Юленька

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 085
( 0,12% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 6
Сообщений в день 0,2
Последний визит 12.03.2010 19:37
Регистрация 12.11.2004
Наибольшая активность в Антресолька
547 сообщений в этом форуме
( 54% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 04:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 124518821
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 июля
Место жительства Новосибирск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лето-это маленькая жизнь!

25 последних сообщений пользователя Юленька
18.02.2010 17:57 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-41 ]
Яшма на самом деле я подглянула только раз smile.gif сегодня, что бы понять что с ней происходит в середине готовки smile.gif больше не буду
18.02.2010 17:32 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-41 ]
Кулюка я ее (кастрюльку) сначала отключаю, потом открываю.
Каша наверное скорее пристает, чем пригорает.
18.02.2010 17:23 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-41 ]
Яшма кладу по рецепту. Открывала мультю еще на половине пути к готовой каше, жидкости еще было достаточно, но кашка уже пристала ко дну.
18.02.2010 17:14 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-41 ]
Девочки, помогите советом. Почему каша овсянная всегда слегка подгорает? Готовлю по рецепту из инструкции. Делала и пшенку и рис вроде такого нет, но правда жидкость сильно выпаривается, почти всегда приходится добавлять и давольно много. Готовлю на режиме молочная каша, может что не так делаю. wink.gif
04.02.2010 17:24 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-41 ]
Iraida я на выпечку включала, первые 20 минут обжаривала мясо с луком, затем уже включила тушение. В любом случае, спасибо за совет, он мне пригодится. smile.gif.
Рагу мое приготовилось smile.gif (аж через четыре часа), получилось очень вкусно. smile.gif
04.02.2010 16:58 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-41 ]
Девочки, я кажется поняла, на правильную мысль меня навелаirarosl. Проблема вроде в розетке. Кашу я варила вилку в другую розетку втыкала, сейчас переставила на прежнее место, закипела моя картошечка...уф...smile.gif
04.02.2010 16:15 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-41 ]
Кулюка включила конечно, отсчет вермени идет.

irarosl одна помидорка была, ну и вообще да, по кол-ву. продуктов довольно много было.
04.02.2010 15:54 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-41 ]
Привет.
Вчера купила Мультиварку Панасоник. Вечером сварила гречневую кашу -Супер. Сегодня решила потушить картошку с бараниной. Сначала обжарила мясо на режиме "Выпечка", затем добавила овощи и включила режим "Тушение" и тут началась проблема. Поставила сначала время приготовления на 1 час, после отключения агригата, увидела что овощи совсем сырые, закрыла крышку и включила еще на 2 часа -результат полусырой картофель и совсем сырая капуста. Я в трансе. Подскажите пожалуйста, что могло случиться?.
Неужели мне попалась бракованная кастрюлька huh.gif
02.09.2006 21:09 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
А мы 5 лет пожили в г. Бекабад, под Ташкентом. Уехали когда мне было 8 лет, но остались самые теплые воспоминания. Последний раз приезжали туда в 87 г.
Ташкент люблю с детства, и очень хочется снова там побывать.
03.02.2006 09:54 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
YYY Пейте магний и отдыхайте. Не думаю что в стационаре вам бы прописали что то более координальное. 10 за 30 недель не так уж и много. Главное не волноваться понапрасну smile.gif Желаю хорошо доходить!
18.01.2006 09:55 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Олюшка А мне доктор как раз сказал, что щов у меня после поервого кесарева не полноценный, так что рисковать не будем. Мне тоже врачи в консультации говорили что буду сама рожать но у больничных докторов свой подход, им лишние риски не к чему. К тому же деваха моя до сих пор поперек мамки лежит ) ни как не хочет переворачиваться smile.gif Я уверена что все пройдет у нас благополучно, чего и желаю всем будущим мамочкам.

В понедельник купили коляску smile.gif И вообще я уже все подготовила, отгладила, отпарила, осталось только дождать принцессу!!

Fedosya Я обсалютно себя нормально чусвтвовала после эпидуралки, никаких осложнения в самочувствие не было.
09.01.2006 17:50 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Девочки, беременные, где вы! Как давно в этой темке не писали. Как вы себя чувствуете, как ваши, горошины, рыбки, будущие футболисты...?
У нас все в норме. 31 делали очередное узи, подтвердили 100% девочку. Ездила в роддом на предворительную беседу. Сказали что меня ждет повторное кесарево. Собственно ничего другого я не ожидала. Числа 14-15 февраля кладут, и я так думаю что 19-20 прооперируют, а может и раньше. Вот такие дела smile.gif
28.12.2005 13:46 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Девочки, Настенька и Танюшка (STORM) спасибо вам большое. Получила ваши открытки поздравительные, радовалась как ребенок, муж заставил плясать, так я не поленилась, исполнила танец "Живота" smile.gif smile.gif. Очень Очень приятно, спасибо вам за ваше внимание. Я вас тоже поздравляю с Наступающим Новым годом желаю вам всех благ, исполнения всех желаний в новом году. Счастья, здоровья, любви.

Девочки, всех всех с НОВЫМ ГОДОМ. Счастья Вам!!! smile.gif
28.12.2005 13:41 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Новосибирск
16-45
Девочки здравствуйте
У нас сегодня -4. Погода чудная, сходила к доктору, сделали очередное узи, сказали, что все нормально. Потом сходила в салон сделала себе маникюр и педикюр. ДОвольнааяяя. Сегодня у моей мамы день рождения, так что скоро будем вкусно кушать.
Скоро кончатся мои мытарства по интернет кафешкам. Нам поставили городской телефон и я сейчас занимаюсь проведением выделенной линии, что б все было как надо. Надеюсь буду чаще с вами общаться, а то сейчас совсем не получается больше чем на 5 минут забежать.

Всем хорошего предновогоднего настроения! smile.gif
06.12.2005 10:38 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Новосибирск
13-40
Здравствуйте девочки!

Налюбовалась на фотки -очень вкусные и красивые. Захотелось тортика. Хотя обычно хочется мяса smile.gif
У нас зима. В четверг ожидается до -28 градусов. Запасаемся валенками для всей семьи smile.gif. А сегодня пока около 10 градусов идет небольшой снег. Красота. На улицах уже продают елки и как то все вокруг уже дышит предстоящими праздниками.

Всем хорошего настроения!
22.11.2005 11:56 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Новосибирск
14-57

Здравствуйте, девочки!
Пошла на выгул и решила забрести в интернет клуб, дабы посмотреть как вы тут поживаете. Рада, что наконец то все снова здесь, в своем доме. ( я еще не заходила сюда с момента завершения проблем на сайте). У нас примерное градусов 7 мороза, лежит снег и вообщем то не плохо. Солнышко светит. Правда несмотря на солнечную погоду состояние у меня сегодня сонное, хотя вроде выспалась хорошо. Сижу обдумываю, что бы такого приготовить на ужин вкусненького smile.gif.

Девочки, всем хорошего настроения!!
28.10.2005 13:13 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Девочки, всем спасибо за поздравления. smile.gif Я очень тронута!

Delphin Яне желаю, благополучного исхода, не беда что придется полежать еще, главное что б малыш родился здоровеньким. Уверена что так и будет!
27.10.2005 11:41 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Ой, вот смотрю сейчас на линеечку, ведь уже больше половины срока прошло, надо же...как быстро время идет smile.gif
27.10.2005 11:38 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Девочки, а я сходила во вторник на узи. ДЕВКА у нас будет biggrin.gif ! Лешка так счастлив, он в трубку мне секунд 30 визжал от радости.
27.10.2005 11:34 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Новосибирск 14-34

Здравствуйет, девочки!

У нас сегодня, чудная погода, вообще осень нынче просто супер. За окном, солнце, мне даже жарко в куртке. Настроение соответствует погоде )


Всем хорошего настроения ! smile.gif
18.10.2005 13:22 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Katiana ПРивет

все хорошо, даже очень, даже боюсь сглазить smile.gif Горошина -прекрасно себя чувствует и я ее тоже прекрасно чувствую smile.gif
18.10.2005 13:13 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
monkey
Ага, нейтральных, желтеньких и беленьких цветов smile.gif
18.10.2005 12:45 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
18 октября.
Новосибирск
Девочки, здравствуйте!

Ездили сейчас с Алексеем, забирали свадебные фотографии, уж больше месяца прошло, а нам все некогда было. Мне понравились, как будет возможность обязательно выложу некоторые в гюльчатайке. Я еще там стройненькая, счас бы уже в белом костюмчике не получилась так smile.gif. Договорилась с фотографом, что месяце на 7-8 приеду пузико фотать для истории, а то с прошлой беременности ни одной фотки нет -жалько smile.gif
Счас собираюсь на род. собрание в дет. садик к Григорию. А на улице дождик моросит мелкий такой противненький.

Всем хорошего настроения! smile.gif
18.10.2005 12:36 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Девочки, а я была на прошлой неделе на узи. И конечно главный вопрос, кто ж это у меня там барахтается. Врач сказал, что писюка не видно, но мол эти данные все же пока нельзя считать достоверными. Маловатый срок. Вот smile.gif А вообще все идет хорошо. Единственное что отыскал, что плацента низковата расположена, но опять же вроде как срок еще не большой и плацента еще поднимется.
Я уже начала готовить приданное, купила несколько очень красивых вещичек. Все такое славненькое, хочется скупить все в магазине smile.gif
18.10.2005 12:31 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Олюшка Поздравляю smile.gif вот так новость замечательная. Легкой тебе беременности!




[ page time generated: 0,0160 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>