Трампампулька

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 167
( 0,13% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,2
Последний визит 12.03.2010 22:49
Регистрация 17.11.2004
Наибольшая активность в Архив
512 сообщений в этом форуме
( 47% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 08:28
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://trampampulkanat.livejournal.com
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Трампампулька
05.01.2010 23:06 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
Зоя, Неля, друг, с Наступившим вас! wub.gif
Стол удался, у Тани с Максом были? Йето она на заднем плане в белой коХточке? rolleyes.gif
Хочу рецепт шубы и... и... хочу все laugh.gif biggrin.gif
04.12.2009 00:25 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
Зоя, ах и ох, навдохновлялась у тебя, буду звать гостей) правда не на чаепитие, а на ужин)
репортаж, надеюсь будет, хотя обычно на фотографии тоже смотрю, смотрю и решаю не показывать. Штоб не пугать людей ph34r.gif biggrin.gif
27.11.2009 23:42 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Бискотти ]
цитата::
Трампампулька
На здоровье Наташа! Фотография с бискотти - класс! А почему дрова забор рядом?  wink.gif


Зоя, полена, полена же, сестра! biggrin.gif
25.11.2009 23:23 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Бискотти ]
Зоя , Нелль, не прошло и года, я пришло с фотодоком. Спасибо и тебе и Симе. Они очень вкусные! Рецепт унесла к себе, ок? Авторство укажу, как всегда.


, Нелль, не прошло и года, я пришло с фотодоком
18.11.2009 10:42 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Бискотти ]
Зоя , Нелли, друг, я к тебе с огромной спасибой - бискотти как-то не любила, но просмотрев твою подборку, решила дать им еще один шанс - сделала анисовые и пребываю в огромном восторге. Спасибо! wub.gif
Фотографию принесу на днях smile.gif
03.11.2009 16:22 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Зоя , вот ты где прячешся, а я второй день ищу твою тему smile.gif
Поздравляю с переездом.
Мама моя, свои гранаты - мечта!
30.10.2009 22:26 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
[б]Зоя[/б] , Нелля, дружок, не переживай, все будет хорошо (я узнавала). Мы держим за Сеню 6 лап, 3 хвоста и 6 кулачков wub.gif . Держись друг!
smile.gif
12.10.2009 23:04 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
Зоя, Нелли, ты меня сразила пловом! И равиоли меня тоже погубили smile.gif)))
Деткам твоим скорейшего выздоровления, мы все хвораем sad.gif

09.10.2009 00:41 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
Зоя, Нелль, с переездом тебю! Обеды вкусные, да все вкусное.
Я читаю, но не успеваю писать - то зубы, то простуда, то вот переезд на носу smile.gif
Но наслаждаюсь и беру на заметку.
10.08.2009 11:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
[б]Зоя[/б] , Нелль, ремонт хорошо сделали и цвета хорошие, яркие. То что молодеж любит smile.gif а бардак на столе - так йето же творческий беспорядок biggrin.gif .

Люблю твои шкафчики разглядывать smile.gif особенно специи. Кстати, жалею, что у вас не купила гриллованую паприку и чего-нибудь острого, у нас такого днем с огнем. Ну ничего, в следующий раз wink.gif
05.08.2009 09:34 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя, Нелля, дорогая, с переездом тебя smile.gif
Отпуск прошел у вас вкусно, очень вкусно smile.gif жду продолжения smile.gif
Нелль, фотография дессерта в стакане - очень красиво smile.gif
26.07.2009 00:28 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Зоя, Неля, готово, проверь почту tongue.gif
14.07.2009 10:06 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Зоя, хоть отчет хоть рецепты - все интересно smile.gif. Фугассетт очень приглянулась, да и давно я ничего сдобного не пекла, чашечка кофе не хилая такая, мне бы ее сейчас.
Мне сегодня ты приснилась - с огромным бутером из НЙ biggrin.gif вот так biggrin.gif
13.07.2009 16:56 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Зоя , Неля, нет слов wub.gif . Давай исчо biggrin.gif . Сижу и смотрю, смотрю, смотрю.
Ты прекрасна, Саша вне конкуренции. В-опщим, жду продолжения rolleyes.gif
09.07.2009 00:21 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Зоя, друг с возвращением smile.gif жду всего smile.gif
08.06.2009 23:48 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Зоя, Нелли, суп из запеченых овощей очень вкусный wub.gif , помню-помню и в который раз жалею, что подобной смеси у нас нетmad.gif . Очень на мой вкус.
Уютно у тебя, светло и вкусно, просматривая твои наивкуснейшие фотографии поняла, что очень соскучилась по кухне и по званым вечерам, нужно будет что-то придумать, повод то всегда найдется biggrin.gif .
Друг, желаю вам хорошего отпуска и побольше, побольше впечателений smile.gif не забывайте на кнопочку на фотоаппарате жать smile.gif
03.02.2009 14:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
цитата::
Трампампулька Наташа, эх, склерозница ты моя. Таня её зовут. Имён знаешь сколько женских? Таня, Лена, Наташа и Света. biggrin.gif Всего-то. Я шучу... цитата:: Объектив наверно у вас 18-200мм?

Не, это был prime 100mm f/2.8. Кира отослал, взамен взял 70mm. Как-то больно далеко от тарелки отходить надо. laugh.gif А с зумом мы ждём линзу, новую весной дожны сделать. Наташ, а ты что уже на работу вышла? А Мышоныч с кем? С мамой?


Зоя, Нелль, ну говорю ж, ворона laugh.gif . Таня, конечно же Таня. Муж Макс smile.gif
Ага, вышла, пока из дома и несколько часов в день. Мышоныч с кем придется - то с мужем, то с мамой. Кто под руку попадется, тот и сидит с ним biggrin.gif .
Кстати, пока мой склероз снова не победил - летний отпуск, точнее числа уже стоят? wink.gif
Объектив если у Сигмы 50 мм - он очень хороший.
02.02.2009 13:07 На кухне с Автором [ Сказки Чёрного леса - 3 ]
Xenia79, Ксюня, празднование дня рождения мужа просто блеск. Ты пчелка wub.gif Ну и отпуск - тут словей нет, иссякли tongue.gif
02.02.2009 13:04 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Зоя Нелли, красота rolleyes.gif . Хозяйка дома все отлично приготовила (ворона я, не помню ее имени, хоть убей cool.gif ). Теперь знаю, что подарить подруге на грядущий юбилей biggrin.gif
С подарком поздравляю! wink.gif Объектив наверно у вас 18-200мм?
Пыталась немного поработать, а твои фотографии выбили меня напрочь из колеи. Да ну ее, эту работу laugh.gif
18.12.2008 19:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
цитата::
Xenia79
Ксюша, Германия по плану в 2009 году. Так же как Австрия и восток Франции.  smile.gif


Зоя, Нелли, чудесно, нет, великолепно!!! rolleyes.gif С Мышонычем сладучим познакомитесь вживую wub.gif
18.12.2008 19:51 На кухне с Автором [ Сказки Чёрного леса - 3 ]
Xenia79, Солнце, спасибо за фотографии - просмотрела и насладилась, все очень красиво и стильно. Камин - вещь! wink.gif У нас сейчас нет, но в планах (а они как всегда наполеоновские)
Ну а про холод - я тебя понимаю, тоже люблю и туман, и снег - но из окна и с чашкой чая в руках tongue.gif
Начиталась у Нелли про твои планы на Рождество и уже с нетерпением жду фотографий шедевров!
18.12.2008 15:46 На кухне с Автором [ Сказки Чёрного леса - 3 ]
Xenia79, Ксюш, фотографии дома я (как всегда впрочем cool.gif ) проворонила. Но виды из окон захватывают дух. Снежно у вас как smile.gif (у вас камин дома есть - в такие снега только с вином у камина сидеть, не иначе wink.gif )

13.11.2008 19:28 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
цитата::
Зоя
цитата::
у нас упаковка 30 г стоит 40 долларов

Приезжай к нас за чаем! У нас это чай по 10 евро за 30-40 грамм...


Маня, Таня, а где, если не секрет?
06.11.2008 13:34 На кухне с Автором [ Сказки Чёрного леса - 3 ]
Xenia79, Ксюш, дождалась я твоих шедевров, с возвращением! Желаю долгой жизни фотоаппарату и много-премного вдохновения!
Маффины понравились, жаль цуккини нет под рукой.
Португалия - сказка. Синее море и синее небо, просто мечта. Ну и вы с Давидом (я то фотографии уже видела wink.gif) такие красотульки. Ну и подпись мне твоя очень понравиласъ wink.gif

22.10.2008 11:24 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Зоя,
эээх, Нелль, не допекается что-то пирожок biggrin.gif, сидим вот, ждем, врач прогнозит перехаживание... За пожелания спасибо, впечатлениями конечно же поделюсь laugh.gif
А от рецепта багетов полезных я бы не отказалась, как раз то что доктор прописал и закваска ржаная у меня подкормленная стоит wink.gif .


[ page time generated: 0,0145 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>