информацию от живущих на Украине людей, с которыми познакомилась в другом форуме.
Уж больно темка эта горячяя!
23.11.2004 21:50 Бытовые вопросы [ Фен-шуй ]
А я уже все начертила. Теперь буду всякие вещички присматривать. rolleyes.gif
23.11.2004 21:34 Рецепты [ Грибы ]
Ника
Спасибо за рецептики. Возьму на заметку. А я не знала , что около Кфар-Сыбы есть леса. Месяца через 3 мы переезжаем жить в Натанию. Кажется, это поближе к Кфар-Сабе. Может, тогда и обследуем те края. Мне кажется, рановато сейчас для грибов. Но могу и ошибаться. Если выберетесь, сообщи как было.
Удачи!
23.11.2004 21:24 Антресолька [ Происшествия ]
А чё так строго-то? unsure.gif
23.11.2004 21:21 Разговоры [ Продам за черный шоколад я душу черту в ад... ]
LenaBouton
Ой, извиняюсь! Мой ответ относится к Maya.
Дома комп работает очень медленно, а на работе стараюсь закскочить, отправить сообщение, и выскочить, пока шеф не засёк. Вот и получаются глупости.
А желание покушать сладкое тоже временами нападает. Раз в месяц стабильно, сами понимаете в какие дни. tongue.gif
23.11.2004 21:09 Бытовые вопросы [ Фен-шуй ]
Ой, такая актуальная тема! Мы через 2-3 месяца переезжаем в новенькую свежевыстроенную квартирку. Я давно уже начала собирать материалы по фен шуй. А тут вдруг столько советов! Вот спасибо! rolleyes.gif
23.11.2004 21:02 Разговоры [ Что Мы Пьём? ]
А я все напитки люблю, кроме алкогольных. Одно время читала много о пользе и вреде разных напитков. Нет единого мнения. Поэтому пью то, что хочется в данный момент. У нас на работе хорошая кофеварка. Ох, какой вкусный кофе! Но тоже стараюсь не переборщить. Кофе обезвоживает. А в нашем климате просто небходимо потребление большого количества жидкости. Поэтому пью много.
23.11.2004 20:53 Антресолька [ Происшествия ]
Я заметила - как только начинаются споры о политике, так обязательно будет ссора. А оно вам нужно?


[ page time generated: 0,0147 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>