Alisiya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 20
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 4
Сообщений в день
Последний визит 09.05.2010 15:19
Регистрация 16.11.2004
Наибольшая активность в Антресолька
14 сообщений в этом форуме
( 70% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 07:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 сентября
Место жительства Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Alisiya
26.11.2004 16:49 Разговоры [ Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? ]
Юлька

Значит надо говорить гостям - "Извините, пора расходиться по домам!" Я считаю, что это нормально и пусть им будет стыдно, что они не сами уходят, а их просят! А если это не действует, значит таких гостей в сад. Они не достойны больше иметь чести приходить в гости (одним словом тупые). Я ещё придерживаюсь такого правила - Чем с такими, лучше самой! Нормальные гости только по движению взгляда хозяйки должны понимать, что пора расходиться! Я почти 13 лет замужем и у меня всякие были ситуации в жизни. На вопрос гостей - "Может нам уже пора уходить?", я ради приличия говорила - "Да посидите ещё!". А они пользовались моей добротой. Вот и пришёл моему терпению конец. И пришлось их решать, а не уходить от этих ситуаций. Иначе я очень страдала от этого. И это отражалось на семейной жизни! А от мужчин очень редко приходится ждать инициативу sad.gif Надо действовать самой wink.gif
26.11.2004 14:13 Разговоры [ Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? ]
Цитата
Гости кинулись включать свет,меня будить, лечить и подбадривать


А зачем муж разрешил гостям войти в спальню? Ведь это ваше личное! Мы никогда никого не пускаем в спальню. Уж так у нас заведено! А вообще, я считаю, как мы сами гостей приучим и как себя будем с ними вести, так и будет в дальнейшем! И это надо делать на первом этапе семейной жизни. А на наглость надо отвечать наглостью.
25.11.2004 18:36 Разговоры [ Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? ]
Katiana
Я думаю, что это лучший вариант, когда не хочешь никого обидеть! Главное сделать это впервый раз. А потом и сама и гости привыкнут wink.gif
P.S. Хотя я из тех людей, которые могут сказать "НЕТ"!
25.11.2004 18:32 Разговоры [ Происшествия-1 ]
LeHoK
Это всё правда. Ещё мама рассказывала, что у неё на работе платили за голос от 30 до 150 грн (могли ещё выпить дать) и заставляли брать открепительные, чтобы оплоченные голоса ехали в другой город (вернее село) , а за ними приходил автобус и голосовали за Януковича.
25.11.2004 18:25 Разговоры [ Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? ]
Ласка
Когда меня гости "достают", вернее когда время уже почти вставать, я делаю следующее (может это и не воспитанность, но такое часто применяю, когда не могу сказать "НЕТ") я ухожу в спальню спать. Муж заходит в гостинную и объявляет, что жена уже спит. И все гости знают, когда я ухожу по-английски, пора им расходиться! Может это и не воспитанность, но другого выхода я не нашла!
25.11.2004 17:54 Разговоры [ Происшествия-1 ]
Может кто-то знает, когда и чем всё это закончится???
Не хочется крови!
19.11.2004 20:12 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
WELAR
Я просто стесняюсь:))
19.11.2004 20:01 Антресолька [ Наши животные - 1 ]
LenaBouton
Я, честно говоря, тоже не очень во всяких родословных разбираюсь, только визуально. А кошечка твоя очень-очень похожа на породу Британская, так и называется. И цвет и глаза и шерсть, и характер...всё соответствует! И то, что братики полосатые, у британцев тоже есть такой цвет шерсти. И ветеринар не обманул, такой породы коты очень дорого стоят! А вообще какая разница, лишь бы кошка была хорошая:)) Мой Сеня, кстати, без паспора, хоть и родословный, просто я зажала на паспорт деньги:((( Вот такая я. Ещё я его кастрировала:(((
19.11.2004 19:33 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
WELAR
город Кременчуг unsure.gif
18.11.2004 13:52 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Katiana
Спасибо biggrin.gif тогда я буду очень болтливой biggrin.gif
18.11.2004 13:11 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Ещё раз спасибо за хороший приём! А у меня вот вопрос - У всех Вас почти разные звания - кулинар, шеф-повар, дегустатор, гурман. Чем они отличаются и как их надо заслужить? И вообще, что они обозначают? Заранее спасибо!
17.11.2004 14:18 Антресолька [ Наши животные - 1 ]
LenaBouton! Ну драсьте! Ваша Манька вылитая Британиха (бритиш), по крайней мере род у неё британский, и ушки и щёчки... И характер характерный к Маниной породе. И ничё она не подраная:)) Очень даже симпатичная кошечка. А Сеня мой Шотландский вислоухий (скоттишфолд). В принципе коты у нас одинаковые, вернее они рождаются одинаковыми, просто у скоттишфолдов на 3-4 неделе опускаются ушки и они становятся скоттишфолдами, а у кого они не опускаются, так и остаются британцами:) Вот какая матушка-природа:)
17.11.2004 13:45 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Огромное всем спасибо за тёплый приём! Я тоже оччееееннь рада со всеми ВАМИ познакомиться!!!!! rolleyes.gif
17.11.2004 13:36 Антресолька [ Наши животные - 1 ]
Katrusya, спасибки! Ну любит он спать в коробке из под тортов, правде еле туда помещается!
17.11.2004 13:28 Антресолька [ Наши животные - 1 ]
Nati, спасибки..вот ещё фотки показываю.

Delphin, и тебе спасибки!

Олюшка, кот то славный, но не любит когда его гладят и замечают, что он есть!

LenaBouton, а где можно твою Маньку посмотреть?smile.gif

Вот ещё фотки:)


Nati, спасибки



Nati, спасибки - 2
16.11.2004 17:44 Антресолька [ Наши животные - 1 ]
Мой Сеня Мой Сеня
16.11.2004 16:32 Антресолька [ Психологические тесты ]
Цитата
Alisiya
www.psy-magic.ru

Спасибо, IraBaltimore!
16.11.2004 16:17 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Ухтышка rolleyes.gif
Огромное спасибки, Katrusya! biggrin.gif
16.11.2004 15:49 Антресолька [ Психологические тесты ]
А где можно пройти тест IQ? И насколько я знаю, его проходят в течение определённого времени. Вернее на него даётся время, чтобы пройти!
16.11.2004 15:20 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
unsure.gif rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0132 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>