Generalsa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 92
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.11.2009 19:50
Регистрация 11.11.2004
Наибольшая активность в Архив
46 сообщений в этом форуме
( 52% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 18:13
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись [COLOR=green]Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом!
25 последних сообщений пользователя Generalsa
03.11.2009 19:22 Рукоделие [ Букеты из конфет ]
Здравствуйте мастерицы!Я бы очень хотела на юбилей подруги сделать букет в виде золотой рыбки,как на этой ссылке.
http://www.max-gift.ru/Netshop/products/product_1709.html

Не могли бы вы подсказать ,как можно было бы прикрепить золотые шоколадные монетки,чтобы они не обвалились.Буду очень рада вашим советам.
02.11.2008 14:18 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Здравствуйте девочки!В этой ветке много девочек из Германии и у меня к вам вопрос.Есть ли кто из Майнца и окрестностей?Моя подруга едет на экскурсию в Майнц на 5 дней,и совсем не владеет немецким.Как дешевле на общественном транспорте передвигаться по городу?Какой лучше купить билет на это время?Какие места там интересно посетить?Все советы по Майнцу принимаются с большим интересом!Заранее спасибо !
28.06.2008 16:54 Рецепты [ Едем на пикник ]
xamsa
innok Спасибо вам большое за помощь и советы.У меня теперь целая копилка идей.
26.06.2008 18:18 Рецепты [ Едем на пикник ]
Питательный кемпинг, Рецепты для отпуска в кемпинге

Здравствуйте уважаемые кулинары и кулинарки.У меня просто животрепещущий вопрос.Первый раз мы с семьей(2 взрослых и 2 детей ) едем отдыхать в кемпинг в Италию.Там будет маленькая кухня с холодильником и плитой.Кто имеет опыт в составлении меню для семьи на отдыхе.Мне совсем не хочется стоять часами за плитой,хочется больше времени провести на пляже с семьей.Но оплатить питание в ресторане нам не по карману.Что можно быстро сделать на обед и на ужин ?Может есть советы,какие взять полуфабрикаты(кроме тушенки).Очень жду ваших советов.
20.04.2005 17:10 Разговоры [ БАДы и витамины ]
IraBaltimore Фукус великолепно выполняет эти функции, плюс он очень хорош для кожи и восполняет недостаток йода. На нем худеть хорошо.

Ира,а можно поподробней про Фукус?Какая фирма его выпускает и как с помощью его худеют?Я про этот бад никогда еще не слышала. unsure.gif

01.04.2005 23:02 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
elena_dom Очень красивый торт и корзина.Лена,поделись опытом,а как такую корзину делать?Дай ,пожалуйста ,выкройку.



Annushka 100 Аня,твои торты-большое исскусство!Я бы очень попросила тебя с английского перевести(когда время будет),как карамельные цветы создавать.
27.03.2005 00:21 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
Annushka 100 Аня,вот это да! ohmy.gif Я еще такого не видела.А могла бы ты выкройку и описание в эту тему поставить?Я даже не представляю,как такое можно сотворить.Такая тонкая работа.
26.03.2005 02:19 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Dolgad
Milenchik
Ленчик
Поздравляю!Здоровья вам !

WELAR Радая я за вас, как буд-то сама – того.
А что,может и ты на того решишся? wink.gif Тут такая атмосфера распологающая wink.gif
21.03.2005 12:01 Антресолька [ Рукоделие - 4 ]
Nadeya Спасибо тебе за наводку я нашла ссылки!Еще спасибо TENSHI за такое большое количество хороших ссылок по шторам!
21.03.2005 11:12 Антресолька [ Рукоделие - 4 ]
Девочки,какие вы молодцы!У всех такие работы талантливые!

А я ищу сайты,где есть описания,как можно самим пошить шторы на окна,и с какими-то оригинальными идеями по пошиву штор. rolleyes.gif Может, кто когда шил шторы и может поделиться ссылками?
18.03.2005 19:52 Рецепты [ Муссы, желе, десертные кремы ]
Maniusha Это просто шедевр!Я понимаю,что без сноровки и умения вырезать такие цветочки очень тяжело,но может поделишся некоторыми секретами вырезания?Пожалуйста ,сделай мастер класс rolleyes.gif Ну ,хоть по вырезанию лепестков rolleyes.gif Я сегодня сразу побежала пробовать,но у меня лепестки какие-то кривые ножницами вырезаются. sad.gif Надо только шкуру резать ?Или шкуру с мякотью?
12.03.2005 12:02 Архив [ Торты-7 ]
Девочки,у всех очень красивые торты.
Luna07 Расскажи ,пожалуйста для не опятных по пунктам,как делать такую коробочку.Ну мне ясно,что сначало делаешь торт .А потом?Покрыть его конфетками и обернуть лентой из мастики?А крышку из чего делать(тоже мастика?)?И как ее на верх прикрепить?Я просто без подробных обьяснений ни в жисть не разберусь. sad.gif

Annushka 100 Аня сейчас увидела твой замок .Как красиво!Вот теперь и тебя хочу просить все по пунктам рассказать.Поняла,что вначале выпечь два круглых торта.А потом?Их уложить друг на друга и с чего начинать украшение?Пожалуйста напиши подробней.

11.03.2005 20:55 Разговоры [ Переезд ]
Девчонки,я смотрю вы уже многие переезжали.Мне сегодня подружка позвонила,похвасталась.Переезжает в свою небольшую новую квартиру.Дом только построенный.Она очень впечатлительная и прям ревела по телефону.Ей сотрудницы наболтали,что надо кошку в дом сначала пустить,иначе тот кто первый в квартиру войдет поимеет несчастье blink.gif .А кошки у нее нет, и других животных она не держит.Может еще какие обычаи есть?Я в этом не разбираюсь.Она плачет,что если не вьехать правильно ,то счастья в квартире не будет.И переубедить не могу sad.gif .Подскажите ,а я ей передам,может успокоится.Вот уж эта вера в разные приметы. sad.gif
09.03.2005 23:34 Архив [ Украшение тортов-8 ]
Luna07 Красота!
Tanjuta Таня,а этот нугат растапливать надо?
04.03.2005 19:23 Рукоделие [ Пишем стихи ]
BasicСпасибо.Тронуло душу.

Mus
Мне очень понравились твои стихи и лимерики.А еще классная мышиная коллекция ,славный сын и интересные зарисовки из жизни.Молодец!
04.03.2005 00:21 Антресолька [ "О, счастливчик!.." ]
777 Поздравляю тебя с рождением дочки!Счастья вам ,здоровья и всего всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.03.2005 13:46 Антресолька [ Аватар ]
elena_dom У меня есть пару приемов, как избежать массового психоза. или гипноза...я уже рассказывала о них. Но не все люди могут ими пользоваться.
Лена,а можешь еще раз рассказать или дать ссылку на тему,где это можно почитать.



elena_dom Поставьте сюда мое письмо, если не стерли. Наверное, многим интересно будет почитать.

Да,я тоже бы хотела это письмо прочитать.
22.02.2005 21:10 Архив [ Украшение тортов 7 ]
crazy Какая славная распашенка.Расскажи ,пожалуйста,как ее вырезать.Это из машмеллоу?

Annushka 100 Аня,а ты могла бы тут эту выкройку выложить?Я тоже такие пинетки хочу попробовать сделать. rolleyes.gif
19.02.2005 21:43 Архив [ Украшение тортов 7 ]
Девочки,какие у всех торты красивые![

b]elena_dom[/b] Лена ,а ты из какой мастики мебель делала?И чем ты ее вырезала,что так изящно получилось?

Annushka 100Аня,я попробовала мебель из теста сделать,ничего у меня не вышло sad.gif Ты могла бы подсказать рецепт твоего мебельного теста?И где взять рисунок,чтобы эту мебель слепить?Может у тебя какие ссылочки мебельные есть?И еще я тоже бы хотела ссылочки про рояль. rolleyes.gif
09.02.2005 16:55 Архив [ Украшение тортов 6 ]
Yana Хе-хе, таки розочки действительно делать - нечего делать! Надо только иметь формочку для розочек с 5-ю лепесточками. Вот с этой формочкой и зубочисткой розочка из мастики за 3 минуты получается. У меня все вырезалки для розочек лепесточками, каждый в отдельности, а то сразу пять лепесточков вместе. Надо до магазина доехать купить. Ну такие розочки получаются, глаз не отвести!



marina5 этот принцип видела в книжке и инете ..,

Яна,Марина,подскажите пожалуйста сайт в инете ,где можно на эту формочку посмотреть?

27.01.2005 21:49 Архив [ Украшение тортов 6 ]
ManiushaКакие украшения красивые!
Tanjuta Спасибо за бабочку,буду учиться.


elena_dom Идея вторая (у меня так классно сегодня получилось!): продается там же такой резиновый валик для штукатурки рифленой. рисунки различные. если таким валиком провести по поверхности мастики, то получается рельефный четкий рисунок. так красиво!
Идея третья . На поверхности торта, покрытого мастикой или марципаном, легко выложить рисунок в "старинном английском стиле". Надо купить пуговицу с красивым выпуклым рисунком и прокатать по поверхности. супер! Я купила 10 (!) разных пуговиц. рисунок один другого краше

Лена,вот это классные идеи!Не могла бы ты сфоткать валик для штукатурки и пару пуговиц для примера?Я видела валики,но они очень большого размера.
26.01.2005 14:26 Архив [ Украшение тортов 6 ]
Tanjuta Таня,а можно попросить тебя?Может у тебя будет возможность сделать мастер-класс по шоколадным бабочкам? rolleyes.gif Ну, для особо непонятливых? rolleyes.gif Мне очень тяжело разобраться без картинок,как шоколад намазывать. sad.gif И спасибо за класс по розочкам,у меня они наконец-то получились!

18.01.2005 23:29 Антресолька [ Поиграем - Похудеем? ]
Milenchik
ТатьянаБ
lenamoss
сплог
Девочки,а у меня еще к вам просьба.Ну это если вам не лень и будет желание.Напишите свое примерное меню за день похудания.Я уже Яночку спрашивала,она мне ответила.Может еще кто напишет. rolleyes.gif
18.01.2005 20:32 Антресолька [ Поиграем - Похудеем? ]
сплог smile.gif
Марьюшка smile.gif


Janochka Спасибо.
18.01.2005 19:36 Антресолька [ Поиграем - Похудеем? ]
Janochka
Цитата
Ну вот, 18-30 - на сегодня я своё "отъела",

Яночка,а можешь подробней рассказать про твое меню за сегодня на 1329 калорий.Я все никак себе не могу придумать.Буду с вами тут играть.Но я буду внештатным членом команды,потому что стесняюсь dry.gif свои габариты описывать после того,как на ваши допохудительные посмотрела.


[ page time generated: 0,0150 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>